Гость
Статьи
У моего парня другое …

У моего парня другое понятие любви

мой парень любит повеселиться.
я ничего против не имею, если это не выходит из рамок дозволенного.
первый раз пошел в баню с друзьями где была его прошлая возлюбленная, но как сейчас говорит ему вообще все равно. Я его простила и мы «вроде как» все решили. Я тоже не хочу казаться слишком ревнивой и мозгопилящей. Второй раз не виделись около двух недель тк он болел и у меня работа. Договорились на встречу в определенные дни, когда настало это время он говорит, что уехал на день рождения к подруге с друзьями на ночь, как бы намекая увидеться вообще в другое время.
Он всегда меня и похвалит и заботой наградит, но мне не нравится, что он будто ставит тусовки и друзей на более значимое место. Я поговорила с ним и он сказал, что я и его друзья на равне в приоритете. это вообще нормально? да мы ещё молодые, но разве хоть какие-то рамки должны быть
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Конечно разное: он хочет тебя тра...нуть , а тебя тянет на романтику, вечная борьбы противоположностей!
Гость
#2
У него приоритеты расставлены правильно)
На первом месте он сам и его развлечения = друзья. На втором месте партнёр.

Не нравится вам такой мужчина, идите найдите другого))
Гость
#3
Ой, беги от недоумка гулящего. Денег не будет, одни проблемы, пусть гуляет на свои.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 400 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова