Гость
Статьи
Почему они меня …

Почему они меня травят?

Вообще, меня травят все. Но когда это начал делать мой парень с подачи своей новой девушки. Это было особенно больно. И теперь они пускают про меня сплетни и пытаются зацепить в глаза. Ещё она мне все время напоминает о том, что это она его у меня отбила и, что теперь они вместе и все у них хорошо. Я не понимаю, зачем она меня травит. Конечно все кому ни день меня травят и пишут и говорят всякий бред про меня в лицо и за спиной. Но вот от него слышать особенно больно. Хотя, если честно, меня все это задевает и напрягает. Люди даже меня не знают а мучают просто потому, что начались эти сплетни. И я не знаю, что со всем этим делать. #травля

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что любовь в школе не нужна

Гость
#2

Crab bucket theory

Гость
#3

Милая ,ты слишком много думаешь лишнего .Посторонним людям вообще плевать на тебя и твою жизнь/ лучше поменьше общайся сама с токсичными людьми такими как твой парень и его новая девушка

Лиза
#4
Гость

Милая ,ты слишком много думаешь лишнего .Посторонним людям вообще плевать на тебя и твою жизнь/ лучше поменьше общайся сама с токсичными людьми такими как твой парень и его новая девушка

Да пошла ты н а х у й тупая п и з д а.

Лиза
#5
Гость

Crab bucket theory

При чем тут это ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: