Мы с бывшим расстались почти два года назад, и вот он женится. Мне то все равно, НО! Они отмечают годовщину начала своих отношений 7.07, а буквально 16.07 мы с ним спали в последний раз, потому что жили вместе и я думала все можно вернуть. Так хочется ей глаза открыть, она сто процентов не знает. Как думаете стоит ли ей написать или это не мое дело? Вы бы хотели знать, что ваш жених в начале отношений вам изменил или предпочли бы не знать о таком?
Конечно открой ей глаза, только сперва проверь график своего стоматолога.
Гость
[1938235253]
#2
"Мне то все равно, НО!"
🤣🤣 Не все равно тебе раз уж следишь за каждым его шагом и их памятные даты знаешь.. Хочешь его вернуть и тебе плевать если эти рога буду сиять на твоей головушке. Главное что он типа с тобой будет. Не ври хотя бы себе.
Вы никогда не будете с этим человеком, потому что он вам не нужен, а вы ему. Не лезьте никуда и забудьте о нем. Пусть сами разбираются, а ваше счастье вам еще встретится!
Гость
[1385189562]
#4
Я бы ответила: Спасибо.
Гость
[2592026937]
#5
Что подразумевается под годовщиной начала отношений? День когда они только познакомились? Когда первый раз перспали или что? Если только познакомились 7.07, то нет ничего аморального, что 16 вы спали. Да и если на 1 свидание только сходили, мало ли как дальше пойдёт. Зависть херовая штука, автор.
ничего не понятно - отмечают или отметили. если было до нее - то смысл говорить. если сейчас перед свадьбой - ну скажи. человек должен знать. или как было - 2 года назад он познакомился с лялей а через неделю с вами перепихнулся. ну не думаю что там особо бабе будет важно. он вас просто юзнул чтобы лялю не уламывать.
Мы с бывшим расстались почти два года назад, и вот он женится. Мне то все равно, НО! Они отмечают годовщину начала своих отношений 7.07, а буквально 16.07 мы с ним спали в последний раз, потому что жили вместе и я думала все можно вернуть. Так хочется ей глаза открыть, она сто процентов не знает. Как думаете стоит ли ей написать или это не мое дело? Вы бы хотели знать, что ваш жених в начале отношений вам изменил или предпочли бы не знать о таком?