Гость
Статьи
Тошнит от очередных …

Тошнит от очередных пустых знакомств с мужиками

Женщины,когда вы забили на все эти обязательно"надо отношения" и в каком возрасте?
Ничего не получается,все какое то тошнотворное,никчемное все эти убогие манипуляции "ближе-дальше" или вообще …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

*** сочинило очередное "оправдание" своему скотскому поведению (бросанию своей семьи)
а до мясорубки мужики свои семьи не бросали, лживый лицемер? какое "оправдание" у вас было до мясорубки, лживый лицемер?
даже если введут обязательную военную службу для женщин, как в Израиле, ВЫ ВСЕ-РАВНО ПРОДОЛЖИТЕ БРОСАТЬ СВОИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ и сочинять этому новые "оправдания"
Пора уже вводить обязательный отъем всего имущества вплоть до трусов для кидальщиков своей семьи, как в Италии, тогда может что-то поймут.

Таких как ты в реале беспокоит не то, что муж испарился. А то, что денежный краник перекрылся.

А какое оправдание у женщин, когда ищут обеспечуна и не хотят работать? В этой жизни нет никаких гарантий. Муж мог не уехать, а помереть от естественных причин. Если ты надеешься только на мужа и не создала денежную подушку работая, то ты тупая. А тупые страдают по жизни постоянно.
Ну и не люблю этот аргумент, но все уже в курсе кто кого реально бросает, по статистике разводов и инициаторам в виде женщин.

Гость
#53
гость

а вообще этих манипуляторов, уже сразу видно

я вот ходила на свидание недавно. Высокий красивый мужчина, с бизнесом. Оказался что разведен, ребенку сейчас три года. В 2022 году решил сбежать в казахстан)) и думал остаться там жить один. Один! без жены и детей. Ясен пень был послан. Что за придурок который считает нормой бросить маленького ребенка и жену

Жена, видимо, не захотела уезжать. Вот он и выбрал самое логичное - свою жизнь и безопасность. От того, что его кинут в мясорубку, никто не выиграет.

Гость
#54

Дело не в том, в каком возрасте забить на это "надо отношения", а в том, что общество от вас не отстаёт с этим вопросом никогда. Просто с возрастом понимаешь, что на самом деле очень мало порядочных мужчин, в основном женщины им нужны не для любви, а для удовлетворения их потребностей в сексе и бытовом обслуживании, а взамен они ничего не хотят давать, считают, что женщина рождается для обслуживания их интересов.

Гость
#55
Гость

Ну это кому как повезет. Одна знакомая лютая 6..ща,любщая выпить, на сз отхватила себе непьющего ,некурящего ,негулящего мужа,обеспеченный при чем. а куча непьющих девушек негулящих встречает только 6лядунов и выпивох,причем не на сз, а по знакомству,а потом выясняется,что он попивает,погуливает или наносит визиты для секса к прошлым женам

Наверное выбирать умеет. Конечно на сз в основном трэш, но иногда попадаются адекватные. Только они там не задерживаются: или встречают такую же адекватную и продолжают отношения в реале, или уходят оттуда разочарованные.

Гость
#56

А я всегда говорил, что поиск своего человека — это труд золотоискателя: тонны песка и один самородок. Кто отчаялся — будет несчастен, счастье без любви невозможно.

mu qing's worshipper
#57

В 30 где-то, нормального не смогла найти, ну и ладно, сейчас мне уже все равно, пусть все идет своим чередом.

женщина мечта
#58

нищуки еще и злые , всех винят : женщин, начальство, тех, кто на хороших машинах, более состоятельных людей с возможностями

#59

Пустожоры ,приходят ублюдкии ,глаза покормить и пузо набить

#60

В 25

НоыВоигура
#61
гость

в 20. На опыте отношений поняла что для меня приемлемо в отношении мужчины ко мне, а что нет. И успокоилась
алкаши и нищуки никогда не прилипали...
А в интернете да, все только для картинки) ни раз подтверждалось это со слов авторов этих картинок)

Зачем болтаете? Тут одна старая тетка доказала всем,что,даже у нее нет отбоя от желаюших встретиться с ней молодых,успешных,очень щедрых красавчиков.

Гость
#62
Гость

И не надо, зачем объяснения от человека, который книгу последний раз держал в школе?

Ссыкло, еще на женщин тявкает, псина гнилая

Гость
#63
Гость

Я видел стандартные тактики женщин в сложных жизненных ситуациях. Так что можешь лицемерить и вещать дальше "социально приемлемые вещи" про любовь и. т.д Не то, что бы я осуждаю их, никто не обязан быть альтруистичным. Но то, что они говорят и то, что делают реале очень отличается. Когда припрет жизнь ты выберешь деньги, а не любовь.

Деньги будут надежным выбором А любовь интересным

Гость
#64
Гость

Ссыкло, еще на женщин тявкает, псина гнилая

Ты ее подруга подзаборная?

Гость
#65
Гость

Солидарна. Своё отрыть среди гофна не легко

может тебе помыться, побриться и уйти из бомжатника, а там может и не надо будет в гоффне ковыряться.

Гость
#66

Ты свое счастье упустила дорогая. Теперь у тебя судьба стареющей, теряющей привлекательность про сти тут ки. Минусуй если согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: