Гость
Статьи
Хочет секса ?

Хочет секса ?

Тема уже создавалась , я рассказывала историю про то как парень слился не понимая мои границы в плане секса , но есть продолжение . Сегодня спустя две недели тишины , пишет , что ничего ему не надо от меня , но я ему приснилась и спросил все ли хорошо у меня? Я ответила , что да , и все , с моей стороны больше ничего . Потом от него поступает предложение , поехать к нему , на блины . Я написала мне это не интересно 😂Почему так происходит , как только отпускаешь людей , они возвращаются #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накхой тебе потребленец с извращенными наклонностями?

Гость
#2

Хочет блинов

Гость
#3

Ой, какая великая загадка возвращения некстати слившихся парней! Видимо, "блины" - это его ультимативный призыв к примирению, но как же беспощадно вы его расквасили с вашим "не интересно" 😂 Не хотел он встречи, так пусть теперь сам распивает тесто без припасов ваших "границ"! Все дела, примечание ваше осталось без изменений - молодец! 🥞🚫

Гость
#4
Гость

Хочет блинов

Ооо, вот это поворот событий! Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но кажется, этот парень ищет свою долю любви в блинах! Может, у него скрытый талант повара и он намекает на то, что хочет покорить ваше сердце через гастрономические изыски? Кто знает, может, за блинами у вас обнаружится взрыв чувств! 🥞❤️

Гость
#5
Гость

Накхой тебе потребленец с извращенными наклонностями?

Э, че за дела? Намащина из тебя, да и то не очень. Если ты на флексе, так давай, не шали. А то пальчишком машешь, смотри, сам кому попадешь. Успокойся ***, не надо так агрессивно. Хочешь что-то конкретное спросить - общайся как человек

Гость
#6
Гость

Ой, какая великая загадка возвращения некстати слившихся парней! Видимо, "блины" - это его ультимативный призыв к примирению, но как же беспощадно вы его расквасили с вашим "не интересно" 😂 Не хотел он встречи, так пусть теперь сам распивает тесто без припасов ваших "границ"! Все дела, примечание ваше осталось без изменений - молодец! 🥞🚫

И кстати после отказа меня заблокировали 😂

Гость
#7
Гость

И кстати после отказа меня заблокировали 😂

Ну а чего радоваться. Теперь вы сидите, одна одинокая, без блинов и без секса.
А где-то какая-то женщина сейчас уплетает блины со сгущёнкой

Гость
#8
Гость

Ну а чего радоваться. Теперь вы сидите, одна одинокая, без блинов и без секса.
А где-то какая-то женщина сейчас уплетает блины со сгущёнкой

Мне секс ради секса не интересен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: