Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может решиться бросить девушку ради меня-игнорить его?

Встречались недолго 2 года назад,потом мне предложили уехать на стажировку в другую страну на год.Он не хотел меня отпускать,я сделала по-своему,в итоге-поссорились.Ближе к моему возвращению стали в сети переписываться опять,поняла,что жить без него не могу,весь год скучала,что ему и написала.Он написал,что тоже любит меня.Приезжаю-ведёт себя странно,ночевать не остаётся,на Новый год вообще пропал.Узнала-стал встречаться с девушкой,а мне не сказал.Спросила у него прямо-ответил,что да,мол,встречаюсь,но понял,что люблю тебя,не знаю как ей сказать,не хочу её обидеть.Стала игнорить его-звонит с чужих номеров,дверь я ему не открываю.Но всё равно-сдаюсь иногда,очень люблю его.А он всё никак не решится.ведь не жена она его,что там решать?Сегодня собралась с силами-и решила-всё,хватит с меня,сказала,что или я ,или она.Что лучше-игнорить или ласковой стать?Даже не знаю.Кстати ,мне 27,ему-24,а его девочке-18)))))Вот такая петрушка.Не надо писать,что я старая для него,моя мама папу старше на 6 лет,и они прожили 35 лет в люблви и согласии.Я уже запуталась,но ОЧЕНЬ хочу быть с ним.

Непонятно...
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в игнор, пусть добивается...

че как мямля???

табуретка
#2
Непонятно...

Сегодня собралась с силами-и решила-всё,хватит с меня,сказала,что или я ,или она.Что лучше-игнорить или ласковой стать?

уже сказала. поезд ушел

:)
#3
Гость

Лучше в игнор, пусть добивается...

че как мямля???

согласна, второй вариант хуже тем, что он может тогда начать на два фронта.

Как мужчину игнорить, как с другом общаться и желательно проявлять остроумие, легкость, стараться быть интересной, приглашать его в интересные ему места, и при этом выглядеть как можно более невинно, вроде как "мы друзья". Вести себя свободно, как будто ты в любой момент можешь улизнуть куда-нибудь, не исключено и с другим мужчиной, лучше его в несколько раз.

:)
#4

У меня была подобная ситуация, мне 28, ему 25, ей 20. Он мне прямо сказал, что с ней ему скучно.

Непонятно..
#5

Пробовала с ним просто дужить-не получается:всё равно всё заканчивается сексом у меня дома.Понятно,что 18 летняя девочка не даст ему всю гамму чувств,которую сможет дать взрослая женщина.Она его соседка,говорит-стал от скуки с ней встречаться,стал её первым мужчиной,а теперь стыдно бросать.Вообще не понимаю-о чём с ней можно говорить???

Непонятно..
#6

Я всегда презирала женщин,влезших в чужую семью..Но ведь у них не семья ведь...Не знаю...Но если он со мной будет,совесть меня не замучит,это точно..

Непонятно..
#7

Неправильно немного написала.Я знаю,что он меня любит.Интересно узнать мнение мужчин-лучше в игнор или взять сексом?честно говоря-мне неприятно,что он спит с кем-то ещё.Наплевать на гордось и выдавливать из него все соки?Или отдалиться?

:)
#8
Непонятно..

Пробовала с ним просто дужить-не получается:всё равно всё заканчивается сексом у меня дома.Понятно,что 18 летняя девочка не даст ему всю гамму чувств,которую сможет дать взрослая женщина.Она его соседка,говорит-стал от скуки с ней встречаться,стал её первым мужчиной,а теперь стыдно бросать.Вообще не понимаю-о чём с ней можно говорить???

К сожалению за мужчину не могу ответить, даже не представляю что он думает, какие чувства его разрывают. Но разрывают это точно.

Не думайте, что с 18-летней девушкой не о чем говорить, все они тоже разные, есть интеллектуальные, интеллигентные, а есть пустые. Единственное решение - обшаться с ним как с другом, не допуская до постели, смешить его, поддерживать беседы на интересующего темы. Насчет девушки не спрашивайте, переборите, не высказывайтесь против ее, будьте хитрее, вообще делайте вид, что вам все равно.

Я бы на вашем месте (но вам не советую) попробовала бы с другим мужчиной, но ему бы не сказала, возможно рассказала бы только в том случае, если бы что-то серьезное начало бы намечаться.

Агата
#9

Я уверена, что когда мужчина действительно любит - ему не составляет проблемы уйти от одной к другой. Случаев подтверждающих это - полно. Вывод: он вам обоим компостирует мозг и сам до конца не определился, что ему нужно. Если очень хотите быть с ним - добивайтесь, настаивайте на своем. Сам он так и будет болтаться туда сюда.

:)
#10

Ваша задача дать то, что не может дать она, комфорт, общие увлечение, занятия, интересы. Создавайте общие воспоминания, желательно радостные в его вкусе, не сидите дома в постели, это банально. И чувство юмора отточенное годами и отношениями очень важно. Не грузитесь, не грузите его, пусть его жизнь с вами превратится в праздник! А, еще надо дать знать ей, что вы есть, чтобы она по неопытности начала грузится и его нервировать. У него появится повод расстаться с ней, и уж поверьте он этим воспользуется.

Дуня
#11

24 года, а ни ума, ни силы воли не наблюдается. Да нафиг вам этот козёл сдался? Занимайтесь с ним сексом, раз он прям так нравится, что жить без него не можете, пока не надоест. А серьёзные отношения с такой тряпкой строить - себе дороже.

Гость
#12

ультиматум!!!!!!!!!!!!!

Прикол
#13

Мда,я бы не смогла быть на втором месте. Бывший вот тоже меня до сих пор любит, но с другой сейчас. А меня при встрече нациловывает, обнимает как родную. ( секса я ему не даю противно что с другой ещё спит. Я себя уважаю в первую очередь) А с ней ему скучно она не подвижная. А я вечно на приколе! Да и в сексе я 100% лучше чем она. Он на меня смотрит и у него уже **** уй встаёт!

#14

18 или 27лет?)))о да...выбор сложный))ухахаха

Гость
#15
Веселый

18 или 27лет?)))о да...выбор сложный))ухахаха

раз до сих пор колеблется, значит действительно сложный. и по людям судит, а не как дибил на возраст смотрит только

#16
Гость

раз до сих пор колеблется, значит действительно сложный. и по людям судит, а не как дибил на возраст смотрит только

надо взвешенно смотреть..27летняя через 5-7 лет потеряет свою привелкательность, а 18летняя будет в самом соку.

для мужика выбор оччевиден

Гость
#17
Веселый

надо взвешенно смотреть..27летняя через 5-7 лет потеряет свою привелкательность, а 18летняя будет в самом соку.

для мужика выбор оччевиден

одна умная,интересная,любящая,заботливая и приветливая, с тобой потому что именно ты нравишься, а не твои деньги, и ей 27. а вторая с тобой из-за денег только, и потому что ты для нее староват, и ты собираешься выбрать 18?))) ну-ну... только не надо потом говорить, что бабы не умеют любить,меркантильные и нерт настоящих, когда вот этих самых настоящих, ты как настоящий придурок в сторону отметаешь, по критериям дибилоидным

Непонятно...
#18
Веселый

надо взвешенно смотреть..27летняя через 5-7 лет потеряет свою привелкательность, а 18летняя будет в самом соку.

для мужика выбор оччевиден

Весёлый брысь отсюда!!По тебе и так всё видно:закомплексованый онанист))))))))))))))))))))

Гость
#19

если парень у вас такой мямля, возмите всё в свои руки,сама сообщите той девушке и существовании вас. возможно он просто хорошо устроился две телки потрахивать кому мешает?

marisha87
#20

если он вас и вправду любит и вам он тоже нужен тогда просто приворожите его) и дело с концом,бывает иногда что хочешь делать что то одно а делаешь другое а так нужен толчок вот и ваш мальчик в такой ситуаций(по вашем описаний)только сначала подумайте хорошо.Удачи!

Гость
#21

U mneya takaya zhe situacia Emu 40 mne 33 ei 22 ..Tozhe tipa nachal vstrechatsa poka a uehala nu nu.. poka ne sdaetsya .. haha ne otdaetsya mne nasad Nu nu.. postou posmotru kak u nih tam

#22

Пошли его нафиг и ехай домой я бы такое не потерпела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: