Гость
Статьи
расстроила свадьбу …

расстроила свадьбу бывшему, есть ли возможность исправить?

у бывшего (теперь уже точно) должна быть свадьба через 10 дней...свадьба "по залёту" как говорится...со мной продолжал встречаться и отношения предлагал продолжить и после свадьбы....!! зачем то написала его невесте письмо на электронку, что мы продолжаем встречаться и что он не любит её......она выгнала его естественно...мне то тоже не нужен он.....ненавижу себя..настроение-хуже не бывает...пусть бы сами разбирались

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Клюша
#1

Да ты не парься, лучше порадуйся за ту девушку, что от такой какашки ее избавила.

#2
Клюша

Да ты не парься, лучше порадуйся за ту девушку, что от такой какашки ее избавила.

+100

#3

Автор, вы наказали *лядуна, хорошее дело сделали

ГостьZ
#4

А неродившегося пока - жалко. Он то чем, Автор, перед Вами виноват?

Клюша
#5
ГостьZ

А неродившегося пока - жалко. Он то чем, Автор, перед Вами виноват?

---------------

я думаю, что если какашка потенциально был хорошим папой, то нерадившемуся будет все равно женат он на маме или нет. А если папа из него некудышный, то тем более хорошо, что он с ними жить не будет. В любом случае, девушке от случившегося в перспективе только лучше.

ГостьZ
#6

Возможно Вы и правы

#7
Клюша

ГостьZ

А неродившегося пока - жалко. Он то чем, Автор, перед Вами виноват?

--------------- я думаю, что если какашка потенциально был хорошим папой, то нерадившемуся будет все равно женат он на маме или нет. А если папа из него некудышный, то тем более хорошо, что он с ними жить не будет. В любом случае, девушке от случившегося в перспективе только лучше.

стресс может повлиять на здоровье ребенка, к сожалению

Гость
#8

Думаю,пока она его не выгнала,автору он еще был нужен.Ну есть же такой тип женщин,которые любят "чужих",тогда он им интересен.Как только она его послала,вдруг и автору стал не нужным.Честно говоря,я была бы за ПРАВДУ,если бы не ребеночек.Стресс мамы ,а это не малый стресс ,тем более перед самой свадьбой,может очень сказаться на ребенке.

ость
#9

всё в нашей жизни наказуемо

и ваше благо вам вернется

сторицей

потом и ощутите - правильно поступили или нет

Гость
#10

ваша подлость не имеет границ,вы от зависти сделали....где гарантия,что психика невесты не расстроилась.....вам черный бумеранг.....а он тот еще козел

Автор
#11

[quote="Гость"]Думаю,пока она его не выгнала,автору он еще был нужен.Ну есть же такой тип женщин,которые любят "чужих",тогда он им интересен.Как только она его послала,вдруг и автору стал не нужным.

со мной встречался 6 лет, а ней месяца три, так что про "которые чужих любят" тут не причем

Автор
#12

он и ей говорил "давай не будем жениться - убежит, говорит, в другую комнату и не выходит часами, т.е. не новость для неё что жениться не хочет

Автор
#13

х р е н о в о как всё

Гость
#14

Автор, вы подлая женщина. Мало ли, какую лапшу он вам вешал про их отношения. Он мог спокойно врать, лишь бы вы ему не отказывали в сексе, а на самом деле у них там все прекрасно было. Вы будто первый день на земле и не знаете, как мужики изгаляются, чтобы на двух стульях усидеть. А теперь вы имеете на своей совести несчастную беременную женщину. Если у нее на нервной почве выкидыш произойдет, что вы будете чувствовать? Это же полностью ваша вина - ее нынешнее состояние. Возможно, мужик козел, возможно, гулял бы от нее, возможно, она узнала бы все и ушла от него, возможно, она узнала бы в день свадьбы от кого-то про его приключения и это была бы не ваша вина, но получилось, что именно вы причина ее несчастья.

А мужик тоже козлина, одной лапши навешал, другую обрюхатил. Кстати, ни за что не поверю, что он не хотел на ней жениться. Вот это:

"авай не будем жениться - убежит, говорит, в другую комнату и не выходит часами, т.е. не новость для неё что жениться не хочет" - детский сад полнейший. Вы как себе это представляете? Сначала сделал предложение, а потом начал нервы мотать и при этом не отказываться жениться? Такой детский сад возможен только, если всем участникам лет по 18, не больше.

Автор
#15

имеено так и есть - я подлая, п п ц

14
#16

Автор, возможность исправить хоть что-то, наверное, есть. Только это при условии, что готовы выставить себя полной идиоткой перед той дамой. Можно попробовать пойти к ней и сказать, что наговорили на ее жениха, что не могли мириться, что с вами 6 лет встречался, а на ней сразу женится, что просто в вас взыграла дикая зависть и ревность и , естественно, отрицать, что что-то с ним есть. Но это для вас будет очень большим унижением, не думаю. что пойдете на такое.

Гость
#17

Мне кажется все складывается к лучшему. Может быть автор сама была орудием судьбы чтобы наказать ту беременную невесту. Ведь кто знает какие она подлости творила в прошлом. Если автор раскаивается, то это уже хорошо, ведь по настоящему подлые не раскаиваются никогда, так ведь? Так что глупо тут про бумеранги распинаться. Более того, я считаю она совершила благое дело для невесты, как можно раньше избавила от такого козла. Кто то предпочел бы несколько лет оставаться в неведении с какой тварью в одной постели спит? Сомневаюсь. У невесты той есть шанс начать жизнь занаво и не тратить время на такого придурка. Да и автор если не дура не примет обратно этого козла.

#18

Подло и некрасиво в любом случае

Гость
#19

Мама дорогая какие тут все высокоморальные! А главное всем чужды такие человеческие эмоции как зависть и ревность. Прям святые все! Автор, что сделала, то сделала, и нечего жалеть. А звонить той беременной и каяться в содеянном - верх идиотизма.

Леся
#20

Девушки, а вы сами предпочли бы знать правду или дальше жить в неведении на месте той девушки?! Ситуация неоднозначная, но автор взяла на себя определенную смелость и ответственность. Девушка, которая встречается с парнем 3 месяца и беременеет от него либо имеет четкую установку на замужество либо не имеет мозгов (еще процента 2-3 других вариантов), парень живет в свое удовольствие, угадайте наиболее вероятный исход брака такой пары и то, как такой брак родителей скажется на ребенке. Я бы предпочла при любом раскладе знать, с кем имею дело, и была бы благодарна автору, в независимости от целей, которые она преследовала, когда писала это письмо.

Гость
#21

Ситуевина, однако. Вроде и правильно, что раскрыли глаза на козлину. И неправильно, что рассказали беременной, лишили ребенка отца. Может, ради ребенка, напишите письмо покаянное ей, что типа ревновали и наврали..А там уж пусть сама разбирается. Ребенку отец нужен, как ни крути.

Гость
#22

правильн оавтор все седлала. теперь у другой женщины есть возможность сдалать свой выбор опираясь на реальные факты. кто и что есть ее жених

посмотри направо
#23
Гость

правильн оавтор все седлала. теперь у другой женщины есть возможность сдалать свой выбор опираясь на реальные факты. кто и что есть ее жених

подло = правильно?

автора жаба задавила и чувство собственности взыграло. И все же это никак не оправдывает ее поступка.

Но жизнь штука не предсказуемая, не факт, что автор сама не останется матерью-одиночкой или ее будущий муженек (если таков будет) будет верен. Закон равновесия.

Гость
#24

С одной стороны я бы хотела знать с кем живу,но есть одно но.. Не в беременном состоянии((

#25
14

Автор, возможность исправить хоть что-то, наверное, есть. Только это при условии, что готовы выставить себя полной идиоткой перед той дамой. Можно попробовать пойти к ней и сказать, что наговорили на ее жениха, что не могли мириться, что с вами 6 лет встречался, а на ней сразу женится, что просто в вас взыграла дикая зависть и ревность и , естественно, отрицать, что что-то с ним есть. Но это для вас будет очень большим унижением, не думаю. что пойдете на такое.

Да, исправить, наверное, только так можно ситуацию.

Рожденная змеей
#26

Да сyкa автор, как ни поверни. Тут люди сотню раз подумают, говорить ли подруге или сестре об измене жениха, как лучше поступить, а авторша все решила быстро - "свадебке не бывать, потому что так моя левая пятка захотела. Вот я какая - вершительница судеб". И бывший ведь не нужен, но подлость новой девушке сделать захотелось.

Валька
#27

автор, ситуация плохая но я считаю главное с какими мыслями и с какой целью вы это сделели. если хотели предостеречь девушку от ошибки,т.е. благие намерения -не корите уж себя так сильно. а вот если отомстить....дело другое

Гость
#28

Валька что ты тут пишешь,неужели не понимаешь ЗАВИСТЬ,а как же БЕРЕМЕННАЯ.Какие благие намерения ты о чем.Он козел разве можно бросать беременную,автору и козлу не видать счастья

#29
Гость

Автор, вы подлая женщина. Мало ли, какую лапшу он вам вешал про их отношения. Он мог спокойно врать, лишь бы вы ему не отказывали в сексе, а на самом деле у них там все прекрасно было. ...Возможно, мужик козел, возможно, гулял бы от нее,

все прекрасно с козлом ну-ну.

Автор доброе дело сделала, пусть даже не из лучших побуждений - она наказала кобеля и спасла невесту от него.

#30

Как жаль, что мне в своё время никто не написал такого вот письма! Итог - 5 потерянных лет.

Поэтому не вижу никакой подлости в поступке автора.

Валька
#31
Гость

Валька что ты тут пишешь,неужели не понимаешь ЗАВИСТЬ,а как же БЕРЕМЕННАЯ.Какие благие намерения ты о чем.Он козел разве можно бросать беременную,автору и козлу не видать счастья

я не склонна оправдывать любые поступки исключительно завистью. это глупо как минимум -есть и другие нехорошие мотивы;)

Валька
#32

то есть не оправдывать а объяснять

Автор
#33
Леся

Девушки, а вы сами предпочли бы знать правду или дальше жить в неведении на месте той девушки?! Ситуация неоднозначная, но автор взяла на себя определенную смелость и ответственность. Девушка, которая встречается с парнем 3 месяца и беременеет от него либо имеет четкую установку на замужество либо не имеет мозгов (еще процента 2-3 других вариантов), парень живет в свое удовольствие, угадайте наиболее вероятный исход брака такой пары и то, как такой брак родителей скажется на ребенке. Я бы предпочла при любом раскладе знать, с кем имею дело, и была бы благодарна автору, в независимости от целей, которые она преследовала, когда писала это письмо.

девушка забеременела не после 2-3 месяцев знакомства, а с первого раза! доверительные отношения были у нас с ним, всё рассказывает

Автор
#34

чему уж тут завидовать, если заранее знаешь, что тебя не любят и не хотят (эт про девушку). с ней у него случайная связь случилась после нашей большОй соры

Автор
#35

"ссоры"

кат
#36

Ну так и чего вы мучаетесь.... Он с вами 6 лет был, а с ней всего несколько месяцев.... Правильно вы всё сделали....

посмотри направо
#37
кат

Ну так и чего вы мучаетесь.... Он с вами 6 лет был, а с ней всего несколько месяцев.... Правильно вы всё сделали....

сказала клуша очередная....)))).......

Бог вам судья, даже за разводилово

Автор
#38

что будет, то и будет

спасибо всем за мнения

Аманда
#39

Я себя представила на месте автора. Наверное тоже не удержалась бы и написала той его беременной. Человека 6 лет знать, понятно он автора не сможет так легко бросить и забыть. А та беременная, ну вот зачем было так быстро в постель прыгать, да еще и беременнеть? Не знаю, автор, я вас понимаю. Мы женщины завистливые, что тут уже скрывать. Что сделано, то сделано. Она правду знает, теперь пусть решает прощать или нет.

Автор
#40

ну вот, вроде как случится свадьба

посмотри направо
#41
Автор

ну вот, вроде как случится свадьба

приглашение то попросила?

Автор
#42

[quote="посмотри направо"]приглашение то попросила?

язвочка ты

Аманда
#43

отпусти его и забудь. он - вчерашний суп ) найдешь себе лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: