Гость
Статьи
Какого парня выбрать?

Какого парня выбрать?

Помогите! Мне 22 года, я мусульманка, мой парень русский, мы с ним ровесники, у нас с ним хорошие отношения, ну прям не к чему придраться, редко ругаемся, он говорит что не знает что будет в будущем, и не знает будет ли свадьба и тд, потому что ему еще в армию, вообщем не хочет даже говорить на эту тему, мы с ним в отношениях два года. Недавно объявился мой «бывший», мы с ним когда то общались хорошо, но потом он просто пропал, за это время уже побывал в армии, была невеста которая изменила ему, сейчас ему 25 лет, он такой же национальности как я, и уже настроен серьезно, я ему сразу сказала что я в отношениях, но он настаивает на встрече и тд. А я не знаю что делать, и родителям он нравится, подскажите что бы вы сделали на моем месте. Не знаю что делать, и с моим парнем расставаться не хочется и повода нет для расставания, и парень мой как будто не серьезен, а я уже хочу к 23-24 годам иметь семью
#отношения #помогите #помогитесоветом #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте мужчину своей национальности.

Гость
#2

Из родного аула

Гость
#3

Своего бери)

Елдович
#4

Что по жизненным перспективам у этих субъектов?
Образование, карьера, доходы, планы, жизненные амбиции?

У вас у самой какие перспективы и планы в жизни, кроме "иметь семью"? С кем вам больше по пути? Зависит от вашего пути.

Гость
#5
Гость

Выбирайте мужчину своей национальности.

Это правильный совет.
Я думаю, славянам надо со славянами, а мусульманам с мусульманами, иначе будут выскакивать множество проблем

Гость
#6
Гость

Это правильный совет.
Я думаю, славянам надо со славянами, а мусульманам с мусульманами, иначе будут выскакивать множество проблем

мусульманин - последователь ислама. из этого не следует того, какая у него национальность или народность.
русский или славянин - еще более размытый термин, но вообще не про религию.
И вообще, для всех, кто хочет со своими совет - а не хотите ли вы вернуться на родину? раз вам так нравится со своими? вырожденчество, наследственные болезни... тоже прекрасны, они вас ждут.

Гость
#7

Что тут вообще думать, одназначно выбирайте мужчину своей национальности, русские ваньки это же полный неликвид.

Гость
#8
Гость

Это правильный совет.
Я думаю, славянам надо со славянами, а мусульманам с мусульманами, иначе будут выскакивать множество проблем

Русским вообще лучше не размножаться и не плодить вырожденцев.

Гость
#9
Гость

мусульманин - последователь ислама. из этого не следует того, какая у него национальность или народность.
русский или славянин - еще более размытый термин, но вообще не про религию.
И вообще, для всех, кто хочет со своими совет - а не хотите ли вы вернуться на родину? раз вам так нравится со своими? вырожденчество, наследственные болезни... тоже прекрасны, они вас ждут.

Я родилась в России, и гражданство российское и родители родились тоже в россии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: