Гость
Статьи
У него есть армянская …

У него есть армянская невеста

Я живу в России, и мне нравится один армянин ... Мы знаем друг друга, у нас есть общие знакомые ... Я хочу с ним дружить и общаться, но у него есть армянская невеста  подскажите, что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь с армянами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

🌲
#2
Гость

Не связывайтесь с армянами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

Будто она здоровая. Там занято, а она лезет.

Гость
#3

Споить, совратить, рассказать невесте

Grendel
#4

Ничего. Невесту ему нашли родители. С тобой будет sex only.

Гость
#5

Лучше оставьте эту затею.

Гость
#6
Гость

Не связывайтесь с армянами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

Не все избивают. Что за странно мнение

Гость
#7

У меня была подобная ситуация только не с армянином. Понятное дело что свою невесту он не бросит. Просто смирись с этим как я. Я уже отпустила эту ситуацию

Гость
#8
Гость

Не все избивают. Что за странно мнение

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#9
Гость

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Возможно было такое но очень давно.я говорю это потому что моя подружка замужем за армянина и ничего такого не было

Гость
#10

Ну тогда оставьте его с его невестой

Гость
#11
Гость

Возможно было такое но очень давно.я говорю это потому что моя подружка замужем за армянина и ничего такого не было

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

Гость
#12
Гость

Возможно было такое но очень давно.я говорю это потому что моя подружка замужем за армянина и ничего такого не было

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

#14

Я так понимаю, дружить и общаться хотите телами? Если нет, то кто мешает? У парня есть невеста, причём судя по традициям это вариант решённый. Т.е. на Вас он не женится. А так поступайте так, как хотите.

Гость
#15
Света

Я так понимаю, дружить и общаться хотите телами? Если нет, то кто мешает? У парня есть невеста, причём судя по традициям это вариант решённый. Т.е. на Вас он не женится. А так поступайте так, как хотите.

Моя подруга живет с армянином, двое детей маленьких. Унижения, оскорбления, запрет на все: краситься, куда-либо ходить.

#16
Гость

Моя подруга живет с армянином, двое детей маленьких. Унижения, оскорбления, запрет на все: краситься, куда-либо ходить.

Я сама замужем за восточным мужчиной (вернее, он давно европеец, но с восточным корнями и воспитанием), патриархалка, консерватор. Я что до брака не красилась и была консервативной, что после. Так что не надо далеко идущих выводов делать.
И так понятно должно быть, что восточный мужчина есть восточный мужчина.

Гость
#18
Света

Я сама замужем за восточным мужчиной (вернее, он давно европеец, но с восточным корнями и воспитанием), патриархалка, консерватор. Я что до брака не красилась и была консервативной, что после. Так что не надо далеко идущих выводов делать.
И так понятно должно быть, что восточный мужчина есть восточный мужчина.

В Aрмении в большинстве семей так
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: