Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я ничего не добилась в жизни?

Мне 21 в феврале исполнилось и я совсем ничего не добилась...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Так добивайтесь, не сидите на месте. Время пока что работает на вас. Вот после 30 уже будет тяжелее всего с нуля добиваться, а сейчас у вас еще много шансов.

Гость
#2

И я! Я такая не крутая и скучная( завидую блогерам и иждивенцам без шуток очень завидую

Гость
#3

Вам всего лишь 21 год. Не уже, а только 21.
Сравните себя с худшими людьми и может поймёте, что не всё так плохо.
Да и многие ничего не добиваются к 21, а ещё учатся в вузе и сидят на шее у родителей.

Гость
#4

А кто то в 21 одет в луи вентон - посмотрите программу дымоход чтобы стало ещё паршивее

Гость
#5

Это ещё не возраст!

Гость
#6
Орхидея

Так добивайтесь, не сидите на месте. Время пока что работает на вас. Вот после 30 уже будет тяжелее всего с нуля добиваться, а сейчас у вас еще много шансов.

если бы я точно знала чего хочу, но я этого не знаю

Орхидея
#7
Гость

если бы я точно знала чего хочу, но я этого не знаю

Вам нужно устроиться в крупную компанию, хоть строительную, хоть на завод, хоть куда, но в крупную - например секретарем. И там расти по службе, получая нужеое образование и опыт, т.к высоких спецов со стороны обычно не берут, а выращивают у себя на предприятии. Устроиться проще по протекции того кто там работает. В конце концов, если почитать истинную биографию успешных женщин то там обнаружится муж, который имел нужные связи. Или они были чьми то любовницами.
Я бы так сделала.

Эльза
#8

В 21 ты сопля. О чем ты тут рассуждать пытаешься, о Господи
Реально предлагаю для малолеток до 23 лет сделать отдельный раздел где бы они тусовались и обсуждали свои пиzдострадания

Гость
#9
Орхидея

Вам нужно устроиться в крупную компанию, хоть строительную, хоть на завод, хоть куда, но в крупную - например секретарем. И там расти по службе, получая нужеое образование и опыт, т.к высоких спецов со стороны обычно не берут, а выращивают у себя на предприятии. Устроиться проще по протекции того кто там работает. В конце концов, если почитать истинную биографию успешных женщин то там обнаружится муж, который имел нужные связи. Или они были чьми то любовницами.
Я бы так сделала.

ой нет, только не это, ненавижу работу с бумагами и компьютером

Гость
#10
Эльза

В 21 ты сопля. О чем ты тут рассуждать пытаешься, о Господи
Реально предлагаю для малолеток до 23 лет сделать отдельный раздел где бы они тусовались и обсуждали свои пиzдострадания

Поддерживаю!!!!!!!

Орхидея
#11
Гость

ой нет, только не это, ненавижу работу с бумагами и компьютером

Ну тогда что нибудь что вам наравится. Я же вас не знаю)))). Идите актрисой например в сериалах сниматься.

Гость
#12

Какие твои годы? Ты только в начале своего жизненного пути. Желаю тебе встретить любимого и перспективного парня. Удачи!

Гость
#13
Гость

Какие твои годы? Ты только в начале своего жизненного пути. Желаю тебе встретить любимого и перспективного парня. Удачи!

встретить парня - это не значит всего добиться в жизни. К тому же парень у меня как бы уже есть

Гость
#14
Гость

встретить парня - это не значит всего добиться в жизни. К тому же парень у меня как бы уже есть

Что пожелать тебе не знаю
Ты только начинаешь жить
От всей души тебе желаю
С хорошим мальчиком дружить!

Гном
#15

Никогда не ной и никому не завидуй. Я к 24 годам много добилась,но имела неосторожность оступиться и к 30ти годам все начинала с нуля.

Гость
#16

Правильно ссышь. Не успеешь глазом моргнуть - 22, 25, 30 итд)) Лучше шевелить мозгами и булками, а не ныть)

Гость
#17
Гном

Никогда не ной и никому не завидуй. Я к 24 годам много добилась,но имела неосторожность оступиться и к 30ти годам все начинала с нуля.

А как начинать с нуля в 30?..