Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств при ссоре

Парень во время ссоры был дважды замечен на СЗ. Один раз он добавил кого-то назло мне, но сразу же удалил как я заметила и написала ему. Сказал, что ни с кем не общался. Это было в телеграмме, потом как помирились, он удалил телегу и не сидел там. Через месяц я заметила что в инс.те он посещал ссылку на знакомства, тогда мы встречались. Я ему предъявила и он сказал что это была реклама и случайно нажал. В феврале мы расстались на 2недели и через неделю уже сидел на СЗ и добавил кого-то , потом познакомился с кем-то вживую. Все эти связи также были удалены после примирения, сейчас он также не сидит в телеге. Еще заметила что в ватсапе он поставил, фото видят только мои контакты. Я его люблю, но замечать подобное устала и еще свадьба намечается, такой парень будет и дальше так делать? И способен ли на измену? Я вот если хочу расстаться, но как вижу что он ищет кого-то, не выдерживаю и пишу ему снова, боюсь потерять окончательно, что он найдет другую и мне плохо. Сказала ему если будет еще кто-то левый то уже не миримся и всё. Также в браке если будет подобное то не буду терпеть, обещает что не будет такого, но слабо верится. Что ему не хватает? #недоверие #ссоры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не ценит ваши отношения. Пока все хорошо-будет с сами, при малейших трудностях сбежит. Скорее всего тут распространённое мужское заблуждение, что есть некая "идеальная" женщина, с которой станет хорошо все и сразу. Они не понимают, что таскают собственные проблемы из одних отношений в другие, и проблема там чаще всего совсем не в женщине.

Гость
#2

видит вашу реакцию и кайфует! Можно накосячить, добавить кого-то и вы уже всё простили + самооценку ему подняли. Удобно) и да, после свадьбы будет точно такой же.

а как простите можно удалить телегу? У меня это просто основной канал связи, в т.ч. по работе

Гость
#3

Понятно, ты так и будешь разваливать с ним отношения.

#4

Вы понимаете какая штука . Сайты знакомств это дешевый дофамин . Поссорился с Вами и пошел на сайт дофамин повышать. Он же не пошел его добывать спортом , пробежкой вечерней . Чтением книг . Обливанием холодной водой . И так далее .
Он нашел более легкий путь. И так будет практически всегда в его жизни . Не сами женщины ему важны , как дофамин , который он получит от общения и предвкушения встречи . Современные наркоманы . Если мужчина долго обитает на сайтах знакомств , то я бы не стала развивать отношения , знакомства и так далее. Нет уверенности , что он не будет там сидеть за спиной или возвращаться в случае , когда надо будет решать конфликт. Человека определяют только его поступки . Все остальное наша фантазия , иллюзии или наша проекция своего мира на его мир .
Взгляните на мир такой каков он есть . И включите логику , отключите эмоции .

Гость
#5

Да вы из одного г.... слеплены, так что всё пучком.

Гость
#6

Мало что на сторону посматривает, еще и лжет нагло. Не держитесь за такого, он не изменится.

#7

Какие то качели у вас в отношениях. Вы уверены что для вас это нормально, что при любом удобном моменте он сразу ищет повод с кем бы пообщаться или познакомиться? Как по мне это не очень здоровые отношения. Подумайте сто раз прежде чем выходить за него замуж и тем более рожать ему детей, возможно вы так сохраните кучу своих нервов

Гвость
#8

Я тоже когда-то много сидел на СЗ, но когда появлялись какие-то устойчивые отношения, уходил оттуда сразу. И уж тем более, когда дело к свадьбе идёт.
Ваш парень еще не переключился с режима поиска на режим семьи.
Ну а вам... придётся принять его таким, как есть. Вы же его любите, а сердцу не прикажешь. Ха-ха. :) Поэтому смиритесь с тем, что он после
ссоры там сидит, и жалуется другим девушкам на ваши недостатки. Вы же всё равно лучше их, потому что вы настоящая, а они просто виртуальные чатики в браузере. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема