Гость
Статьи
Стоит/не стоит писать …

Стоит/не стоит писать парню-другу?

Очень скучаю по своему парню-другу спустя неделю ссоры, грубо говоря послали друг друга и больше не общались. Мы не встречались, но что то было, были хорошие и яркие моменты. Он сказал, что пока не готов к отношениям, только спустя полгода будет что то известно. Так вот, хочу ему написать, что скучаю, но боюсь реакции. Я знаю, что чаще всего скучают по воспоминаниям и эмоциям, но я, кажется, действительно скучаю по человеку.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как понять не встречались?
а как можно стать друзьями не встречаясь?
а как можно понять, что ты с ним хочешь строить семью, не встречаясь?
и что такого нужно сделать, что тебя друг послал?
видимо какие то предъявы, требования необоснованные, какие то ожидания и претензии по поводу ожиданий неправомерных. какие то просьбы неадекватные вашему семейному положению.

звонить и писать мужчинам нельзя. если ты не знаешь правил как надо звонить и о чем говорить. иначе все испортишь.

Гость
#2
Гость

как понять не встречались?
а как можно стать друзьями не встречаясь?
а как можно понять, что ты с ним хочешь строить семью, не встречаясь?
и что такого нужно сделать, что тебя друг послал?
видимо какие то предъявы, требования необоснованные, какие то ожидания и претензии по поводу ожиданий неправомерных. какие то просьбы неадекватные вашему семейному положению.

звонить и писать мужчинам нельзя. если ты не знаешь правил как надо звонить и о чем говорить. иначе все испортишь.

Так сказать, спали, но в отношениях не состояли, не знакомил и скрывал от родителей, но довольно часто проводили вместе время, несмотря на то, что живем в разных городах почти за 100км, длилось это 2,5 месяца. Я обозначила, что хочу отношения, на что он ответил « не готов пока » так как сам пару месяцев назад расстался (я об этом пока не знала), тем не менее строил и обсуждал со мной какие то планы на ближайшие месяцы, типа поездки на море с его близким и т.д. А послали друг друга не сойдясь во мнениях произошедшей ситуации, на самом деле ситуация глупая, но слово за словом и вот большая ссора. Я быстро отпускаю обиды и иду на примирение, если мне действительно человек дорог, но вот его, как оказалось, толком и не знаю. Мне говорят, что он еще мальчик и у него юношеский склад ума (обижаться и раздувать из мухи слона), но все таки он же состоял до этого в длительных отношениях, мне просто сложно поверить, что нельзя было вырасти в этих отношениях (особенно зная некоторые подробности), либо просто я ему не на столько важна, что ему было проще избавиться и забыть, чем идти на примирение. Написав ему, я хочу показать, что он мне не безразличен, посмотреть его реакцию, но в то же время, не хочу показывать свою слабость. Хотя мы, девушки, итак считаемся слабым и чувственным полом. В общем, какая то каша в голове или уже отпустить человека, пропав из его поля зрения, раз он, как мужчина, не идет первым на контакт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: