Гость
Статьи
Раздражают хорошие …

Раздражают хорошие парни

Познакомилась с парнем, заботится обо мне, ухаживает, но слишком много «зайка», «малышка», «ягодка» и прочее
прям вымораживает такое, сразу отвращение к нему, даже когда сказала что мне такое …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Не состыкуются как-то ваши мысли в свободном полёте. Если он жену плющит, где здесь безопасность, близость и благодарность?

я не писал нигде такого.
ты зачем мне свои выдумки приписываешь?

и при чем тут твои выдумки и базовые потребности женщины?
зачем ты базовые потребности женщины приписала к какому то выдуманному персонажу? при чем мужчине. это женские потребности а не мужские.

лечись

Гость
#55
Гость

я не писал нигде такого.
ты зачем мне свои выдумки приписываешь?

и при чем тут твои выдумки и базовые потребности женщины?
зачем ты базовые потребности женщины приписала к какому то выдуманному персонажу? при чем мужчине. это женские потребности а не мужские.

лечись

Посоветуй где. Чувствуется, что у тебя опыт есть.

Гость
#56
Гость

я нет.
я всегда ищу женщину для создания семьи.
а вы все бл9дуньи - вы соглашаетесь на секс до свадьбы. спите со всеми подряд. или сами секс предлогаете до свадьбы.
и ты спала до свадьбы.
так что ты бл9дь. гулящая, легкодоступная баба.

Ищешь и ищешь, да не находишь. Перебираешь, а всё мимо. Что не так с тобой?

Гость
#57
Гость

Глупости не говорите. Нормальных мужчин разбирают ещё "щенками". А если мужчины до 40 не могут найти себе пару, так ищите проблемы в их атомных запросах. Их не привлекают скромные женщины. Хотят длинноногих красавиц с минимумом желаний и массой талантов. Чтобы те их жертвенно любили, работали ради них на трёх работах, при этом вкусно готовили, отлично убирали, стирали, обслуживали, подносили, кланялись и безотказно растопыривались по щелчку пальцев мужчины.

Да. И находят. Даже не одну.

Алиночка
#58
Пентотал

Ну мы же знаем, сто НАСТОЯЩИЕ САМКИ любят "плохих мальчиков", а "хороших мальчиков" они употребляют в качестве гигиенических прокладок.
Верно..., "девочки"?!

да, верно. лижи мне жо-пу, куколд. соси член моему любовнику.
ты не мужчина, ты грязная шл-юха

Гость
#59

Так он просто навязчивый человек, это отвращает. Не ауиайте хорошего и навязчивого

Got glint?
#60

Тут бы павиана, чтобы в две плюхи в бичиху превратил

Гость
#61
Гость

Мне тоже нравится когда мужик поставит на колени и заставит минет делать, держа голову. Тут ты чувствуешь власть. А эти дод*ки лишь смех вызывают. Таким даже на лицо стыдно сесть

Мужик, осуществи уже свою фантазию с тoварищем.

Гость
#62

Мне лично всегда нравились хорошие и порядочные мужчины.
От бы9ла блевать тянет. С ним же не поговоришь о высоких материях, не выпьешь на брудершафт.

Guercino — «косоглазый»
#63

по абьюзеру дистрофику? он же для всех "просто друг", а не для всех - не просто друг, спускает в тебя когда ему нужно, ведь бесплатные дырки для того и живут?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: