Гость
Статьи
Женить? Но зачем?

Женить? Но зачем?

Дамы - объясните мне - что вы чувствуете, когда вам удается женить на себе парня или мужчину. Зачем вы это делаете? Только из-за штампа, статуса, чтоб было как положено? Или же хотите устроить свое благополучие.Что вами руководит, когда вы жобиваетесь свадьбы - желение стабильности, потому что так надо, или любовь?И да вы не ослышались - именно - вы добиваетесь - в последнее время так чаще всего происходит.

Ятаган
42 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ятаган

вы не ослышались - именно - вы добиваетесь

жобиваетесь - звучит лучше ))

Дама
#2

Интересный народ - мужчины. Хотят попользоваться женщиной, а потом поменять ее на другую, а прежнюю выбросить за ненадобностью. А она отдает вам самые лучшие годы своей жизни - свою красоту, молодость. Замужество дает женщине (хотя и не всегда, иногда это лишь иллюзия) стабильность, уверенность в завтрашнем дне, дает возможность стать матерью. Да и общественное мнение не на последнем месте, хочется, чтобы все было как у людей.

Гость
#3
Дама

Интересный народ - мужчины. Хотят попользоваться женщиной, а потом поменять ее на другую, а прежнюю выбросить за ненадобностью. А она отдает вам самые лучшие годы своей жизни - свою красоту, молодость. Замужество дает женщине (хотя и не всегда, иногда это лишь иллюзия) стабильность, уверенность в завтрашнем дне, дает возможность стать матерью. Да и общественное мнение не на последнем месте, хочется, чтобы все было как у людей.

Ясно - то есть для вас - стабильность + общественное мнение.

Ну а что вы при этом чувствуете - удовлетворение?

Гость
#4
Гость

Ясно - то есть для вас - стабильность + общественное мнение.

Ну а что вы при этом чувствуете - удовлетворение?

а что вы чувствуете, когда тра*нете женщину, не женившись на ней? Удовлетворение? Чего вы этим добиваетесь? Хотите устроить свое благополучие? Может, любовь?

По теме: идиотский вопрос кобеля, который хочет попользовать одну женщину (и бросить), потом - другую и т.п. А женщина не смеет и думать, что он может создать с ней семью, так как он - выше этого мещанства.

Мимо проходил
#5

Интересный народ - женщины. Думают, что мужчины ими пользуются, хотя по факту мужчина пользуется женщиной столько же, сколько и она им. Также не понимают, что женщины тоже могут мужчину выбросить. Почему-то считают, что мужчины не тратят на них свои лучшие годы жизни, свою красоту и молодость.

Бытует мнение, что у женщин времени меньше - тоже неверно. Женщины быстрее теряют красоту - это да, но только от того, что такие вот ленивые, сумки таскать не хотят, работать не хотят, вообще ничего не хотят, не переживают и не думают о будущем. Оттого и фигура портится.

Гость
#6
Мимо проходил

Женщины быстрее теряют красоту - это да, но только от того, что такие вот ленивые, сумки таскать не хотят, работать не хотят, вообще ничего не хотят, не переживают и не думают о будущем. Оттого и фигура портится.

Придурок?

Тема для срача. нет настроения. иду мимо.

Гость
#7
Гость

ГостьЯсно - то есть для вас - стабильность + общественное мнение.

Ну а что вы при этом чувствуете - удовлетворение?а что вы чувствуете, когда тра*нете женщину, не женившись на ней? Удовлетворение? Чего вы этим добиваетесь? Хотите устроить свое благополучие? Может, любовь?

По теме: идиотский вопрос кобеля, который хочет попользовать одну женщину (и бросить), потом - другую и т.п. А женщина не смеет и думать, что он может создать с ней семью, так как он - выше этого мещанства.

1. Я девственник

2. Я вас нисколько не обвинял - мне просто интересно почему женщина добивается брака в отношениях. Может ли женщина выйти замуж за нелюбимого, но обеспечанного или просто потому, что так надо?

Ползоваться не хочу - но и сам быть исползованным не желаю. Ваши обвинения абсолютно беспочвенны.

Ятаган
#8

7- мой пост

Гость
#9
Гость

1. Я девственник

2. Я вас нисколько не обвинял - мне просто интересно почему женщина добивается брака в отношениях. Может ли женщина выйти замуж за нелюбимого, но обеспечанного или просто потому, что так надо?

Ползоваться не хочу - но и сам быть исползованным не желаю. Ваши обвинения абсолютно беспочвенны.

не только девственник, но и школьник. С детьми на такие темы не общаюсь.

Гость
#10
Ятаган

7- мой пост

да и так ясно. не стоило уточнять.

Ятаган
#11

[quote]

А женщина не смеет и думать, что он может создать с ней семью, так как он - выше этого мещанства.

[/quote]

Я этого не писал - но меня интересуют мотивация женщин

Гость
#12
Ятаган

А женщина не смеет и думать, что он может создать с ней семью, так как он - выше этого мещанства.

Я этого не писал - но меня интересуют мотивация женщин

подрасти.

Знойная красавица
#13

А вам мужчинам нравится быть в роли жертвы? Что значит "женила на себе"? Каждый человек имеет право чего-то хотеть и добиваться, Мне, например, мужчины делали предложение четыре раза в жизни. Но я отказала три раза. Тем не менее считаю, что они имели полное право добиваться меня. Так же и женщина имеет полное право озвучить свои желания, если она хочет замуж. Но если вы не хотите жениться - скажите простоо "нет". А то тянете резину, ни да ни нет, потом соглашаетесь, а потом обвиняете ее, что мол "женила на себе". Никому ваши жертвы не нужны.

Ятаган
#14
Гость

Гость1. Я девственник

2. Я вас нисколько не обвинял - мне просто интересно почему женщина добивается брака в отношениях. Может ли женщина выйти замуж за нелюбимого, но обеспечанного или просто потому, что так надо?

Ползоваться не хочу - но и сам быть исползованным не желаю. Ваши обвинения абсолютно беспочвенны.не только девственник, но и школьник. С детьми на такие темы не общаюсь.

А это уже переход на личности - мне 22 года. Не общайтесь - кто ж вас заставляет - ваше имхо я уже выслушал и принял к сведению

Ятаган
#15
Гость

ЯтаганА женщина не смеет и думать, что он может создать с ней семью, так как он - выше этого мещанства.

Я этого не писал - но меня интересуют мотивация женщинподрасти.

Женщина - вы уже высказались - дайте другим ответить, если по теме нечего больше сказать - вынужден вас попросить

Ятаган
#16
Знойная красавица

А вам мужчинам нравится быть в роли жертвы? Что значит "женила на себе"? Каждый человек имеет право чего-то хотеть и добиваться, Мне, например, мужчины делали предложение четыре раза в жизни. Но я отказала три раза. Тем не менее считаю, что они имели полное право добиваться меня. Так же и женщина имеет полное право озвучить свои желания, если она хочет замуж. Но если вы не хотите жениться - скажите простоо "нет". А то тянете резину, ни да ни нет, потом соглашаетесь, а потом обвиняете ее, что мол "женила на себе". Никому ваши жертвы не нужны.

Имеете, имеете, но зачем вам нужен брак? Это единственный мой вопрос, остальные нападки - бессмыслены. Почему вы выходите замуж? Из каких соображений?

Ятаган
#17

[quote]

Что значит "женила на себе"?

[/quote]

Ну вот знакомого - на днях именно женила на себе девушка.

Гость
#18

Логика простая: не женится - значит, не любит. И тогда ее начинают мучить сомнения, не пережидает ли мужчина с ней, пока не встетит ту, на которой захочет жениться.

Я, может, не хочу временному мужчине душу открывать. А если рядом тот, с которым собирыюсь провести жизнь, то на все ради него готова.

Ради любимого можно жить без штампа. Но... сомнения в своей привлекательности для него рано или поздно разрушат любовь.

Рваный мух
#19

пришла весна и девки атакуют?

БЕЛЛАРУСКАЯ ДЕВУШКА
#20

Что зыначет женить...гэя? они перлы задырали жениться не хотять вот и приходиться женить сцуко мужиче

БЕЛЛАРУСКАЯ ДЕВУШКА
#21
Рваный мух

пришла весна и девки атакуют?

чого ты мымро розкаркался? чурбан неотесаный

Лилия
#22

Во-первых, не все дамы только и делают, что мечтают женить на себе мужчину.

Во-вторых, именно в последнее время все больше женщин предпочитает не связывать себя узами брака. В-третьих, какого благополучия можно добиться от своего мужа? Вот лично Вы, Ятаган, какое благо способны принести своей жене?(когда кто-нибудь за Вас согласится выйти).

А детей рожать все же лучше в официальном браке. И любимого называть мужем, а не сожителем, тоже неплохо. Но, когда любовь проходит, делается безразлично- есть штамп в паспорте или нет.

#23

Чтобы знать разделяет ли мой любимый молодой человек желание прожить всю жизнь вместе.Для того и нужен брак,чтоб кальцо напоминало каждому из нас что мы связанны с друг другом и чтоб каждый был уверенн что родной человек хочет этого также как и ты.

Гость
#24

Для любой среднестатистической женщины материнство - самое важное в жизни. детям лучше расти в полной семье, поэтому женщины и выходят замуж. Как то так.

Гость
#25
Дама

Интересный народ - мужчины. Хотят попользоваться женщиной, а потом поменять ее на другую, а прежнюю выбросить за ненадобностью. А она отдает вам самые лучшие годы своей жизни - свою красоту, молодость. Замужество дает женщине (хотя и не всегда, иногда это лишь иллюзия) стабильность, уверенность в завтрашнем дне, дает возможность стать матерью. Да и общественное мнение не на последнем месте, хочется, чтобы все было как у людей.

А мужчина что худшие годы отдает?

магнолия
#26

Никто не хочет быть использованным. я вот замуж не хочу, хочу просто встречаться, романтика, закаты, киношки, рестораны.

А некоторые мужики считают, что я хочу их использовать. Не хочу готовить борщи и мыть за ними толчок, вот какая я эгоистка.

ухаха))

Nataly
#27

мне нравиться быть заМужем,он мой любимый и свадьба это так романтично...о какой любви речь если мужик не может жениться в доказательство того что любимая одна и он готов с ней быть!!!а женщина в ответ на такое родить ребенка,что тоже есть доказательством любви и того что ОН отец,значит она его любит и готова с ним жить)))это мое мнение,кому не нравиться мне чхать!а мужик *** если не зовет замуж более 3 лет!!!(я вышла через 2 года встречаний на расстоянии,а так может и раньше бы)!!!

Sandra
#28

лично мной руководит желание создать семью с любимым человеком.

потому что "просто жить" и "никто никому ничего не должен" это не семья, имхо.

Sandra
#29
Ятаган

Что значит "женила на себе"?

Ну вот знакомого - на днях именно женила на себе девушка.

ой бедняга!

а вам прсто нравится быть жертвой. Возбуждает, да? Этакое садо-мазо

Предстатье - блондинка с черном латексе плеткой подгоняет вас (связанного, кляп, бандаж) к дверям загса. ух!

flake-praline
#30
табуретка

Ятаган

вы не ослышались - именно - вы добиваетесь

жобиваетесь - звучит лучше ))

Желение стабильности - тоже неплохо.

Удался автору пост!

Genny
#31
Nataly

мне нравиться быть заМужем,он мой любимый и свадьба это так романтично...о какой любви речь если мужик не может жениться в доказательство того что любимая одна и он готов с ней быть!!!а женщина в ответ на такое родить ребенка,что тоже есть доказательством любви и того что ОН отец,значит она его любит и готова с ним жить)))это мое мнение,кому не нравиться мне чхать!а мужик *** если не зовет замуж более 3 лет!!!(я вышла через 2 года встречаний на расстоянии,а так может и раньше бы)!!!

Прям реклама вспомнилась ЛЮБИШЬ - ДОКАЖЫЫЫЫЫ!!!

Я и не знала что штамп - это доказательство любви. Штамп - вроде просто штамп. И если люди любят друг друга - им ничего доказывать не надо. и ребенка женщина рожает тогда когда ГОТОВА к этому, а не в доказательство. Так же как мужчина женится, когда готов.

Ирина
#32

Прям реклама вспомнилась ЛЮБИШЬ - ДОКАЖЫЫЫЫЫ!!! Я и не знала что штамп - это доказательство любви. Штамп - вроде просто штамп. И если люди любят друг друга - им ничего доказывать не надо. и ребенка женщина рожает тогда когда ГОТОВА к этому, а не в доказательство. Так же как мужчина женится, когда готов.[/quote]

Мужчина женится, когда боится потерять свою женщину, не готов расстаться с ней, когда хочет воспитывать с ней свое потомство. Без штампа в паспорте никто никому ничего не должен, и просто для встреч можно иметь и не одного партнера. Я сама после развода встречалась с двумя парнями (каждый, естественно, думал, что он единственный), а замуж вышла за третьего.

Гость
#33
Ирина

Прям реклама вспомнилась ЛЮБИШЬ - ДОКАЖЫЫЫЫЫ!!! Я и не знала что штамп - это доказательство любви. Штамп - вроде просто штамп. И если люди любят друг друга - им ничего доказывать не надо. и ребенка женщина рожает тогда когда ГОТОВА к этому, а не в доказательство. Так же как мужчина женится, когда готов.

Мужчина женится, когда боится потерять свою женщину, не готов расстаться с ней, когда хочет воспитывать с ней свое потомство. Без штампа в паспорте никто никому ничего не должен, и просто для встреч можно иметь и не одного партнера. Я сама после развода встречалась с двумя парнями (каждый, естественно, думал, что он единственный), а замуж вышла за третьего.

ты просто ***

Genny
#34
Ирина

Прям реклама вспомнилась ЛЮБИШЬ - ДОКАЖЫЫЫЫЫ!!! Я и не знала что штамп - это доказательство любви. Штамп - вроде просто штамп. И если люди любят друг друга - им ничего доказывать не надо. и ребенка женщина рожает тогда когда ГОТОВА к этому, а не в доказательство. Так же как мужчина женится, когда готов.

Мужчина женится, когда боится потерять свою женщину, не готов расстаться с ней, когда хочет воспитывать с ней свое потомство. Без штампа в паспорте никто никому ничего не должен, и просто для встреч можно иметь и не одного партнера. Я сама после развода встречалась с двумя парнями (каждый, естественно, думал, что он единственный), а замуж вышла за третьего.

Вы путаете разные вещи: понятие должен имеет и морально-этическую сторону. Если человек порядочный, то он не будет иметь несколько партнеров для встреч. Так же как непорядочный запросто будет в законном браке гулять налево.

А вы видимо после неудачного брака пошли в разнос...бывает))))

Ятаган
#35
Sandra

ЯтаганЧто значит "женила на себе"?

Ну вот знакомого - на днях именно женила на себе девушка.ой бедняга!



а вам прсто нравится быть жертвой. Возбуждает, да? Этакое садо-мазо

Предстатье - блондинка с черном латексе плеткой подгоняет вас (связанного, кляп, бандаж) к дверям загса. ух!

Как вы проницательны )))

Малина
#36

Ятаган, вы говорите как моя подруга 20 летняя девственница никогда не имевшая парня. Мнение у нее на все через розовые очки, резко все не принимает, СОВЕТУЕТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЕМ, когда такой практики у нее нет и строит из себя прожженную жизненным опытом женщину.

Это глупо, и вы тоже выставляете себя в дураках

Ятаган
#37
Малина

Ятаган, вы говорите как моя подруга 20 летняя девственница никогда не имевшая парня. Мнение у нее на все через розовые очки, резко все не принимает, СОВЕТУЕТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЕМ, когда такой практики у нее нет и строит из себя прожженную жизненным опытом женщину.

Это глупо, и вы тоже выставляете себя в дураках

Отчего же, я и не собирался кого то учить - я тут скорее сам учусь, слушаю всех внимательно, таваищи.

А насчет знакомого - мне кажется это бредово - когда жена названивает целый день тебе, отвлекая от работы. А она именно так и делает - опекает его как мамочка.

Ятаган
#38

Заметьте - я и не пытаюсь спорить с отписавшимися - кроме тех случаев, когда меня напрямую оскрорбляют и делают дурацкие предположения

Надя
#39
Ятаган

Имеете, имеете, но зачем вам нужен брак? Это единственный мой вопрос, остальные нападки - бессмыслены. Почему вы выходите замуж? Из каких соображений?

Из соображения родить любимому человеку ребенка и быть с ребенком и мужем одной фамилии!!! Быть семьей!!! Вот ты придурок, а!!!!!

Мой молодой человек и слышать не хочет о ребенке вне брака! Сам сделал мне предложение, потому что хочет стать отцом! Потому что любит меня и говорит, что таких как я не было, нет и не надо!!!

А если тебя кто-то тянет в ЗАГС на аркане, так с ней и разберайся! Нечего всю женскую половину в этом винить! Да и не дорос ты до семейной жизни в свои 22 года! Подрастешь - поймешь!!!

Надя
#40
Ятаган

МалинаЯтаган, вы говорите как моя подруга 20 летняя девственница никогда не имевшая парня. Мнение у нее на все через розовые очки, резко все не принимает, СОВЕТУЕТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЕМ, когда такой практики у нее нет и строит из себя прожженную жизненным опытом женщину.

Это глупо, и вы тоже выставляете себя в дуракахОтчего же, я и не собирался кого то учить - я тут скорее сам учусь, слушаю всех внимательно, таваищи.



А насчет знакомого - мне кажется это бредово - когда жена названивает целый день тебе, отвлекая от работы. А она именно так и делает - опекает его как мамочка.

Все с тобой понятно! Теоретик чистой воды. Мож, ты урод какой, что девственник до сих пор? Потому и злишься на весь женский род, что никто не хочет с тобой не то чтобы в ЗАГС, но даже в постель... бедняжка... Думаю, девушки согласятся со мной... тебя просто ЖАЛЬ! Найди ту, без который не сможешь и дня прожить, от которой захочется иметь детей, созрей на семью! Мож, окажешься не плохим парнем/мужчиной/мужем! А пока ты просто обозленный на жизнь!)))))))))))

Надя
#41

Ах да, и еще!!! Не обязательно иметь статус жены, чтобы названивать любимому! Штамп на это безоговорочного права не дает!!! )))))))))))))))))))))))

Гость
#43

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: