Гость
Статьи
Как называется этот …

Как называется этот термин и есть ли он вообще?

мне нравился парень,а его харизма внешность,юмор,отношение ко мне-ну просто вау)при этом мы не состоим в отношениях,я ничего для этого не делала и он переключился на одну красотку.у них были какие то недоумутки полгода, но по ее инициативе как я поняла, они расстались.все это время он оставался мне другом, после нового года мы общались несколько месяцев и так получилось,что от разговоров мы не сговариваясь взяли паузу.как я поняла за это время он вернул общение с той красоткой,а ко мне стал относится плохо, с агрессией и сильным сарказмом.
ну и я не из таких покемонов, которые будут требовать того внимания.короче я поняла что за этой милой внешностью и хорошим характером совсем не тот человек, которым он кажется. его реально мало что интересует, характер реально херовый, а вообще, сначала кажется, что он реально хороший, просто по какой-то причине он себя может так ужасно вести.
короче я поняла, что катится он лесом и он мне не нужен, при этом я чувствую какую-то печаль, понимая, что он опять общается с той девушкой, но когда включаю мозг,думаю боже , о чем я думала. но все равно какая-то ревность присутствует, когда я думаю о том, что к этой девушке он гораздо лучше относится, она его идеал, она на первом месте в отличии от меня, которая как будто была заменой на время.щас настроение сослать его в майкоп,хз че он там будет делать,но мне как то все равно)

водолеи((
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: