Гость
Статьи
Парень игроман

Парень игроман

Съехались с парнем живем вместе 3 месяца. Сидит играет ничего не хочет делать. Есть цели на жизнь,но делать ничего не хочет. Я прихожу с работы прошу помочь с делами по дому ему некогда ведь игра важнее. Разговаривала с ним говорит пока я молодой нужен наиграться. Ругались все время с ним по поводу компьютера и в один день я решила что пора либо я либо компьютер. Подумал выбрал меня, все было хорошо. Сейчас начал бегать к друзьям выпивать я иногда прошу остаться дома провести выходные вместе он начинает что я ему все запрещаю все должно быть как я скажу и т.д Стоит ли мне быть с ним?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Нет ,не стоит. Я бы вообще с ним попрощалась ,пусть дурочку ищет

Гость
#2

Кажется он предпочитает что угодно, но не быть с вами

Гость
#3

Толку-то, ты всё равно придумаешь, к чему докопаться... даже если будет делать прям до точности, что скажешь. И это тоже станет поводом.

Гость
#4

Конечно, стоит. Только разберитесь, зачем он вам, для начала. Если нравится быть спасательницей, подтирать за ним, то да, вам повезло. Вы нашли вечного играющего ребенка. Или пьющего, если игрушку отберут.
Подозреваю, что ему и секс-то с вами не особо интересен, и вы только тешите себя воспоминанием, что когда-то секс с ним был отличный, на букетно-цветочной стадии (ах, а были ли букеты?). Теперь ни секса толком, ни внимания к вам, ни заботы (заботитесь вы, кормите вы, живете на вашей территории или платите за съемное жилье - всё это ведь вы). Но ничего, вас всё устраивает. Так что тяните и дальше, вы сдюжите!

Гость
#5

Зачем вообще съезжаться?
Он тебя выставит и снова жених, а у тебя пятно на репутации, что жила с другим мужиком без обязательств

Гость
#6

Шли его науй и не теряй время на омно

Автор
#7

Это зависимый тип личности. Запретите игры- побежит пить. Запретите пить - начнет ставки ставить. Запретите ставки - начнет курить что-то. Потребность одна - уйти в виртуальную реальность, так как в настоящей он жить не научился/боится и другие варианты.
Вы только можете высказывать свое к этому отношение и говорить о своих границах.
Еще можно попробовать направить его в спорт, ненавязчиво , там тоже выделяется быстрый гормон удовольствия и выброс адреналина в кровь происходит, возможно его зацепит это. Можете придумать общее хобби - езда на лошадях за городом , туризм по выходным (рыбу пусть ловит) . Ненавязчиво…
Но, это лишь попытки спасти ситуацию, если чувствуете что можно. На деле то никто никого спасать не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: