Гость
Статьи
Любовь с заключенным

Любовь с заключенным

Добрый день.
Поехала за границу на заработки в Чехию. Работаю на заводе, и там есть заключённые, которые сидят (за неуплату алиментов, многократное нарушение ПДД и тд)
Разобщалась с одним из заключённых, мне 21, ему 35. По итогу он первый признался что ему нравлюсь. Закрутился Роман. Говорит что жены нет, есть ребёнок которому 2 года. Признаётся в любви и строит совместные планы на жизнь. Он не просит у меня помощи в плане купить сигарет, покормить, одеть и тд. Я влюбилась в него. Вроде бы как искренен со мной (нервничал когда я не уделяла ему внимания, говорил что хочет со мной провести время, а мне важнее норма и деньги, ревновал к некоторым мужчинам, переживал если у нас недопонимание). его перевели в другой цех и говорит что не спит почти и не ест ( было видно по нему что грустный). Интересовался почему у меня плохое настроение, угощал конфетами. Но понимая что заключенные люди манипуляторы и обманщики, по этому не до конца ему верю. Не знаю что делать, переживаю что могу быть обманутой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты в Чехию то попала через закрытые границы?

Гость
#2

Неужели вы настолько плохи, что зэк старше вас на 14 лет, с мутной жизненной историей - наличие ребёнка в отсутствие жены...он её убил, что ли? - рассматривается как вариант для жизни???
Конечно, вы свободны в своих поступках - но перспективы у вас нерадостные.(

Гость
#3

Как по мне тут дело не в верю- не верю. А в том, что у него зависимость от отношений. Худеет, не ест, грустит... Что за бред? Он же не 15 летний юнец, а мужик взрослый.
Проблем с ним будет куча, убегать потом будите ночью в тапочках пока он ванной моется и прятаться по соц службам

Гость
#4

Когда влюбишься, он себя покажет во всей красе.

Гость
#5

мало того что он зек, дак еще и старый, сейчас то еще походит, но пройдут годы и что вы с этим дедуганом будете делать? если хотите просто пошалить в постели, отдохнуть так сказать то да, но для серьезных отношений и семьи такой сказочный персонаж не сгодится

Гость
#7
Гость

А как ты в Чехию то попала через закрытые границы?

в чехии границы типо не закрыты)

Гость
#8
Гость

А как ты в Чехию то попала через закрытые границы?

Наверно как беженка из украины.
Вот и думает, может к этому упасть на хвост.

#10

Владимир Ульянов и Адольф Гитлер тоже сидели в тюрьме.

Гость
#11
Гость

Наверно как беженка из украины.
Вот и думает, может к этому упасть на хвост.

Aaaa. Дочитала до конца.
Так это разводка...разводка от этих..из у.
😀
Всё. Теперь стало ясно .💡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: