Гость
Статьи
Что делать? Потерялась …

Что делать? Потерялась по жизни

Не сплю в час тридцать. Мне очень трудно на душе. Я правда не знаю КАК дальше быть ,что делать. Я правда потерялась по жизни.
Мне 24. Я всегда училась и работала. Большую часть свободного времени проводила дома,любила готовить , вышивать ,писать стихи. Гулять по городу и фоткаться.
Больше всего хотела семью,читала много книг по психологии и воспитанию детей,про отношения.
Потом были отношения,замужество ,которое закончилось разводом.
И не буду всего рассказывать,скажу самое главное: мужчинам нравятся сильные и талантливые (и желательно фигуристые). У меня нет ничего из этого. Другие танцуют,рисуют, продвигаются по карьере . А я все это отодвигала на второй план и только много работала и читала свои книжки по семейной жизни.
И в итоге, в свои 24 ничего из себя не представляю.
В отношениях оказалась вообще не нужна моя поддержка , верность ,забота.
Мной нельзя восхищаться, в меня нельзя влюбиться. В последнее время болит душа ещё сильнее чем раньше. Нервы срывает . Мне стыдно за свою несдержанность . А внутри больно .
Не хочу себя жалеть. Просто не знаю как с этим справиться. Правда ,не понимаю.
Посоветуйте?

А
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте читать всякую ерунду,а просто живите.
Гуляйте,бассейн ,кино.
А книги,что вы читаете,не такие уж и умные. Особенно про психологию и семейные отношения.
Они у всех индивидуальные. По учебнику не научишься

Гость
#2

Незабиваймозги.

Гость
#3

Не будь КЛУШЕЙ домашней! Развивайся!

Гость
#4

Почитайте книгу или блог Тати Салимовой. Она помогла мне выйти из похожей ситуации. Я переключилась.
Потом и второй раз замуж вышла, учусь, работаю.
Карьера меня только гложит. Хочу ребёнка родить, но страх, что все пропущу или не успею...

Виктория
#5

У вас заниженная самооценка, ее надо приводить в адекватное состояние в первую очередь.
Я тоже всегда училась и сидела дома. Сейчас замужем, все отлично.
Не надо себя перекраивать.
Занимайтесь собой, придумайте себе любую цель и идите к ней

#6

Сатья, семейный психолог, есть видео на ютубе. Рекомендую ознакомиться

А
#7
Сергей

Сатья, семейный психолог, есть видео на ютубе. Рекомендую ознакомиться

Да я сама себе ТАК помогу🤣дам себе сумкой по голове и отпишусь,что изменится 🤣🤣🤣🤣

А
#8
Виктория

У вас заниженная самооценка, ее надо приводить в адекватное состояние в первую очередь.
Я тоже всегда училась и сидела дома. Сейчас замужем, все отлично.
Не надо себя перекраивать.
Занимайтесь собой, придумайте себе любую цель и идите к ней

Ну самооценка у меня адекватная реальности, к сожалению (((
У меня мало опыта в достижениях цели, в интеллектуальной работе , поэтому так сложно. Еще и дикое рпп. Не могу есть на работе и всё! Мне почему то стыдно. За год работы поела там 4 раза,и то в углу,когда никто не видит,трясущимися руками. И все 4 раза что то случалось. Именно в этот момент заходил сотрудник и садился напротив , садилась рядом сотрудница с шутками типа че ты ешь а не работаешь, заходил в кабинет директор с какими то людьми. Мне было ужасно неудобно. В момент когда я ем ,я не могу думать о своих делах или о еде хотя бы,о вкусе. Я панически думаю о том,как бы быстрее поесть и побежать работать. Спустя год такой голодовки на работе , люди начали это бсуждать. Они то нормальные ,без рпп и слава богу.
А я вообще..

А
#9
Гость

Почитайте книгу или блог Тати Салимовой. Она помогла мне выйти из похожей ситуации. Я переключилась.
Потом и второй раз замуж вышла, учусь, работаю.
Карьера меня только гложит. Хочу ребёнка родить, но страх, что все пропущу или не успею...

Спасибо !!! Посмотрю что это за книга;никогда не слышала...
Я рада что у вас сложилось ,это прекрасно что вы счастливы 🙏❤️❤️❤️
А я вот потеряла верну в свое счастье. В последнее время вообще нервы рвет. Постоянно срываюст и кричу ,очень стыдно перед сотрудниками. Девочки не виноваты в моем рпп, гиперопеке и загубленной жизни в 24.
Где нет ни любви,ни карьеры,ни мечты.
И только сейчас пытаюсь что то изменить. Правда эти силы последние.

Гость
#10
А

Спасибо !!! Посмотрю что это за книга;никогда не слышала...
Я рада что у вас сложилось ,это прекрасно что вы счастливы 🙏❤️❤️❤️
А я вот потеряла верну в свое счастье. В последнее время вообще нервы рвет. Постоянно срываюст и кричу ,очень стыдно перед сотрудниками. Девочки не виноваты в моем рпп, гиперопеке и загубленной жизни в 24.
Где нет ни любви,ни карьеры,ни мечты.
И только сейчас пытаюсь что то изменить. Правда эти силы последние.

Не отчаивайтесь, просто период такой тяжёлый. Главное что-то потихоньку начать менять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: