Гость
Статьи
Бывшая моего бывшего …

Бывшая моего бывшего меня достала

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой неадекватности со стороны очень наглой бывшей своего партнёра. Дело в том, что ещё НЕ начав отношения со своим молодым человеком, я поставила ему условия выбора. Он был в отношениях с замужней девушкой. Что касается самих отношений с молодым человеком, то меня очень напрягала, отвращала связь с замужней. Поэтому я и поставила ему вопрос ребром, прежде чем нам начать какие-то действия, даже вообще просто дружить с ним.
Молодой человек полностью прекратил общение с ней, у них был разговор. Решили всё, поставили точку.

Спустя долгое время у нас должна была быть роспись и свадьба в Греции. Я родила от него ребёнка, но вскоре из-за его тотального контроля, ревности мы полностью прекратили общение с молодым человеком. О

Но эта женщина до сих пор не может от меня отвалить. Пишет моим друзьям, знакомым, мне. Я даже номер меняла. Спрашивает у моих друзей про меня, какая я и тд. Причём пишет со своих страниц.
Я не могу понять мотив её поведения, почему она меня так достаёт, что ей вообще надо, если я уже как около 4 лет не связываюсь с молодым человеком. И на протяжении 4 лет она меня достаёт. Я осознаю, что там, скорее всего, сильные проблемы с головой. Слава Богу, что её звонки, смс не такие уж частые. Эта девушка замужем до сих пор. Как Вы думаете, что ей от меня нужно? Что она хочет? И как бы Вы поступили на моём месте? И был ли вообще у кого-то такой опыт. Просто для меня это дико. Я просила её больше не писать мне, но её заинтересованность в МОЕЙ жизни переходит все границы.

#надоедливость 
#бывшиемужа 
#бышие 

Пинк
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала в грубой форме и дала бы понять что я тот ещё псих .

Гость
#2

Никак. Игнорила бы и ни за что не вступала с ней в контакт.

Гость
#3

Скажите ей, что если она не отстанет, ты ее муж узнает обо всем.

Пинк
#4
Гость

Никак. Игнорила бы и ни за что не вступала с ней в контакт.

Да в том то и дело, что игнорирую её уже 4 года. Один только раз я взяла трубку, да и то, потому как не знала кто звонит. И всё. Просто человек достаёт меня, каждый раз звонит с левых номеров, пишет мне. Но я вообще никак не отвечаю. Даже не читаю ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: