Гость
Статьи
Как долго у вас …

Как долго у вас длились отношения на расстоянии ( с человеком, которым встречались в реале)

Поделитесь своим опытом , кто вы нужен был находиться со своим реальным партнером и взаимными чувствамии на далеком расстоянии и как долго и как справлялись

Опрос
Какой срок выдержали ли испытания?
Juliette
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои отношения длились 7 лет, периодически встречались, не виртуальный роман, но он жил очень далеко, часто не получалось летать, закончились расставанием, потом пришло осознание, что время потрачено зря, много потеряно и упущено, жила ложными большими надеждами и планами, отвергала отличных мужчин настоящих, верила, все рухнуло и огромное разочарование в человеке. Мало кто выдерживает проверку расстояниеи, только если очень сильные чувства. В моем случае просто мужчина оказался слабаком, не орлом вообщем. Времени жаль на все это.

Гость
#2

5 месяцев с большими перерывами между ними.
И всё ,меня окончательно кинули)

Juliette
#3
Гость

Мои отношения длились 7 лет, периодически встречались, не виртуальный роман, но он жил очень далеко, часто не получалось летать, закончились расставанием, потом пришло осознание, что время потрачено зря, много потеряно и упущено, жила ложными большими надеждами и планами, отвергала отличных мужчин настоящих, верила, все рухнуло и огромное разочарование в человеке. Мало кто выдерживает проверку расстояниеи, только если очень сильные чувства. В моем случае просто мужчина оказался слабаком, не орлом вообщем. Времени жаль на все это.

Спасибо, что отозвались, сколько Вам тогда было лет? Как Вы сейчас?

Juliette
#4
Гость

5 месяцев с большими перерывами между ними.
И всё ,меня окончательно кинули)

Вы осознали, что это к лучшему?, чем бы эта резина тянулась еще год-два, так много не потеряли хоть времени

Гость
#5
Juliette

Спасибо, что отозвались, сколько Вам тогда было лет? Как Вы сейчас?

Немного за 30:), отходила очень болезненно, обращалась к психологам и тд., тк была зависимость, просто зацикленность на нем. Сейчас понимаю, какая я была дура, но в то время меня было не остановить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: