Гость
Статьи
Муж не хочет приезжать

Муж не хочет приезжать

Год назад с мужем поругались.Он собрал вещи уехал к родителям. Ругались из за того, что он потерял работу, ушёл в запой с горя пил и лежал. нашёл работу вахтой Мы помирились.он работает Вахта 60/30. Когда пришло время межвахты он не приезжал, так прошло пол года, он боялся, что уедет домой и потом его не позовут больше и он снова лишиться работы. он жил и работал там.Потом муж нас с сыном ( сын от первого брака ему 9 лет) позвал к себе.Говорит приезжайте сами.Я так хотела сохранить наш брак поехала к нему. снял жилье. начались проблемы.Я не могла там найти работу.Плюс с сыном из за смены климата мы стали постоянно болеть. Сын очень сильно отстал по учёбе. В итоге я сидела дома целыми днями. Поддержки нет. Муж на работе почти постоянно. Мне стало очень плохо, я стала болеть ещё чаше.поправилась на 10 кг. сын очень скучал по дому, было очень трудно. муж частенько. Злился на меня. В квартире было холодно, а менять квартиру муж не хотел категорически сьемную. Однажды он выпил сильно и говорил, чтобы мы уезжали обратно. В отчаянии я резко собралась и решила уехать обратно. Купила билеты. Муж потом спустя пару дней решил помириться сказал, что со зла нам сказал, чтобы мы уезжали. я вернулась домой. Здесь поддержка.Я перестала болеть. Сын рад, вернулся в школу свою. Стал снова учиться хорошо. Мне предложили очень хорошую работу. я скучаю по мужу.мы договорились что он будет приезжать. Сейчас он зовёт обратно говорит, что категорически не собирается приезжать. Ставит ультиматум.Тк он работает там и в конторе дела не очень и если он будет приезжать на межвахту, то могут его уволить.пока он там работает без отпуска, то его держат. к работе говорит привык не хочет её терять. Я с мужем уже 5 лет живу в браке. Я чувствую себя виноватой, Но муж не идёт на компромисс. Я уехала ради него все бросила.В итоге там мне было трудно, а муж не идёт на компромисс, чтобы приезжать( не знаю как мне сохранить брак

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Какой тут нах брак? Муж ни во что не ставит тебя. Ну, если только с помойки себя нашла... Тогда лети

Гость
#2

Не надо вам сохранять брак. Подумайте о сыне. Хватит таскать ребенка туда-сюда ради штанов. Этому мужику вы не нужны особо. Так и будет вас с ребенком выгонять периодически.

Гость
#3

К психологу запишитесь семейному , тк вы сами не сможете решить проблемы , тем более вы на расстоянии

Гость
#4

Вы же пишете, что вам хорошо там, где вы есть, что работа хорошая, поддержка и жизнь наладилась, так зачем что-то менять, как можно так себя не любить....

Гость
#6

Уверен на все 146%, в самом начале истории не было ничего критичного. Ну потерял мужик работу, ну решил немного отдохнуть и полежать на диване, смотря телек под пивко и одним глазом просматривая заодно вакансии. А баба его начала пилить с первых же дней отдыха, вот он и убежал от нее.

Гость
#7

Найдите нового

Гость
#8

Одно я знаю совершенно точно: ваших жертв не оценит никто и никогда.

Гость
#9

Если вы пройдя первые отношения ничего не поняли...то советовать вам трудно...

Аноним
#10
Гость

Уверен на все 146%, в самом начале истории не было ничего критичного. Ну потерял мужик работу, ну решил немного отдохнуть и полежать на диване, смотря телек под пивко и одним глазом просматривая заодно вакансии. А баба его начала пилить с первых же дней отдыха, вот он и убежал от нее.

Зря вы так думаете! Он пил больше месяца. Я молчала, думала кризис пройдет. Но к нам пришли какие то его знакомые вынесли телевизор, приставку за его долг и он понабрал микрозаймы еще. Он пил не пивко, а дешевый коньяк из кб, водку. Я тогда сказала просто если ты собираешься пить уезжай к родителям. Никто истерично не выносил ему мозг пока он лежал безработный.

Захария
#11

причем тут муж...
Вы ребенка как собачонку снова собрались туда сюда мотать?
Мало вам было...

Гость
#12
Гость

Если вы пройдя первые отношения ничего не поняли...то советовать вам трудно...

Какие ещё первые отношения? Вы точно сюда пишите?

Гость
#13
Аноним

Зря вы так думаете! Он пил больше месяца. Я молчала, думала кризис пройдет. Но к нам пришли какие то его знакомые вынесли телевизор, приставку за его долг и он понабрал микрозаймы еще. Он пил не пивко, а дешевый коньяк из кб, водку. Я тогда сказала просто если ты собираешься пить уезжай к родителям. Никто истерично не выносил ему мозг пока он лежал безработный.

И после этого вам он нужен? Дура, о ребенке бы подумала.

Гость
#14

Ну почему ПОЧЕМУ такие бабы не на секунду не задумываются о своих детях? Неужели так сильно хочется трахаться что готова ломать психику ребенку?

#15

Думайте о своём здоровьи и о здоровьи своего сына. Не нужно сохранять то, что уже развалилось. Вам обоим лучше отдельно, осталась привычка и фантомные боли, за которые вы держитесь

#16
Гость

Уверен на все 146%, в самом начале истории не было ничего критичного. Ну потерял мужик работу, ну решил немного отдохнуть и полежать на диване, смотря телек под пивко и одним глазом просматривая заодно вакансии. А баба его начала пилить с первых же дней отдыха, вот он и убежал от нее.

Побухал и свалил, скатертью дорога

Гость
#17

Просто признайте тот факт что вам лучше без мужа чем с ним. Он вообще ни с кем не считается и только гнет свою линию. Вы никак не вычеркнете своего ребенка и свою безработицу, если ваши дела идут лучше дома, то оставайтесь дома. Вы ведь понимаете, какие шансы того, что муж регулярно гуляет от вас, находясь постоянно в свободном полете, и что не увольнение его так пугает, а просто там насиженное место, с друзьями и дамами. Он наверно и квартиру по этой причине не хотел менять. Мой совет- поставьте все на паузу, вы не одна должна сохранять брак, пусть и ваш муж что то предложит, уместное для всех.

Гость
#18
Аноним

Зря вы так думаете! Он пил больше месяца. Я молчала, думала кризис пройдет. Но к нам пришли какие то его знакомые вынесли телевизор, приставку за его долг и он понабрал микрозаймы еще. Он пил не пивко, а дешевый коньяк из кб, водку. Я тогда сказала просто если ты собираешься пить уезжай к родителям. Никто истерично не выносил ему мозг пока он лежал безработный.

И вы после этого еще хотите что-то с ним сохранять? У вас совсем чувства самосохранения нет? Раз за ребенка не боитесь даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: