Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие глупые

Один парень познакомился со мной через общих друзей, пару раз встретились но кажется после этого потерял интерес и решил деликатно слиться😀😀 перестал писать, говорит что занят, но при этом лайкает мои сторисы и зовет гулять, сегодня прямо ему сказала, мол если у тебя есть конкретные планы на меня то хватит говорить, что ты занят. если ты хочешь видеть со мной свое будущее, то двигайся и хоть что то сделай, но он мне ответил, что для него работа на первом месте, но при этом он хочет со мной общаться. чуть позже спросила, может потерял интерес? он ответил «не знаю как тебе ответит на это», говорит что нет времени для отношений из за работы, но в то же время говорит что найдет это время, короче фиг поймешь. В итоге блокнула его и делов с ним🤣🤣 не теряйте время на таких *** которые сами не знают чего хотят.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно блокнули.такому только интим нужен

Да
#2

Вы выговорится хотели или получить ответ?

Гость
#3
Да

Вы выговорится хотели или получить ответ?

ответ, почему люди бывают такими ветреными и что у таких мужиков в голове…

Гость
#4
Гость

ответ, почему люди бывают такими ветреными и что у таких мужиков в голове…

Ну МуЖчФина должен к чему то стремися, вот он и стремится :)

Гость
#5

Не смог он прямо сказать, что ему нужна удобная и не требовательная дура, которую только позовут, она уже бежит к нему на потрахушки. и утром свалит по первому его требованию.

#6

Да какие отношения, он сам не знает какие с тобой отношения, потому что тебя он не знает, надо общаться, дружить с ним, если он приглашает погулять, так иди, может о себе ему расскажешь и о нем узнаешь что-то.

Гость
#7

Не все люди глупые. Я умный.

Гость
#8
Amore mia

Да какие отношения, он сам не знает какие с тобой отношения, потому что тебя он не знает, надо общаться, дружить с ним, если он приглашает погулять, так иди, может о себе ему расскажешь и о нем узнаешь что-то.

ну что сделать, если человек потерял интерес? он сам прямо говорит об этом, смысл общаться если интереса нету

Гость
#9
Гость

ну что сделать, если человек потерял интерес? он сам прямо говорит об этом, смысл общаться если интереса нету

он хотел ахнуть автора, но обломался, поэтому "потерял интерес", все просто)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: