Гость
Статьи
Влюбилась в извращенца

Влюбилась в извращенца

Короче девочки,месяц назад пошли с подружкой в клуб. Познакомилась с парнем, угостил коктейлем и взял номер телефона. Зовут Игорь 33 года, мне 26. На следующий день предложил пойти на выставку, она была очень странной на картинах были нарисованы мужские детородные органы. Мне это показалось очень странным + парень все время спрашивал мое мнение относительно этих картин. После выставки мы пошли в дорогой ресторан, поели и выпили вино. Сам по себе парень очень приятный и симпатичный, причем при деньгах.Переписывались каждый день и часто гуляли,но на одной встречи он повёл меня в странное место,как оказалось-это было закрытое мероприятие для люби елей оргий и садомазо. Он начал предлагать пойти в какую-то красную комнату с крестами и страшными штуками (до этого у нас секса не было и мы официально даже не встречались) я сама по себе девушка скромная и против такого. Но он уж больно мне понравится,я не знаю почему, но я согласилась, однако мне не зашло это. Было как-то грубо и неприятно, хотя после этого он стал ещё лучше ко мне относиться и даже дарить более дорогие подарки. Вчера он признался, что я ему очень нравлюсь и предложил серьезные отношения. Что делать соглашаться или нет? #отношения 

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И рыбку сьесть и остальное можно с нормальным парнем,извращенца бросай ,пока живая.

Елена
#2

Если парень тебе нравится, то почему бы и нет. Как говорится, сука не хочет - кабель не вскочит

Гость
#3

Любители садомазо по большей части психопаты, им нравится боль, унижение и пр.извращения, причём в обе стороны. У них очень высокий болевой порог, и требуются острые ощущения, чтобы хоть что-то почувствовать, а также чтобы ощутить хоть какие-то эмоции.
Вам оно надо?

#4

Жесть, лучше бы я это не читала

Гость
#5

Ооо да вы стали воплощением мечты сотен женщин после выходы фильма 50 оттенков серого. Богатый извоащенец. Я бы попробовала

Гость
#6

Психику себе попортишь.

Барачник
#7

Я такой извращенно утонченный

#8

Можеш попробоват пару раз штоби панят я тоже такой как он только на много багачий
1 придумайте стоп слово сказав ево всо прикращаетса
2 скажи што не уверена и давай по медлене по легче што Ти первый раз и так жоско тибе не приятно
3 если тибе дальше не будет нравится Гавари ему и скажи Как тибе нравится
4 если дальше не нравится он псих или не умеет лутше аставлай ево в Мири ишо 3.5 миллиарда мужчин
Ето как игра долгое прилудия можеш подигривать громче кричать стонат Гавари што у нево грубий он кагда интим тибе больно но очин приятно и хоч ищо
Попробуй астарожно пару раз но если тибе не нравится лутше разтаантесь ево не поминят

Гость
#9
СерДмитрий

Можеш попробоват пару раз штоби панят я тоже такой как он только на много багачий
1 придумайте стоп слово сказав ево всо прикращаетса
2 скажи што не уверена и давай по медлене по легче што Ти первый раз и так жоско тибе не приятно
3 если тибе дальше не будет нравится Гавари ему и скажи Как тибе нравится
4 если дальше не нравится он псих или не умеет лутше аставлай ево в Мири ишо 3.5 миллиарда мужчин
Ето как игра долгое прилудия можеш подигривать громче кричать стонат Гавари што у нево грубий он кагда интим тибе больно но очин приятно и хоч ищо
Попробуй астарожно пару раз но если тибе не нравится лутше разтаантесь ево не поминят

Она уже попробовада и ей не зашло,но человек все-равно нравится,там в этом проблема.

чАРМИн
#10

И что в нём такого интересного, чтоб вот прям влюбиться?

Гость
#11

Да встречайся если деньги есть у него, не бьет, нравится. Мне самой нравится грубо.
Только вот на такие мероприятия не ходи с ним, обсуди это. Лучше уже дома наедине. А то там где нибудь группой изнасилует, выпьет если он заснет фиг знает что в таких местах творится

#12

Мне кажется в клубе практически невозможно найти достойного мужчину.. они в основном все туда с одной целью ходят. Хотя, возможно, бывают исключения. Если вам он нравится, то почему бы и не попробовать отношения:) Главное не переходите через себя и не терпите того, что вам не нравится или для вас неприемлемо. Если будет принуждать к чему-то, давить - расставайтесь. Ну и за здоровьем и контрацепцией следите, мало ли..

Гость
#13
Гость

Да встречайся если деньги есть у него, не бьет, нравится. Мне самой нравится грубо.
Только вот на такие мероприятия не ходи с ним, обсуди это. Лучше уже дома наедине. А то там где нибудь группой изнасилует, выпьет если он заснет фиг знает что в таких местах творится

Фильм такой смотрела производства какой-то испаноязычной страны.
Там героиня из-за такой вечеринки спидом заразилась и умерла,так жалко ее было.Тоже встретила вроде хорошего парня,а он ее научил всяким пакостям,а потом решил с друзьми поделиться ее молодым телом...

Гость
#14
Гость

Фильм такой смотрела производства какой-то испаноязычной страны.
Там героиня из-за такой вечеринки спидом заразилась и умерла,так жалко ее было.Тоже встретила вроде хорошего парня,а он ее научил всяким пакостям,а потом решил с друзьми поделиться ее молодым телом...

Ну вот и я об этом. В компаниях не стоит. Что за фильм вспомни я посмотрю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: