Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как убрать человека из говоры , на как не ждать от него шага.

- сходили на прогулку с человеком ,вот эти вот его ухаживания типо дал куртку ,оплатил счёт, довез до дома , болтал со мной до 6 утра …
Во мне загорелось надежда что что то *** получится. Но он с того дня просто не пишет …
И я понимаю . Не интересна . Кто то есть кому он пишет. Захотел бы написал уже неделя прошла …

Но внутри какая то надежда типо «может он сильно занят» «может он ждет от меня шага» и таких «может….» очень много

Что мне сделать чтобы отпустить человека от себя #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой написать что мешает?)))

#2

Вы зациклена на отношениях с человеком
Ставите себя на второй план
Поставьте себя на первый. Займитесь любимыми делами, увлечениями, попробуйте что-то новое, на что давно не решались : музыка, танцы, спорт, путешествие
Новые впечатления будут постепенно вытеснять его и потом и вовсе забудете про него)

#3

Нет, он не занят и не ждет от вас шагов. Вы просто не нужны ему и он это понял. Проблема может быть даже не в вас, просто он видимо понял что вы либо разные, либо просто у него нет к вам влечения. Как вы это поймете сами и примете вам станет легче

Гость
#4
Shopopalo

Нет, он не занят и не ждет от вас шагов. Вы просто не нужны ему и он это понял. Проблема может быть даже не в вас, просто он видимо понял что вы либо разные, либо просто у него нет к вам влечения. Как вы это поймете сами и примете вам станет легче

Капец, какие опилки у вас голове))
Чел "типо дал куртку ,оплатил счёт, довез до дома , болтал со мной до 6 утра …", а она после этого ничего не написала, даже не поблагодарила, тупо сидит и молчит! Хотя казалось бы, вот оно, просто возьми.
Да и есть же хотя бы банальная вежливость, в конце-концов)) хоть бы написала, что ей было приятно.

Почему у женщин в такие моменты напрочь отключается мозг?)

Гость
#5
Гость

Капец, какие опилки у вас голове))
Чел "типо дал куртку ,оплатил счёт, довез до дома , болтал со мной до 6 утра …", а она после этого ничего не написала, даже не поблагодарила, тупо сидит и молчит! Хотя казалось бы, вот оно, просто возьми.
Да и есть же хотя бы банальная вежливость, в конце-концов)) хоть бы написала, что ей было приятно.

Почему у женщин в такие моменты напрочь отключается мозг?)

Ужас. Придумали правила матриархальные, и сами же от них страдают.. Вот именно, хоть бы поблагодарила, неужели корона упадёт?

Гость
#6

Терпеть не могу такие моментальные влюбленности. Я такая же, парень понравился, проявил заботу и все я третего уже от него рожаю в мечтах своих. Вообщем переключись на другого, начни с кем-нибудь просто общаться

Гость
#7
Гость

Терпеть не могу такие моментальные влюбленности. Я такая же, парень понравился, проявил заботу и все я третего уже от него рожаю в мечтах своих. Вообщем переключись на другого, начни с кем-нибудь просто общаться

Чтобы с кем-то общаться, тоже придётся самой писать, вообще-то. Тогда зачем общаться ещё с кем-то, если можно с ним продолжить?

Гость
#8

Просто наелся и продолжения не хочет.Проблема не в тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: