Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет встреч

Всем привет,у меня такая ситуация. Моя девушка не хочет встреч, из всех встреч которые я предлагаю она соглашается только на 30% и то нехотя(отмазывается типо занята,а после уговоров соглашается) сама встреч почти не назначает, назначает только тогда когда я этого ниделаю долгое время.При встрече у нас всё хорошо, нам легко общаться,весело, всегда есть о чём поговорить. Когда сидим у неё дома, она всегда говорит : может я домой поеду и не останусь у неё ночевать, хотя я всегда остаюсь и она рада этому(видно по ней). Говорит что любит меня и жить без меня не может, но её нравиться мужское внимание и когда её пишут в вк, говорит что не отвечает им, но и убирать статус в активном поиске не хочет. Подскажите как мне это понимать

devovv
35 ответов
Последний — Перейти
devovv
#2
Ню

Автор! УВас есть тачкаа?

да есть

Ната
#4

вы запасной вариант,лишь лекарство от скуки...увы(

devovv
#5
Ню

И каокй марки?

гранта

devovv
#6

и мы оба студенты, если это важно.

Гость
#7

обычно все, вы - запасной аэродром. Пока она в активном поиске, ей нужен такой лошок, что б развлекал, да и не любят девушки быть в статусе "одиночка". Пока она ищет принцы вы сойдете на время. Найдет - вас бросит. Не найдет - будет с вами.

Гость
#9
devovv

гранта

Вы - xaчик?!

Гость
#10

А ты цветы конфеты золото дарил? Может с пустыми руками на все готовое к ней приходишь или с нее деньги за билет в кино берешь? Был у меня такой - ко мне с пустыми руками придет, весь холодильник сожрет, еще и готовь ему, и рубашки погладь - типа он сам подарок и мне честь оказывает своим приездом. Я ушла от такого, в лоб ему не озвучила , что мне влом кормить на постоянной основе лба здорового и жалко денег на его прокорм. А ел он 24 часа в сутки, и все мясо да деликатесы ему подавай. Когда намекнула, что мог бы в магазине продуктовом хоть раз сам расплатиться - меня обозвали крахоборихой.

Гость
#11
devovv

и мы оба студенты, если это важно.

Важно. Какой город? Махачкала?

Гость
#18
Гость

А ты цветы конфеты золото дарил? Может с пустыми руками на все готовое к ней приходишь или с нее деньги за билет в кино берешь? Был у меня такой - ко мне с пустыми руками придет, весь холодильник сожрет, еще и готовь ему, и рубашки погладь - типа он сам подарок и мне честь оказывает своим приездом. Я ушла от такого, в лоб ему не озвучила , что мне влом кормить на постоянной основе лба здорового и жалко денег на его прокорм. А ел он 24 часа в сутки, и все мясо да деликатесы ему подавай. Когда намекнула, что мог бы в магазине продуктовом хоть раз сам расплатиться - меня обозвали крахоборихой.

за кино кафе плачу я, да и к неё не с пустыми руками езжу, и готовим мы вместе(когда я приезжаю)

Гость
#20
Ню

Фу автор тачка фу гаввно! надо эту щяс! бмв х6 как минмум что Вы на ладе позоритсь?!

я то студент, что смог то и купил

Н
#22

Скорее всего держит вас как запасной вариант.

Гость
#23
Гость

за кино кафе плачу я, да и к неё не с пустыми руками езжу, и готовим мы вместе(когда я приезжаю)

Тогда не очень любит. Попробуйте на отдых свозить куда - нибудь денька на 3. Если любит - поедет, там и сблизитесь.

Н
#26
Гость

Тогда не очень любит. Попробуйте на отдых свозить куда - нибудь денька на 3. Если любит - поедет, там и сблизитесь.

Ерунда! Если не любит, то и на отдыхе не полюбит))

Гость
#29
Ната

вы запасной вариант,лишь лекарство от скуки...увы(

+1000!

Гость
#32

Купи себе бэху е34, черную, трехлитровую, можно немного битую даже, постригись коротко, одень кожак, золотую цепь, айфон и ботай по фене - и все марухи на районе твои!

Гость
#37

Не поняла в чём проблема. Автору не дают? или дают, но редко?

ФИО
#40

Автор, то есть, если мы правильно поняли, вы постоянно напрашиваетесь к девушке домой? Никуда ее не водите, небось еще и с пустыми руками припераетесь?

Гость
#41
Ню

Причем тут хрееен! Главное тачка у кого большая тачка у того мелкий писун! А у тебя Рендж Ровер! Понимашеь , на что я намекаю?

По вашей логике автор не мелкочлен.

Гость
#44
Гость

Не поняла в чём проблема. Автору не дают? или дают, но редко?

Она даёт ему. Но не берет у него. А автор делает ей куни.