Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить самооценку?

Здравствуйте. Живем с парнем вместе и все идет к браку. Но, он все еще следит за девушкой с которой раньше общался (смотрит истории в соц сетях, смотрит ее трансляции и тд )
Она очень красивая, а у меня небольшие проблемы с кожей из за здоровья и на этом фоне я начинаю его ревновать, портиться настроение. Считаю ее красивой себя. Ему ничего не говорю, но мне неприятно
Не уж что это связано с самооценкой и надо ее поднимать. #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вы выходите замуж? Спросите себя сами

#2

Тут дело не в самооценке твоей, автор, а в поведении поведении парня твоего.

Коль полюбил бы он тебя, подругу бы свою не пожирал глазами он, смотря ее трансляции и сторис.

Ведь очевидно же, что неприятно девушке любой такое, когда жених другой подругой увлечен.

Grendel
#3

Для начала: ее ты смотришь через поставленный свет, выгодные ракурсы и фильтры. Потому, что другие видосики и фоточки не постят, а удаляют. А себя - через увеличительное стекло.
И главное - выбрали тебя. Не начнёшь косячить - останешься женой. А бывшая через десяток лет будет счастлива вниманию хоть разведённого, хоть подбухивающего. Лишь бы не одной.

#4

А с чего не говорите ? Надо бы сказать , если он тупой . Тупые не понимают , что это стрем так делать . Тапком ему по лицу , когда смотреть будет . А если серьезно , то это не серьезно все . Какой , на фиг , брак. Чувак рассматривает неизвестных девок в интернете . Ему не чем заняться ? А ребёнок родиться ?
Тут реально надо поработал над собой Вам. Понять Вы такого мужчину хотели бы видеть в роли мужа и отца ? Понять , почему мужчина позволяет себе делать такие вещи . Спросить его что он думает об этом . Сказать ( ртом) , что это Вам не нравится . Как бы он вел , если бы Вы так себя вели . Спокойно выслушать . Не торопиться . Все обдумать . И принять решение такой человек годен для семьи или нет . Конечно , если у Вас есть вообще понятие семьи и для чего вообще нужен брак .

Гость
#5

Иногда низкая самооценка возникает, когда мы сопоставляем свои недостатки с достоинствами других. У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества, а над слабостями работай.
По себе знаю, наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе. А красивая внешность может лишь на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри.
Бывает, очень симпатичный человек считает себя некрасивым. А человек с посредственной внешностью уверен, что краше его нет никого на свете. Всё субъективно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: