Гость
Статьи
Ровесники за пополам …

Ровесники за пополам во всём

И я не только про расходы, но и вообще они считают, что женщина должна быть сильной и самостоятельной в отношениях. Стоит ли искать тогда мужчину лет на 5-7 старше?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Такова общая картина .
Хотели равных прав ?
Примите и равные обязанности .
И " независимость "!!
Дальше каждый в кафе будет : сам за себя ( как врослые и спмостоятельные )
С детьми ( если их оба хотели ) по очереди на больничном и в декрете ..
( вынашивать мужчины не могут / ну как-нибудь заровняют ( компенсируют ))
Бюджет общий , каждый делает свой взнос ..
Вобщем : да Здравствует равенство !!,
И это без иронии .

Яяя
#3

Да уж, сочувствую современным девушкам. Не представляю чтобы в пору моей молодости пацаны бы хоть кто-то заикнулся про пополам, это было ЗАПАДЛО
Наоборот платили за всех моих подруг, а не только за меня 😂
Жить стало лучше, а мужики стали хуже, парадокс
С другой стороны, для девушек сейчас больше возможностей, лет 15-20 назад были низкие зарплаты, никакого it не было как и кучи всяких прибыльных профессий как сейчас
Так что сейчас зарабатывать реально проще, а раньше пацаны мутили делишки чтобы заработать))
Так что сейчас девушка может развивать карьеру, а личную жизнь уже если кто попадется классный, не торопитесь

автор
#4
Яяя

Да уж, сочувствую современным девушкам. Не представляю чтобы в пору моей молодости пацаны бы хоть кто-то заикнулся про пополам, это было ЗАПАДЛО
Наоборот платили за всех моих подруг, а не только за меня 😂
Жить стало лучше, а мужики стали хуже, парадокс
С другой стороны, для девушек сейчас больше возможностей, лет 15-20 назад были низкие зарплаты, никакого it не было как и кучи всяких прибыльных профессий как сейчас
Так что сейчас зарабатывать реально проще, а раньше пацаны мутили делишки чтобы заработать))
Так что сейчас девушка может развивать карьеру, а личную жизнь уже если кто попадется классный, не торопитесь

Да мне уже 28

Яяя
#5
автор

Да мне уже 28

А мне 38 ))
А вы ещё молодая девушка и всё у вас впереди)

Гость
#6

Ничёсе ты задалась целью всех ровесников своего города опросить))

Целеустремленная!))

Гость
#7
автор

Да мне уже 28

Ии?))

Хочешь сказать, что пора нищего деда 40летнего подбирать?))

Гостья_А
#8

Автор, сильная женщина - это так же противоестественно, как слабый мужчина. Вас возбуждают слабаки, тряпки, маменькины сынульки? А ведь именно такие чаще всего тянутся к сильным и самодостаточным женщинам.

Сила женщины - в её слабости, а не в том, что "я - и лошадь, я - и бык, я - и баба, и мужик".

автор
#9
Гостья_А

Автор, сильная женщина - это так же противоестественно, как слабый мужчина. Вас возбуждают слабаки, тряпки, маменькины сынульки? А ведь именно такие чаще всего тянутся к сильным и самодостаточным женщинам.

Сила женщины - в её слабости, а не в том, что "я - и лошадь, я - и бык, я - и баба, и мужик".

Так я об этом и говорю, что мне надоели тряпки. А ровесники хотят отношений на равных

Гость
#10
автор

Так я об этом и говорю, что мне надоели тряпки. А ровесники хотят отношений на равных

А ты хочешь на шею?))

автор
#11
Гость

А ты хочешь на шею?))

Нет, я полжизни работаю и продолжу работать. Но помощь делом хотя бы в мелочах не помешала бы

Гость
#12

Старше или младше - без разницы. Они имеют право считать как угодно. А вы имеете право выбрать того, кто будет соответствовать вашим запросам.

Гость
#13

работайте и мужики к вам потянутся🤣🤣🤣

Гость
#14
автор

Нет, я полжизни работаю и продолжу работать. Но помощь делом хотя бы в мелочах не помешала бы

В каких делах? Ну например?)

Елдович
#16

Редко кто хочет вступать в отношения с взрослой женщиной,
но которой нужно мат-обеспечение и присмотр как за дитём.
😒
Хоть на 5 лет хоть на 15 старше. Ищи дураков.

СмехоПролетарий
#17

А растил их кто ? Домовая лошадь, которая экономила на себе. Я вижу, у многих сынки ленивые, тунеядцы, а мамочка хоть куда - везде успевает, ломовая лошадь. И какая жена нужна такому тюленю ? Постарше, с доходом, с жильём. Привык, что за него всё решают.

У меня тоже был. Старше меня на 6 лет. Но, всю жизнь он жил и женился на женщинах старше себя, с детьми, жил у них. Внешне волевой, офицер. А узнаешь его поближе .... Постоянно смотрел мне в карман. Ждал, что я решу и разрулю все вопросы. За 6 месяцев я устала от него. Финишем было - он гулял, а я после работы тумбочку собрала. И зачем такой муж ? Рубанков и ушла. И не жалела. Тюфяк на самомнении. И я уверена, он не понимает, что не так с ним.

Гость
#18

Ты никому и ничего не должна. Но и тебе никто и ничего не должен. Не устраивает что хочет парень? Так отвали от него и не трать его время.

Гость
#19

Неправда это. Ровесники тоже платят.

Гость
#20

Проблема не в возрасте, а в том, кто к вам тянется.

Гость
#22
Гость

Неправда это. Ровесники тоже платят.

Это правда.

Также как и полно дедов, которые хотят и даже требуют молодых женщин нахаляву.

Гостья_А
#23
автор

Так я об этом и говорю, что мне надоели тряпки. А ровесники хотят отношений на равных

Как говорится, тряпки пусть будут со швабрами. А Вы ищите среди мужчин постарше лет на 5-7, как и написа́ли изначально. Говорят, что это идеальная разница в возрасте.

Гость
#24

Сильной и самостоятельной вы должны быть ...для себя....Стоит ли искать мужчину и на сколько старше...это должны знать вы сами....

Гость
#25

Не стоит. За пополам те, кому нужна мамка-нянька. Есть и нормальные ровесники.

Гость
#26
Яяя

А мне 38 ))
А вы ещё молодая девушка и всё у вас впереди)

Что-то сомнительно, раз уже в 28 ее как девушку не воспринимают и требуют пополам во всем.

Гость
#27
Trigger

Такова общая картина .
Хотели равных прав ?
Примите и равные обязанности .
И " независимость "!!
Дальше каждый в кафе будет : сам за себя ( как врослые и спмостоятельные )
С детьми ( если их оба хотели ) по очереди на больничном и в декрете ..
( вынашивать мужчины не могут / ну как-нибудь заровняют ( компенсируют ))
Бюджет общий , каждый делает свой взнос ..
Вобщем : да Здравствует равенство !!,
И это без иронии .

А кто конкретно хотел равных прав? Можно весь список.

Гость
#28
автор

Нет, я полжизни работаю и продолжу работать. Но помощь делом хотя бы в мелочах не помешала бы

В мелочах можно вызвать профессионала помочь - сантехник например, электрик. Зачем вам старпер, ищите молоденького.

Гость
#29

У моих подруг дочери 20-24 лет, вот на глазах 4 девушки, три из них с нормальными парнями безо всякого пополама, примерно ровесники или года на 3 старше. И только одна связалась с 37-летним алиментщиком разведенным, он приперся жить в ее квартиру, а все в доме делает ее отец, тут вообще без комментариев.
Еще на глазах 2 парня 25-27 лет, также ни к какому пополаму не стремятся, т.к. для них унизительно (сама слышала) за счет женщины жить.

Гость
#30
Trigger

Такова общая картина .
Хотели равных прав ?
Примите и равные обязанности .
И " независимость "!!
Дальше каждый в кафе будет : сам за себя ( как врослые и спмостоятельные )
С детьми ( если их оба хотели ) по очереди на больничном и в декрете ..
( вынашивать мужчины не могут / ну как-нибудь заровняют ( компенсируют ))
Бюджет общий , каждый делает свой взнос ..
Вобщем : да Здравствует равенство !!,
И это без иронии .

Забыли дописать, что бытом оба наравне занимаются. И еду каждый сам себе покупает и готовит.

Гость
#31
Trigger

Такова общая картина .
Хотели равных прав ?
Примите и равные обязанности .
И " независимость "!!
Дальше каждый в кафе будет : сам за себя ( как врослые и спмостоятельные )
С детьми ( если их оба хотели ) по очереди на больничном и в декрете ..
( вынашивать мужчины не могут / ну как-нибудь заровняют ( компенсируют ))
Бюджет общий , каждый делает свой взнос ..
Вобщем : да Здравствует равенство !!,
И это без иронии .

И сексом заниматься равноправно, то есть, когда оба этого хотят. А если у женщины случилась нежелательная беременность, то мужчина компенсирует ей вред, причинённый её здоровью.

Гость
#32
Гость

А ты хочешь на шею?))

Да. Очень.

Гость
#33
автор

Нет, я полжизни работаю и продолжу работать. Но помощь делом хотя бы в мелочах не помешала бы

Зачем ты оправдываешься перед троллями?

Гость
#34
Гость

работайте и мужики к вам потянутся🤣🤣🤣

*** мне какие-то сомнительные, тянущиеся мужики?

Гость
#35
Гость

Стоит искать тогда мужчину лет на 50-70 старше😏

Может на 100? На кладбище поискать?

Гость
#36
Гость

У моих подруг дочери 20-24 лет, вот на глазах 4 девушки, три из них с нормальными парнями безо всякого пополама, примерно ровесники или года на 3 старше. И только одна связалась с 37-летним алиментщиком разведенным, он приперся жить в ее квартиру, а все в доме делает ее отец, тут вообще без комментариев.
Еще на глазах 2 парня 25-27 лет, также ни к какому пополаму не стремятся, т.к. для них унизительно (сама слышала) за счет женщины жить.

Посоветуйте своей подруге сводить эту дочь, которая подобрала разведенного старичка, к психологу. Что-то там не в порядке у девки.

Гость
#37
Trigger

Такова общая картина .
Хотели равных прав ?
Примите и равные обязанности .
И " независимость "!!
Дальше каждый в кафе будет : сам за себя ( как врослые и спмостоятельные )
С детьми ( если их оба хотели ) по очереди на больничном и в декрете ..
( вынашивать мужчины не могут / ну как-нибудь заровняют ( компенсируют ))
Бюджет общий , каждый делает свой взнос ..
Вобщем : да Здравствует равенство !!,
И это без иронии .

Ты путаешь равенство и равные права, петушок. Пойди камбекнись, признайся миру что хочешь твердого члена, а не женщину. Равным ты будешь с мужиком твоей комплекции, возраста и социального положения. С женщиной у тебя лишь равные права. Или подставляй дупло.

Гость
#38
автор

Так я об этом и говорю, что мне надоели тряпки. А ровесники хотят отношений на равных

Ровесники не хотят «отношений на равных». Они хотят сэкономить под песенки о равноправии, них*я не делать и просто е*аться без забот особых.

#39

Ничего подобного. Никакого равноправия мой мужчина(на месяц старше) от меня не хочет.

Гость
#41
Гость

Да. Очень.

Могу купить тебе туалетную бумагу)

Гость
#42
Гость

Ровесники не хотят «отношений на равных». Они хотят сэкономить под песенки о равноправии, них*я не делать и просто е*аться без забот особых.

А что еще делать, пока молодой?)

Гостья_А
#43
Гость

А что еще делать, пока молодой?)

Зарабатывать на квартиру и машину.

Гость
#49
Гостья_А

Зарабатывать на квартиру и машину.

Что бы, что?

Гость
#50

Автор,пополамщина это разводилово.Вы будете на работе как лошадь пахать,при этом готовка и домашние дела будут свалены на вас,а зачастую если и в продукты вкладываться,мужик будет жрать за ваш счёт.Работающая семейная женщина это такое себе зрелище,особенно если бабушек-нянек на подхвате не предвидится

Гостья_А
#51
Гость

Хочешь равных прав без обязанностей, шаболденка. Пойди камбекниись и признай что ты тупое ничтожество и хочешь прлдать второмортную шмоньку втридорога

Так Вы ж свои подвявшие, а то и подгнившие стручки пытаетесь пристроить, а кому они нужны без денег-то?

Гостья_А
#52
Гость

Что бы, что?

Чтобы было где жить и на чём ездить.

Жена обеспечуна
#53

Молодухи достоин только обеспечун. Пусть такие ищут себе старых ровесниц.
И таким не полагаются котлеты и минеты

Гость
#54

Хотели равенства? ....получите и радуйтесь, и на завод теперь к станку токарному! Мы же все равны ! Или кто то ровнее других ?!!

автор
#56
Гость

Что-то сомнительно, раз уже в 28 ее как девушку не воспринимают и требуют пополам во всем.

От меня пополам требовали и в 18

автор
#57
Гость

Мне девушка моложе с "лапками" тоже не нужна. Если даже реально молоденькая и хорошенькая, но вижу (обычно это по глазам, мимике, разговору видно) что она "деффачка" и планирует такой и в 35 оставаться, то у меня на такую не стоит. Нравятся только целеустремлённые, успешные женщины. Поэтому это не от возраста зависит. Сейчас в принципе "аленей" все меньше.

Успешные женщины тоже хотят заботы и чувствовать себя женщинами

автор
#58
Гость

Автор,пополамщина это разводилово.Вы будете на работе как лошадь пахать,при этом готовка и домашние дела будут свалены на вас,а зачастую если и в продукты вкладываться,мужик будет жрать за ваш счёт.Работающая семейная женщина это такое себе зрелище,особенно если бабушек-нянек на подхвате не предвидится

Да я знаю, поэтому пополамщиков подминала под себя, заставляла платить, готовить, убираться, секса редко давала, так как с такими помоями и не хотелось ахаться. Но хочется же достойного мужчину, который сам считает, что пополам это унизительно и женщину нужно оберегать.

Гость
#59

Нет, не хочу мужчину старше!!!

Гость
#60
автор

Успешные женщины тоже хотят заботы и чувствовать себя женщинами

Женщина - не равно халявщица, которая будет доить мужчину, а свои деньги сундучить для себя. Забота должна быть в обе стороны. Если баба не хочет заботиться о мужчине, а только потреблять, то пусть тогда живет одна и заботится о коте. А он будет в нее вкладываться имеющейся у него валютой, оставлять сувои вложения в лотке и в ее тапках.