Гость
Статьи
Он развелся...но …

Он развелся...но зачем?

Мой любовник развелся с женой. Пришел вчера, принес свидетельство о расторжении брака. Сделал предложение выйти за него замуж. Но зачем? Меня устраивало именно такой сценарий отношений, ни к чему не обязывающие отношения. Не знаю что и делать. Замуж я не хочу в принципе. Разорвать ним отношения тоже не хочу, из-за такой мелочи, но он настаивает на свадьбе.

Магния
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему ничего не обещали и ничего не должны, расслабьтесь. Ничем не обязаны ему, это его проблемы

Магния
#2
Гость

Вы ему ничего не обещали и ничего не должны, расслабьтесь. Ничем не обязаны ему, это его проблемы

Да дело в том, что я никогда даже не то что не просила. а даже мысли не допускала о его разводе, зачем было это делать. Такое ощущение , что я теперь просто обязана за него замуж выйти)

Гость
#3

Автор, ну поживите с ним пока, а там видно будет.

Магния
#4
Гость

какой-то бред. зачем поступать человеку так или иначе,если нет стимула или твёрдого ответа, и уж, тем более , не обсудив свои какие-либо думки

Он так решил, что хочет чтобы я его женой стала. А обсуждать нечего было, он знал что я замуж не хочу.

Магния
#5
Гость

Автор, ну поживите с ним пока, а там видно будет.

Понимаете, жить придется то с ним в одной квартире, а я привыкла к свободе. Одно дело вы встречались другое дело жить, мне не очень это нравится.

Гость
#6
Магния

Понимаете, жить придется то с ним в одной квартире, а я привыкла к свободе. Одно дело вы встречались другое дело жить, мне не очень это нравится.

А у него есть свое жилье?

Магния
#7
Гость

А у него есть свое жилье?

Да , есть.

Но он предпочитает жить вместе.

Либо у меня, либо у него, это не имеет значения.

Даааа уж....
#8

ээээх, и зачем только в чужую семью влезли? еще и дети там наверно остались?

Магния
#9
Даааа уж....

ээээх, и зачем только в чужую семью влезли? еще и дети там наверно остались?

Читайте внимательно! Я его не просила разводите, тем более и замуж не собираюсь. Так что мимо ваш выпад.

Гость
#10
Даааа уж....

ээээх, и зачем только в чужую семью влезли? еще и дети там наверно остались?

Она его разводиться не просила.

Гость
#11
Магния

Да , есть.

Но он предпочитает жить вместе.

Либо у меня, либо у него, это не имеет значения.

Автор ну вы с ним обсудите этот вопрос, что какие то дни будете вместе жить, а какие то каждый сам у себя.

Даааа уж....
#12
Магния

Читайте внимательно! Я его не просила разводите, тем более и замуж не собираюсь. Так что мимо ваш выпад.

ты еще и дурочка? чего к женатым лезешь? не твое не тронь, а сам полез так ты сразу ноги раздвинула? *** заурядная

Магния
#13
Даааа уж....

ты еще и дурочка? чего к женатым лезешь? не твое не тронь, а сам полез так ты сразу ноги раздвинула? *** заурядная

дома с мамой так разговаривать будете и ее так называть!

Гость
#14
Даааа уж....

ты еще и дурочка? чего к женатым лезешь? не твое не тронь, а сам полез так ты сразу ноги раздвинула? *** заурядная

А вы прочему оскорбляете? Женатые не лезут что ли ни к кому? Прямо ангелы!

и потом он развелся!

Гость
#15

Вины автора не вижу. Мужика никто не просил разводиться. Сам виноват.

Виктория
#16

Автор, да жена его пинком турнула, вот он и приперся к вам. Теперь вы женой будете, а вакантное место любовницы теперь свободно

Магния
#17
Виктория

Автор, да жена его пинком турнула, вот он и приперся к вам. Теперь вы женой будете, а вакантное место любовницы теперь свободно

Вы его жена, что знаете подробности?) Даже забавно становится.

Она ничего о моем существовании не знала и пока не знает.

Еленка
#18
Виктория

Автор, да жена его пинком турнула, вот он и приперся к вам. Теперь вы женой будете, а вакантное место любовницы теперь свободно

Точно)))

Гость
#19
Гость

Она его разводиться не просила.

Могу только предположить,но вероятнее всего этот мужчина давно собирался уйти из семью,только не хотелось в пустоту уходить.Вот мы с мужем как соседи живем,была бы рада чтоб уж нашел другую и отстал от меня.

Лень
#20

Не увидела вопроса никакого особо. Автор пришла пококетничать: "что происходит? зачем? да как же так?" представляете?!".

Ну как зачем? Жизнь идет, меняется и т.д. Вам хочется, чтобы все было как раньше, но другого человека вы не в состоянии контролировать. В статике и динамике выигрывает все же динамика, все законы подчинены этому (эволюция и всякие там вода камень точит :-))

Короче - развелся он не из-за вас, уж 100%. Разводятся по своим внутрисемейным причинам. Вы же можете продолжать то же самое общение как и раньше. Но он будет либо расшатывать ситуацию, либо уйдет из вашей жизни. Если не придумаете, как взять инициативу в свои руки он начнет свои правила и ультиматумы ставить. И не поверю, что вы не предчувствовали сюжета и заранее не просматривали примерные варианты развития. Когда кто-то расходится это видно даже по тому, что с вами проводят больше времени, чем обычно и вообще всё как-то чересчур больше, чем обычно.

Даааа уж....
#21
Гость

А вы прочему оскорбляете? Женатые не лезут что ли ни к кому? Прямо ангелы!

и потом он развелся!

потому и лезут - кругом одни *** в любое время дня и ночи готовы ноги раздвигать пере первым встречным, ибо свою семью создать не могут

ТП ты, автор

LOLA
#22

скажите, а почему не хотите за него замуж? если у вас с ним были отношения, и вам не хочется его терять, значит он вам дорог, есть у вас к нему чувства? или это было просто для секса?

Магния
#23
Лень

И не поверю, что вы не предчувствовали сюжета и заранее не просматривали примерные варианты развития. .

То , что вы во что то там не верите, это ваши сложности. Не все такие как вы, люди разные. Я ничего не рассматривала, мне это было не надо.

вуман уполномочен заявить
#24
Лень

Автор пришла пококетничать: "что происходит? зачем? да как же так?" представляете?!".

)))

Магния
#25
LOLA

скажите, а почему не хотите за него замуж? если у вас с ним были отношения, и вам не хочется его терять, значит он вам дорог, есть у вас к нему чувства? или это было просто для секса?

А почему я должна хотеть замуж?

Магния
#26
Даааа уж....

ГостьА вы прочему оскорбляете? Женатые не лезут что ли ни к кому? Прямо ангелы!

и потом он развелся!

потому и лезут - кругом одни *** в любое время дня и ночи готовы ноги раздвигать пере первым встречным, ибо свою семью создать не могут

ТП ты, автор

Раздвигайте сами шире ноги, чаще исполняйте свой супружеский долг)

Магния
#27
Лень

Когда кто-то расходится это видно даже по тому, что с вами проводят больше времени, чем обычно и вообще всё как-то чересчур больше, чем обычно.

О каком расхождении речь? Никто об этом речи не вел, он женат, меня все устраивало, зачем было подавать на развод? А времени со мной он и так более чем проводил.

Лень
#28
Виктория

Автор, да жена его пинком турнула, вот он и приперся к вам. Теперь вы женой будете, а вакантное место любовницы теперь свободно

Гость

Могу только предположить,но вероятнее всего этот мужчина давно собирался уйти из семью,только не хотелось в пустоту уходить.Вот мы с мужем как соседи живем,была бы рада чтоб уж нашел другую и отстал от меня.

это его вариант развития событий, причем самый вероятный.

автору, как я поняла надо оставить его в том же виде, как и раньше - для редких встреч

да, так он и планировал

В общем сначала он планировал уйти, потом уже его турнули и вот он тут. И даже не удивительно,что автору он не нужен целиком )) Чувствует, что с ним каши не сваришь.

Даааа уж....
#29

да говрю автор - ТП,инстинктами живет

обезьянка такая блохастая

Лень
#30
Магния

То , что вы во что то там не верите, это ваши сложности. Не все такие как вы, люди разные. Я ничего не рассматривала, мне это было не надо.

Слушайте, автор, я было и правда подумала, что вы не заинтересованы, но теперь склоняюсь к тому, что вы реально кокетничаете и пришли ваще не пойми зачем, а сами в глубине души рады. что любовник (какой-никакой) но все же "бросил жену ради меня!"

Любой человек, который имеет отношения с кем-то совершенно четко чувствует (даже если не заинтересован!), что будет дальше. Это называется интуиция, опыт подсказывает и пр.

Лень
#31
Магния

О каком расхождении речь? Никто об этом речи не вел, он женат, меня все устраивало, зачем было подавать на развод? А времени со мной он и так более чем проводил.

ну вот, видите - вы продолжаете купаться в нужных вам формулировках - он развелся, зачем? мы итак много виделись! (подтекст - он ради меня развелся).

Сидите и дрочите на свою радость упавшую, вы же этого хотели в глубине души )) Че от публики хотите?

Гость
#32
Магния

Вы его жена, что знаете подробности?) Даже забавно становится.

Она ничего о моем существовании не знала и пока не знает.

какие наивные любовницы ) верят всему , что им говорят

сто процентов, что жена выперла, а он типа "сам развелся"

Лень
#33
Лень

Че от публики хотите?

вам уже сказали причины его развода и приблизительного положения в семье. На вопрос "зачем?" ответили. Дальше я не понимаю вашего воинственного состояния.

Гость
#34

Бери автор бутылку, денежку и чеши к его жене на поклон. Пусть она его назад забирает, доплатишь, если будет кочевряжиться.

Гость
#35
Гость

Бери автор бутылку, денежку и чеши к его жене на поклон. Пусть она его назад забирает, доплатишь, если будет кочевряжиться.

+1

Гость
#36
Магния

Читайте внимательно! Я его не просила разводите, тем более и замуж не собираюсь. Так что мимо ваш выпад.

А может жена дала пенок.

Гость
#37
Магния

Читайте внимательно! Я его не просила разводите, тем более и замуж не собираюсь. Так что мимо ваш выпад.

Тк надо было человеку сказать прямо "мне с тобой только хочеться трах-ся, а так больше ничего". Возможно он человек серьезный и поступил так. Он думал, что у Вас чувство, а у Вас извините, только чешется....

Гость
#38
Магния

Вы его жена, что знаете подробности?) Даже забавно становится.

Она ничего о моем существовании не знала и пока не знает.

Ну и Вы толком не знаете, что она знает, а что нет.

Гость
#39
Магния

То , что вы во что то там не верите, это ваши сложности. Не все такие как вы, люди разные. Я ничего не рассматривала, мне это было не надо.

ПоверЮ, что Вам этого не надо было. Тогда зачем сломали жизнь другому человеку?

Гость
#40
Магния

А почему я должна хотеть замуж?

Но зачем тогда дурили голову другому?

Гость
#41
Магния

Даааа уж....ГостьА вы прочему оскорбляете? Женатые не лезут что ли ни к кому? Прямо ангелы!

и потом он развелся!

потому и лезут - кругом одни *** в любое время дня и ночи готовы ноги раздвигать пере первым встречным, ибо свою семью создать не могут

ТП ты, авторРаздвигайте сами шире ноги, чаще исполняйте свой супружеский долг)

А може кто-то не может широко раздвинуть Разные есть на то причины.

Гость
#42
Магния

О каком расхождении речь? Никто об этом речи не вел, он женат, меня все устраивало, зачем было подавать на развод? А времени со мной он и так более чем проводил.

Значит жену не устроило.

Гость
#43

Разводка галимая.

счаааз, мужик разведся и уйдет в никуда,где его не ждут. ну ну. они просчитанные

Гость
#44

Test. Тест.

Магния
#45
Лень

В общем сначала он планировал уйти, потом уже его турнули и вот он тут. И даже не удивительно,что автору он не нужен целиком )) Чувствует, что с ним каши не сваришь.

Я конечно понимаю, что вам хочется именно так думать). Это призабавно читать. Наверное так легче переживать то , что вам изменяли или изменяют или что-то еще. Какие то скрытые мотивы тут ваши , очевидно есть.

Но это только ваши домыслы, а не то как обстоят дела на самом деле.

С моим мужчиной кашу очень даже сваришь, но дело в том, что я не вы, и замужество для меня не самоцель, мне это не нужно. И обязательств, каких либо , я тоже не желаю. Я такая.

Так что свои придумки оставьте при себе.

Магния
#46
Гость

Магния

О каком расхождении речь? Никто об этом речи не вел, он женат, меня все устраивало, зачем было подавать на развод? А времени со мной он и так более чем проводил.





Значит жену не устроило.

Что ее не устроило, не подскажете ли?:) Вы знаете историю или все же я? ) Смешно читать такие глупости, которые вы стараетесь писать.

Я понимаю, что вам не приятно, что мужчина развелся, ведь так хочется верить, что все любовницы несчастны). Нет я не несчастна, все хорошо. И мужчина хороший, но это не значит, что я должна хотеть за него замуж.

А жена не знала и не знает пока о моем существовании и по какой причине с ней развелись. Она не из той породы, которая подает на развод первой.

Магния
#47
Гость

Разводка галимая.

счаааз, мужик разведся и уйдет в никуда,где его не ждут. ну ну. они просчитанные

Примите как факт.

Гость
#48
Магния

Лень



В общем сначала он планировал уйти, потом уже его турнули и вот он тут. И даже не удивительно,что автору он не нужен целиком )) Чувствует, что с ним каши не сваришь.Я конечно понимаю, что вам хочется именно так думать). Это призабавно читать. Наверное так легче переживать то , что вам изменяли или изменяют или что-то еще. Какие то скрытые мотивы тут ваши , очевидно есть.

Но это только ваши домыслы, а не то как обстоят дела на самом деле.

С моим мужчиной кашу очень даже сваришь, но дело в том, что я не вы, и замужество для меня не самоцель, мне это не нужно. И обязательств, каких либо , я тоже не желаю. Я такая.

Так что свои придумки оставьте при себе.

Женщина В чем Ваша исключительность? В том только ,что удовлетворяете мужчину -чужого мужа и этим довольны? Возможно жене, о и не нужен вовсе. Еслиб нужен, то ноги бы раздвигала пошире (это ваши слова.)

Магния
#49
Гость

МагнияДаааа уж....ГостьА вы прочему оскорбляете? Женатые не лезут что ли ни к кому? Прямо ангелы!

и потом он развелся!

потому и лезут - кругом одни *** в любое время дня и ночи готовы ноги раздвигать пере первым встречным, ибо свою семью создать не могут

ТП ты, авторРаздвигайте сами шире ноги, чаще исполняйте свой супружеский долг)



А може кто-то не может широко раздвинуть Разные есть на то причины.

Это ваши проблемы.

Магния
#50
Гость

МагнияЛень



В общем сначала он планировал уйти, потом уже его турнули и вот он тут. И даже не удивительно,что автору он не нужен целиком )) Чувствует, что с ним каши не сваришь.Я конечно понимаю, что вам хочется именно так думать). Это призабавно читать. Наверное так легче переживать то , что вам изменяли или изменяют или что-то еще. Какие то скрытые мотивы тут ваши , очевидно есть.

Но это только ваши домыслы, а не то как обстоят дела на самом деле.

С моим мужчиной кашу очень даже сваришь, но дело в том, что я не вы, и замужество для меня не самоцель, мне это не нужно. И обязательств, каких либо , я тоже не желаю. Я такая.

Так что свои придумки оставьте при себе.Женщина В чем Ваша исключительность? В том только ,что удовлетворяете мужчину -чужого мужа и этим довольны? Возможно жене, о и не нужен вовсе. Еслиб нужен, то ноги бы раздвигала пошире (это ваши слова.)

Где я писала о своей исключительности?

Он не чужой мужчина, он свободный, разведенный мужчина)

Ну а жене нужен, она безработная, от него зависит.