Гость
Статьи
Одиночество долгие …

Одиночество долгие годы. Как вы выдерживаете?

Всем привет! Очень бы хотелось услышать женщин, которые действительно одиноки , без семьи , мужа, человека очень долгие годы, если вообще такие есть.
Девочек 25 лет, которые год одни, просьба не беспокоить.
Мне 41 год. Я почти никогда не была в отношениях. Иногда мне кажется, что я уникум какой- то, чуть ли не одна в своём роде..и как вообще умудрилась оказаться в такой ж.
Был парень в 16 недолго, потом долго его любила ,но не отталкивала никого сама. Просто я никому не нравилась никогда. Не была такой девушкой - девушкой , одевалась неправильно. Но дело не в этом. Мой вопрос именно к таким же, если они существуют - как вы живете , чем живете? Работой? Подруги - то все давно с детьми , вас ведь наверняка из семейных компаний выталкивают, общих тем все меньше. Я вот уже на грани.
Очень тяжело без личной жизни жить всю жизнь. Работа нафиг не нужна.
Был мужчина в 25 лет , женатый , начала встречаться просто уже ради хоть какого- то опыта , чтобы уж совсем девой хотя бы не остаться. Потом была большая любовь в 30, но с его стороны ничего. Я никогда не отказалась , не отшивала , в компаниях улыбалась , но никто никогда ко мне не проявлялся.
Я вот думаю , а в чем смысл жизни такой ..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думаешь в замужестве счастье? Или в мужике?
Такую тему только мужчины могут написать в 41 год.

Гость
#2

Страшная? Толстая?

Гость
#3

Не повезло.

Кусака
#4

Не думаю что смысл в мужчине. Смысл жизни в любви, к себе, к жизни.

#5

1. работаю
2. путешествую
3. развиваюсь
4. хожу по мероприятиям
5. много друзей мужчин, хожу с ними в бары

Невермор
#7

Вообще времени ни на что не хватает.

Невермор
#8

Учеба, работа, всякие мероприятия, путешествия. Вообще хочу наконец жить в разных странах и онлайн зарабатывать. Но мне в сто раз труднее, тк у меня есть ребенок. Я содержу не только себя и трачу ресурсы не только на себя. А была бы я совсем одна, я бы вообще все свои мечты давно исполнила.
Ещё друзей полно опять же, тут только начнёшь их навещать - это вообще бесконечная история.
А ещё всякие хобби есть, руки не доходят. Шахматы люблю, бильярд, конный спорт, танцы - когда вообще все успеть. Йогу хочется, ну на фитнес я забила.
Волонтерство всякое разное.
Какие вообще мужчины, давно некогда о них думать.

Гость
#9

Если никто не интересуется, то это 100% что-то не то с внешностью и скорее всего полнота, вес должен быть до 55 кг, чтобы вами интересовались хотя бы на поверхностном уровне. Пухлые даже слегка и даже в пределах нормы вообще никого не интересуют в СНГ. Слишком большой выбор у мужиков в русскоязычных странах

Гость
#10
Гость

Если никто не интересуется, то это 100% что-то не то с внешностью и скорее всего полнота, вес должен быть до 55 кг, чтобы вами интересовались хотя бы на поверхностном уровне. Пухлые даже слегка и даже в пределах нормы вообще никого не интересуют в СНГ. Слишком большой выбор у мужиков в русскоязычных странах

Ну или как вариант, должны быть деньги, недвижка....тогда внешность не обязательно эталонная. Мы же не изверги и то и то требовать от вас. 😉

Автор
#11

Ну как обычно. Набежали не пойми кто. Тема закрыта. Чтобы я ещё раз тут что- то написала. Адекватных похоже вообще не осталось.
Похоже и правда я уникальна в каком - то роде. Судя по ответам таких нету. У всех все ок, это не может быть правдой.

Гость
#12
Автор

Ну как обычно. Набежали не пойми кто. Тема закрыта. Чтобы я ещё раз тут что- то написала. Адекватных похоже вообще не осталось.
Похоже и правда я уникальна в каком - то роде. Судя по ответам таких нету. У всех все ок, это не может быть правдой.

Да не обижайся. Конечно одиночки , как и ты кусают по ночам подушку и в выходные сидят дома перед телеком, гладя кошака....
Это тут они строят из себя независимых эмансипированных путешественниц. Интернет всё стерпит 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: