Гость
Статьи
Что сказать на «у меня …

Что сказать на «у меня манера общения такая?»

Что бы вы сказали если бы указали человеку на то, что задаёт чего вопросов и он вам говорит: не обижайся, у меня манера общения такая?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю людям так "я не обижаюсь, но делаю выводы, что пора тебя накер послать". Далее, сворачиваю общение с тем человеком.

ktopv.ru
#2

для начала я бы не указывал. это не вежливо

Гость
#3

Я бы сказала, чтобы человек больше не задавал лишних вопросов, а если это будет повторяться, то просто прекращаете общение.

#4

Если человек понимает,что его «манера»кого-то обижает,то контролировать себя это его задача-он не ребенок бестолковый,можно себя сдерживать,если собеседнику не нравится!

ktopv.ru
#5
Гость

Отвечаю людям так "я не обижаюсь, но делаю выводы, что пора тебя накер послать". Далее, сворачиваю общение с тем человеком.

а если твой оппонент - 2х метровый мужик не понимающий юмора у которого кулак размером с твою голову - ты бы произнес ему свою речь? это была бы твоя последняя речь

Катя Мраморная
#6

Можно сказать например :"Это и так понятно, от тебя аристократических манер ждать не приходится ".
Это если человек засыпает бестактными вопросами, видит что они не очень приятны вам, но продолжает

Гость
#7

Человек не знает о чём с вами говорить и старается задавать вопросы чтобы как то поддержать разговор.

Гость
#8

Автор, в первую очередь вам стоит работать над своими коммуникативными навыками.

1. Люди разные. Нужно уметь общаться с разными людьми, в том числе с теми, кто склонен задавать много вопросов

2. Возможно, вы занижаете пассивную роль в диалоге и вашему собеседнику приходится чаще задавать вопросы. Чтобы не указывать на это, он или она решил все свалить на свою манеру общения

Гость
#9
ktopv.ru

а если твой оппонент - 2х метровый мужик не понимающий юмора у которого кулак размером с твою голову - ты бы произнес ему свою речь? это была бы твоя последняя речь

Я б не общалась с таким, посылать бы не стала, но это была б его первая и последняя шутка.

#10
Гость

Человек не знает о чём с вами говорить и старается задавать вопросы чтобы как то поддержать разговор.

То есть вы автора обвиняете?)интересный переход!»человек»не знает,о чем говорить,и говорит то,что собеседник не хочет слышать?и главное,как говорит?а с каких пор хамская манера общения-как понимаю,речь об этом идет?-стала нормой при отсутствии общих тем?

Гость
#11

А у меня своя манера общения!! Помолчим?!

сладкая булка с маком
#12

лучше бы вы сперму проглотили

Продавшица из Пятёрочки
#13

Анфиска где?!

Гость
#14

А вы что? Бука молчаливая?ну и молчите тогда.
Отморозьтесь и отвалитесь.
А то бегают туь как монашки нетронутые до 16 ти, то не спроси, сё не скажи, тут нельзя сказать, там бестактно.
Бл_еать. А как вы тогда общаетесь?
На какой-то обычный вопрос уже паника, гнев, ооой мне задали бестактный вопрос (таким небявляясь) Как так можно?

Может этотвы слишком большое значение и краску этому всему сгущаете? Попроще будьте.

Грешница
#15

Человек вам прямо говорит, что не со злым умыслом спрашивает, а просто вот такой он любопытный по натуре своей. Просто оставьте за собой право не отвечать на вопросы, которые хотите оставитт без ответа и всё, без драматизации и оскорблений на ровном месте.

Гость
#16

Я бы ответила: ты тоже не обижайся, она не всем подходит. И перевела разговор на другую тему. И всё.

Гость
#18

давайте вы всей этой темой русский пойдёте учить.
на каком языке вы вообще общаетесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: