Гость
Статьи
Ненавижу свою девушку

Ненавижу свою девушку

Она у меня требует дорогие подарки брильянты, устраивает истерику. Я стараюсь закрывать не потребности как могу, но порой мне кажется, что это слишком. Поступила в универ не сама, на платное, родители внесли крупную сумму денег. Так и учится, матери приходится спать с завом кафедры а она живёт припеваючи. Тупая, двух слов связать не может, но они богатые, девочка и держится. Черная душа у нее, много врёт и учится жизни по каким то цитаткам из инета, мол я сижу смотрю из окна и мои слезы укрывает только дождь... И везде ставит многоточия - под умную косит.. Ещё, она любит выпендриваться, все время говорит: лично я и все такое. Так бесит, бесит то, что она под умную косит, себя элементарно защитить не может даже от сплетен даже с мужиком не смогла порвать нормально, он сейчас ходит ей написывант. #отношения

Костя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе парня,станет легче тебе................. лично я давно бы уже нашла..................

Гость
#2

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Это про тебя.

Гость
#3

А нах ты с ней?

Гость
#4

Извращенец.21век-век холостяка, жизнь в кайф для себя. А ты тратишь время на ерунду и извращения)))

Гость
#5

Мужжло любит тупиц.

Гость
#6

А что тебя держит с ней, с такой неумной и черной душой? Руки, прикованные наручниками к чугунной батарее или деньги её родителей?

Гость
#7

Были б богатыми, её матери не пришлось спать с завкафедры. Ну так брось её, *** за неё цепляешься и за спиной обсираешь? Ты такое же 💩

Гость
#8

Раз ты ее ненавидишь, надо поскорее пожениться, будешь гулять, запретишь ей работать, посадишь у кастрюль, никаких бриллиантов после свадьбы, только сваровски.

Гость
#9
Гость

найди себе парня,станет легче тебе................. лично я давно бы уже нашла..................

Лучшая!!! Хахаахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: