Гость
Статьи
Девушка рада встречам, …

Девушка рада встречам, но не хочет переписываться

Живём друг от друга далеко, когда получается встретиться - круто проводим время. вижу, что она во мне заинтересованна, идёт на контакт.
Переписка идёт медленно, с трудом. Хотя ей интересно, задаёт много вопросов, но отвечает в лучшем случае раз в несколько дней

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Может у неё интересная жизнь и нет времени на тебя.

Гость
#2

Ленивый инфантил, не приходило в голову, что у других может быть работа, быт, самообразование и за товарным видом тоже следить когда-то надо? Нет у нее времени заниматься с тобой пустословием, а биологические потребности никто не отменял между тем, вот и приходится ...
Скольких таких идиотов я поудаляла из жизни....идиотов, которым плевать на чужое время

Гость
#3

Заинтересованная девушка не игнорит днями. Тебя используют как запаску, когда скучно

Гость
#4

Моя подруга бросила истеричку-парня, который ей устраивал сцены из-за того, что она не писала ему "Доброе утро" и "Спокойной ночи" )) Ну не всем нужны эти розовые сопли в переписках. Я мессенджеры тоже использую для работы, меня раздражают переписки ни о чем - как дела, что делаешь, как прошел твой день блаблабла.. Трата времени. Если вам с человеком хорошо в реале, но он не любитель переписок, не надо считать, что вы человеку безразличны, просто разный подход к общению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: