Гость
Статьи
Отношение со взрослым …

Отношение со взрослым мужчиной

Встречалась я с мужчиной, который на 14 лет меня старше (мне 25 ему 39). Познакомились на работе, очень красиво ухаживал, но вел себя как девочка, истерил, сбрасывал трубки, разбрасывался словами, пропадал на недели, у него всегда проблемы с деньгами, хотя он начальник отдела и зарплата у него поболее моей. Стали жить у него, у него студия, машины нет, прав нет, накопленных денег нет, каждый день просил деньги в долг, когда говорила, что попроси у друзей, он отвечал, что они не могут дать. Всегда происходили казусы с деньгами: то в такси оставил кошелек, то приставы с списали 40к, то кто-то кинул на деньги, но не сильно верится в это все, подтверждений не видела. Как-то заметила, что он чистит истории на личном ноутбуке, но пару дней не удалил и я увидела там Онлайн игры - Оплата...(это я про те игры, рекламы которых в начале фильмов идут) Для него всегда все плохие, мать плохая, бывшая жена алкашка, хотя до сих пор он ей звонит и хранит ее вещи. Я сильно не смотрю на деньги, в любом возрасте можно встать на ноги и у него было много планов, но как показала практика, он всегда обещал и никогда не делал, так как мы стали вместе жить уборкой и обустройством квартиры занималась я, но даже спасибо не слышала в ответ. Он всегда говорил: Я начальник, а ты просто сотрудник, я не могу позволить себе тратить на тебя время, но общался всегда с другой, когда для меня он занят. Зато если нужны деньги или помощь его семье, кроме меня никто не мог помочь. Итог он вышвырнул меня из квартиры, начал поднимать руку и везде заблокировал... А все потому что я спалила переписку с другой и ему нечего было на это ответить. Почему всегда, когда делаешь добро и помогаешь мужчине, то остаешься самой плохой? Да еще и денег остался должен....

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю что есть такие дуры

#2

Да, любопытная история . Спасибо почитал.

Гость
#3

25 лет! совсем еще молодая девушка. мне 28 и я на работе одну 25-летнюю обхаживаю, а вы за какого-то деда ухватились, еще и лудомана в долгах. мне конечно женскую логику не понять, а логику этого старого пердуна понять еще сложнее, попасть в такую малину, и все просрать, как он будучи таким дурачком вообще стал начальником

Захария
#4

"истерил, сбрасывал трубки, разбрасывался словами, пропадал на недели"
Это что то про любовь зла, полюбишь и козла?

Мария
#5
Захария

"истерил, сбрасывал трубки, разбрасывался словами, пропадал на недели"
Это что то про любовь зла, полюбишь и козла?

Видимо да. Но он так вел только со мной, поэтому не понимаю что во мне не так, для других девушек он идеальный

Гость
#6

Че т разводкой запахло. 25 летняя, бедная несчастная, все расписала. Машинки нет и спасибо не говорят)))Скукотень

Гость
#7
Мария

Видимо да. Но он так вел только со мной, поэтому не понимаю что во мне не так, для других девушек он идеальный

вы жертва, которая попалась в его сети, а другие нет

Захария
#8
Мария

Видимо да. Но он так вел только со мной, поэтому не понимаю что во мне не так, для других девушек он идеальный

Это вы откуда знаете?

Мария
#9
Захария

Это вы откуда знаете?

Видела как общаются с другими

Гость
#10
Захария

"истерил, сбрасывал трубки, разбрасывался словами, пропадал на недели"
Это что то про любовь зла, полюбишь и козла?

Старого козла! 😂

Али- баба
#11

Блин... какой сказочный персонаж. Так не бывает))

Гость
#12

Вы получили то, что сами и построили. Дали об себя вытирать ноги, об вас их и вытирали.

Захария
#13
Мария

Видела как общаются с другими

и так по поверхностному общению на публике что то поняли? Понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: