Гость
Статьи
Фатальное открытие …

Фатальное открытие перед свадьбой ... Что делать?

За месяц до свадьбы выяснилось что я и мой жених любим смотреть видео одного и того же блогера и буквально месяцами в довольно непристойной форме вели .. ну, так скажем перепалку друг с другом на его канале ...
Нам разбегаться, или браку не помешает щепотка перца?

Неугомонная забияка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Просто посмейтесь с этой ситуации.

Неугомонная забияка
#2
Гость

Ерунда. Просто посмейтесь с этой ситуации.

Действительно ..
А чё бы не посмеяться ...
Она называла меня - и это ещё самое цензурное выражение - невостребованным нищуком и дрочером, а я ее недотраханной неликвидной фригидкой ...
Оборжаться прям ...
Ладно ...
Поглядим по ходу дела ...вернее по ходу брака ... )))

#3

Будет меньше открытий. Оба- темпераментные, за словом в карман не лезете, во время ссор будут лететь во все стороны оскорбления. Хуже, когда это вылезает тогда, когда не ожидается. Одного уровня развития. Тоже неплохо.

Неугомонная забияка
#4
Ирина

Будет меньше открытий. Оба- темпераментные, за словом в карман не лезете, во время ссор будут лететь во все стороны оскорбления. Хуже, когда это вылезает тогда, когда не ожидается. Одного уровня развития. Тоже неплохо.

Я тоже так мчитаю, а он вдруг задумался ..
Типа стоит ли жениться на бабе которая абсолютно не разделяет я его точку зрения по различным аспектам жизни и соответственно будет скандалить и истерить если что то будет против ее воли ...

#5
Неугомонная забияка

Я тоже так мчитаю, а он вдруг задумался ..
Типа стоит ли жениться на бабе которая абсолютно не разделяет я его точку зрения по различным аспектам жизни и соответственно будет скандалить и истерить если что то будет против ее воли ...

Если вы дорожите отношениями, то всегда можно убедить в обратном. Что вам понравилось с ним дискутировать в сети, зацепил. Поэтому всё пошло по нарастающей. А так, вы можете контролировать свои эмоции, не заводиться. Сбрасывать негатив надо тоже, лучше в сетях.

#6

Ору)))))))

Гость
#7
Неугомонная забияка

Действительно ..
А чё бы не посмеяться ...
Она называла меня - и это ещё самое цензурное выражение - невостребованным нищуком и дрочером, а я ее недотраханной неликвидной фригидкой ...
Оборжаться прям ...
Ладно ...
Поглядим по ходу дела ...вернее по ходу брака ... )))

))))))) ору))) ну так дотрахай ее))) накажи))) че она?)))

Вишенка
#8

забавно) это ерунда) забейте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: