Гость
Статьи
Как же мне с ним …

Как же мне с ним строить что-то дальше?

Совсем не знаю что делать(
Примерно год назад познакомилась с мальчиком, начали встречаться. И спустя год заметила, такое ощущение будто надо мной издеваются. Он не работал, сидел дома и играл в компьютер, когда я разговаривала с ним он отвечал, что пока не хочет ничего делать. Тут я уже начала задумываться, как же мне с ним строить что-то дальше. Помимо этого он любил долго спать и когда я вставала, приходилось чуть ли не умолять чтобы он попил со мной кофе и позавтракал, чтобы не делать это в одиночестве. Постоянно всё делала я готовила, стирала ну и вобщем все такие дела, он разве что пол мог помыть и посуду. Меня все считаю наивной дурой и говорят уходить от него, но когда я поставила вопрос над продолжением отношений, он начал просить о втором шансе, но больше всего меня удивило что во время всего этого он ни разу не сказал, что любит меня, разве что говорил что хочет быть рядом и тд. Мне очень тяжело отпустить и даже не знаю с чем это связано. Как мне быть? Очень не хочется терпеть это всё, но и одновременно больно и обидно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хорошо устроился, зачем ему что то менять? Когда вы его обеспечивает, а он дома в игрушки играет и спит сколько захочется. От таких отношений сразу нужно было делать ноги, а вы только спустя год поняли, что что-то не то. И вместо того чтобы уйти, задаёте смешные вопросы на этом форуме.

#2

Любят наши женщины цепляться за *** и называть это любовью.

Гостья
#3

Милая автор, а вот скажите - есть ли объективная причина так над собой издеваться и это терпеть?
За год человек предельно раскрылся и показал свою истинную суть. Он вот такой. Вам это , судя по рассказу, не подходит и более того равнодушие мужчины травмирует Вас.
Напишите список прям в две колонки.
В первом что хорошего, во втором что плохого в этих отношениях и сравните.

#4

До конца не дочитала, но скажу одно: строить нужно что-то с мужчиной, но никак не с мальчиком) на этом всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: