Гость
Статьи
Поведение мужчин перед …

Поведение мужчин перед свадьбой

у меня свадьба через 2 недели, а такое ощущение что ничего не будет.
Знакомы мы уже лет 6, еще тогда у нас не получилось ничего, слишком молоды были и глупы. Но на протяжении всего этого времени он все время периодически писал и проверял как я , хотя оба были в отношениях. Вот около года назад встретились, и так случилось что оба свободные и принципе наверное открыты для новых отношений.
Закрутилось все очень быстро, практически сразу стали вместе жить, все счастливы довольны, как в сказке. В августе оказалось что я беременна, не то что бы мы планировали, но скажем так мы не делали ничего, что бы этого не случилось, так он радовался больше меня. Узнали мы об этом перед отпуском и как оказалось именно там я должна была получить предложение, но по известным причинам стала я обладательницей колечка немного раньше.
Все кажется бы чудесно. Но тут но…..
И тут традиционный мальчишник, нужно запретить отмечать мальчишники за месяц до свадьбы.
Человека подменили, меня не замечает живем как друзья, не разговариваем, он все время занят, даже не поинтересуется как мое здоровье, у меня гормоны бьют , так хочется внимания и заботы, а тут игнор.
Уехала в родителям на выходные, думала попустит, может действительно достала его своим поведением . Но ни фига, на вопрос ты хоть соскучился за мной, он молчит, даже соврать не может. Я не выдержала и в итоге получила в ответ , боюсь потерять свободу, не нагулялся , все его женатые друзья говорят что ничего хорошего в браке нет ( хотя знаю что у тех друзей не по одному ребенку и замечательные жены).
Я предложила ему , пойти погулять 2 оставшиеся недели, потом прийдет и решит хочет женится или нет, и сейчас душа не не на месте….. что он решит !?
А я ведь уже на 4 месяце, хочется радоваться происходящему , а у меня срыв на срыве.
правильно ли я сделала что отпустила его???

Lolka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Скучаешь за мной" - мдааа

Гость
#2

Женатые друзья правы. Что тут скажешь? Брак-это хомут, да ещё и ребёнок. Короче, испугался ваш мч трудностей.

Света
#3

Не верится че-то. Что могло случится на мальчишнике, чтобы его так от вас отвратило?
Самое неприятное, что он вообще может не прийти на собственную свадьбу.
Зачем нужно было беременеть будучи не замужем и не узнав человека - никогда не пойму.

Гость
#4

Если бы ты его отпустила...
Ты вцепилась в него мёртвой хваткой.
На смом деле сейчас все живут плохо, и муж прав.Люди любить разучились.
И после рождения ребёнка будет ещё хуже.
Парни на мальчишнике сказали ему правду.Они ничего не выдумывали.

Гость
#5

Блин... Первая мысль: “Пора заканчивать делать контрольные по русскому, а то все ошибки сразу в глаза бросаются, хоть и не вчитываюсь.“ Автор, без обид только.)) По теме. Постарайтесь успокоиться. Вы дали жениху время - теперь ждите. Мужчины тоже перед свадьбой нервничают. Когда мой брат собрался жениться, я его вообще не узнавала. Обычно веселый, общительный, а тут вдруг стал замкнутым и молчаливым. Мало ли и у Вашего мч бзик от нервов.

Мужчина
#6
Lolka

все его женатые друзья говорят что ничего хорошего в браке нет ( хотя знаю что у тех друзей не по одному ребенку и замечательные жены).

Подтверждаю, ничего хорошего в браке для мужчины с русскими женщинами нет.

Мужчина
#7

P.S. И да! "Замечательные жены" замечательны только с а) подругами б) начальниками в) родителями (иногда) и г) ментами. С мужьями и детьми это просто фурии в юбках - пилят, истерят, дерутся, кидают вещи в голову и т.п.

Мужчина
#8
Света

Не верится че-то. Что могло случится на мальчишнике, чтобы его так от вас отвратило?

20 друзей поделилось брачным опытом, все двадцать сказали, что в браке жизни нет. Есть только пилеж, истерики, наезды, унижения и т.п. *****.

Гость
#9
Мужчина

Подтверждаю, ничего хорошего в браке для мужчины с русскими женщинами нет.

Да в браке чаще ничего хорошего нет, хотьдля мужчин,хоть для женщин.

#10

Так ради чего жениться? Он много денег зарабатывает? Заполучите потом ещё лучшего мужика. Которому свои жена и дети остоп.из.дят )

Гость
#11
Мужчина

P.S. И да! "Замечательные жены" замечательны только с а) подругами б) начальниками в) родителями (иногда) и г) ментами. С мужьями и детьми это просто фурии в юбках - пилят, истерят, дерутся, кидают вещи в голову и т.п.

а ваша мамо тоже так делала?

Гость
#12
Мужчина

P.S. И да! "Замечательные жены" замечательны только с а) подругами б) начальниками в) родителями (иногда) и г) ментами. С мужьями и детьми это просто фурии в юбках - пилят, истерят, дерутся, кидают вещи в голову и т.п.

Сочувствую вашему опыту. Сразу видно, вы обозлены на весь род человеческий. :-)

#13
Света

Не верится че-то. Что могло случится на мальчишнике, чтобы его так от вас отвратило?

Он просто мог понять, что ему на самом деле очень нравится вот так непринужденно проводить время с друзьями, а в браке этого уже не будет. Высказал свое мнение вслух, друзья подтвердили - и вот оно. У меня самой так бывает, когда я провожу время с друзьями без мужа. Становится так весело и свободно, что домой к мужу идти не хочется.

Гость
#14
Мужчина

P.S. И да! "Замечательные жены" замечательны только с а) подругами б) начальниками в) родителями (иногда) и г) ментами. С мужьями и детьми это просто фурии в юбках - пилят, истерят, дерутся, кидают вещи в голову и т.п.

Не надо судить по своему бы.дляцкому окружению. В нормальных семьях никто не дерётся. Припрутся тут гопники со своими вечными разборками и думают, что это у всех так.

Гость
#15
Мужчина

Подтверждаю, ничего хорошего в браке для мужчины с русскими женщинами нет.

Точно так же как и для женщин ничего хорошего в браке с русским Ваней нет.

Гость
#16

Доброго времени суток!!! Да правельно вы все сделали, лучше уж сейчас все выяснить и вообще не видеться несколько дней. Сами успокоитесь.
Я тоже на 4-м месяце беременности и это наверное гормональный бред но я веду себя так же как ваш муж. Понимаю что бред но все таки. Почему такойже в том плане что я не хочу гулять но я сама не своя перед свадьбой. (У нас в январе после празников свадьба). Я на него смотреть не могу, разговаривать не могу, успокаиваю себя тем что это бред беременной женщины. Но многие замечают что это не из за беременности. Т.к. речь о свадьбе была очень давно. И мы хотели сыграть её еще в августе, а муж военный и его отправили в командировку на долго и тут выяснилось что я беременна. И с того момента когда он начал подымать вопрос о свадьбе я сама не своя. Мне не наверное страшно вступать в новый виток жизни, честно да я немного боясь. Сам страх чего то нового. Страх не то что я там не нагулялась или не тот человек. Я его люблю, очень. Но слово свадьба для меня что ужасное или не ужасное. Порой думаю что схожу сума. Должны девушки хотель и радоваться этому событию, а я не могу даже платье себе заказать.

Гость
#17

Да и ваш муж тоже прав в том что в браке есть пного плохого. Но это зависит от людей. Я боюсь того что мы немного поживем и на этом все. Т.к. все мои подруги развелись и многие вышли замуж второй раз. Я четко знаю что я так не смогу и не хочу. (Это привито в семье). Боясь что он ко мне остынет. Бред полный. И сейчас совсем стараюсь не думать о свадьбе а думать о ребенке. Мне нравиться и мне это настроение подымает, то что я хожу по магизинам и выбераю каляски, кроватки и многое другое. Вот это мне нравитья.))))) Я с удовольствием хожу к врачам и в ЖК.

Мужчина
#18
Гость

а ваша мамо тоже так делала?

Конкретно так она не делала, но делала так, что я теперь с ней не контактирую вообще. Сами понимаете, если люди других людей избегают, это не от большой любви.

Мужчина
#19
Гость

Сочувствую вашему опыту. Сразу видно, вы обозлены на весь род человеческий. :-)

Только на женщин!

Мужчина
#20
Гость

Точно так же как и для женщин ничего хорошего в браке с русским Ваней нет.

Поэтому русским на планете места нет и они и вымирают со скоростью 5% в год, что является абсолютным рекордом среди всех наций планеты. Мужчины презирают женщин, женщины презирают мужчин. Зачем такой народ Богу нужен?

Мужчина
#21
Гость

Не надо судить по своему бы.дляцкому окружению. В нормальных семьях никто не дерётся. Припрутся тут гопники со своими вечными разборками и думают, что это у всех так.

Вот моя мать не дралась. Но я с ней не общаюсь. Не хочу ни видеть, ни слышать.

Гость
#22
Мужчина

Поэтому русским на планете места нет и они и вымирают со скоростью 5% в год, что является абсолютным рекордом среди всех наций планеты. Мужчины презирают женщин, женщины презирают мужчин. Зачем такой народ Богу нужен?

это совершенно достоверно установлено британскими учёными.

Е_Лена
#23

Не хочет жениться, да и все. И плохо не у всех в браке. Мой дождаться не мог, после того, как заявление подали. Интересно ему было организаторскими вопросами заниматься, во всем участвовал. И говорил: "Скорее бы уже жениться!")) Это очень приятно было.

#24

дружбаны накрутили.
если он нормальный у вас то женится, не сбежит. А после свадьбы его отпустит)

Гость
#25
Мужчина

Подтверждаю, ничего хорошего в браке для мужчины с русскими женщинами нет.

Выбирать надо уметь.)))
Те что девственны до свадьбы становятся прекрасными жёнами. А с остальными нормальные не связываются.

пиранья
#26

Избавьтесь от его друзей

Гость
#27

Зачем вообще сошлись, если за 6 лет постоянно расставались и были с другими? Беременела до брака с таким ненадежным парнем? Ну терь пожинай плоды своей глупости, так сказать. Парень с придурью, а ты ещё хлеще.

Гость
#28
Мужчина

Поэтому русским на планете места нет и они и вымирают со скоростью 5% в год, что является абсолютным рекордом среди всех наций планеты. Мужчины презирают женщин, женщины презирают мужчин. Зачем такой народ Богу нужен?

Крыша поехала, дедуля? Иди лечись.

Ninelechka
#29
Света

Не верится че-то. Что могло случится на мальчишнике, чтобы его так от вас отвратило?Самое неприятное, что он вообще может не прийти на собственную свадьбу.Зачем нужно было беременеть будучи не замужем и не узнав человека - никогда не пойму.

Света

Не верится че-то. Что могло случится на мальчишнике, чтобы его так от вас отвратило?Самое неприятное, что он вообще может не прийти на собственную свадьбу.Зачем нужно было беременеть будучи не замужем и не узнав человека - никогда не пойму.

Ninelechka
#30
Света

Не верится че-то. Что могло случится на мальчишнике, чтобы его так от вас отвратило?Самое неприятное, что он вообще может не прийти на собственную свадьбу.Зачем нужно было беременеть будучи не замужем и не узнав человека - никогда не пойму.

Юрий
#31

Может, он имел в виду - с Вами не нагулялся, потому что ребёнок? Беременнели бы года через два после свадьбы, чтоб сперва он Вами насладился и натр*хался? ))

Гость
#32

Плохо, что вы беремены если у вас срыв за срывом так и ребëнка потерять можно. Я тоже со своим мужем спала до свадьбы но мы обязательно предохранялись. За неделю до свадьбы отпустила его погулять т.к. скоро он будет только мой. На кануне свадьбы у него был традиционый мальчишник у меня девишник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: