Гость
Статьи
Если мужчина ничего не …

Если мужчина ничего не добился в жизни

Стали бы с таким встречаться?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, милая: чтобы стать генеральшей, нужно выйти за лейтенанта. Иначе максимум ты можешь стать любовницей генерала, на время!

Захария
#2

я не понимаю абстрактного " ничего не добился"
ничего не могу сказать поэтому

Гость
#3

Стала бы, если б была такая же неудачница. Вдвоём легче выживать.

Гость
#4

За каждым успешным мужчиной стоит женщина, запомни! Если ты встретишь мужчину который всего сам добился, то тебе от этого легче не станет

Гость
#5
Гость

За каждым успешным мужчиной стоит женщина, запомни! Если ты встретишь мужчину который всего сам добился, то тебе от этого легче не станет

чушь полнейшая

Гость
#6

А это отвечают те, я родилась красивой купите меня подороже.

Гость
#7

Чего добилась ты? Какие навыки и умения имеешь? На месте ли целка?

#8

В России вообще сложно реализоваться как ни крути , незнаю как в других странах но в России особенно в обычных регионах страна *** попахивает , тут вопрос не о реализации а о выживании стоит , причем выживает большинство ! У всех то кредиты то ипотеки , мучаются , так что не говорите что вы такой , довели до такого состояния всю страну ! Кто мог и у кого позволяют возможности те давно уехали из страны и этого пистеца но а у кого нет таких возможностей , продолжают тут существовать и мучиться , современные реалии ...
( За исключением если ты айтишник соображающий или врач со своим бизнесом или есть связи где могут предоставить хорошую должность ) а всё остальное в основном мура где приходиться тупо выживать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: