Гость
Статьи
Жена не даёт, но к …

Жена не даёт, но к девушкам не пускает

Случилась проблема с супругой. Если коротко, то интимную связи с ней имею максимум раз в неделю, а хочется чаще. В итоге завёл три девушки, чтобы хотя бы через день, но жена узнала и стала истерить что-то про измену. Теперь думаю жену оставить или девушек выбрать. Жену люблю.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Помните, что важно не только думать о своих собственных потребностях, но и учитывать чувства и потребности вашей жены.

Гость
#1

Похожая ситуация, но у меня жена ребенком занимается много, потому интимные встречи у меня в основном с мадам кулаковой, хоть и бывают мысли про налево, но после того как отпускают, совесть мучает, и чувствую себя ужасно, от того, что в мыслях я уже изменил ей не однократно. И такие качели постоянно, сначала хочу, потом каюсь..

#2

Важно подумать о ваших ценностях, желаниях и долгосрочных целях. Если вы действительно любите свою жену и хотите, чтобы ваши отношения продолжались, вам нужно принять решение о том, чтобы прекратить отношения с другими девушками и сосредоточиться на улучшении Вашего брака.
Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

#3
Гость

Похожая ситуация, но у меня жена ребенком занимается много, потому интимные встречи у меня в основном с мадам кулаковой, хоть и бывают мысли про налево, но после того как отпускают, совесть мучает, и чувствую себя ужасно, от того, что в мыслях я уже изменил ей не однократно. И такие качели постоянно, сначала хочу, потом каюсь..

Ну, то что вы думаете, прежде чем сделать, уже хорошо. Держитесь, скоро ребёнок подрастёт и всё наладится само собой

Гость
#4

Кому-то присунуть это основная задача в твоей жизни? Не дай Бог такого таракана...

Гость
#5

Заведи гарэм

#6

Старый друг лучше новых трёх)

Мария
#8
Гость

Кому-то присунуть это основная задача в твоей жизни? Не дай Бог такого таракана...

Животное одним словом, мужики не отличаются особым интеллектом 🤣

Мария
#9

Чувак , ты не любишь свою жену , а бесплатный секс только! Любовь это не про половое влечения, любовь это не грязь.

Гость
#10
Мария

Животное одним словом, мужики не отличаются особым интеллектом 🤣

Животные по весне... А, это вообще насекомое...

Гость
#11

Если жена не даёт - собирает вещи и валит к маме, какие тут могут быть варианты?
Выстави её и найди нормальную

Гость
#12
Гость

Животные по весне... А, это вообще насекомое...

Насекомое мало работает видать, раз есть время на глупости. Запрягать надо больше, чтоб делом занимался

Гость
#13

Завел три девушки, а потом проснулся с писюном в потной ручонке.

Гость
#14
Мария

Животное одним словом, мужики не отличаются особым интеллектом 🤣

Женщины ничем не лучше, просто с другими изъянами. Да, у неё нет физиологически импульса к размножению, как у мужика, но это не повод гордится, вашей заслуги в этом нет. Не забывайте, что запретный плод через женщину вкусился. А вы самое обыкновенное, никчемное, форумное, трололонасекомое.

Гость
#15
Гость

Похожая ситуация, но у меня жена ребенком занимается много, потому интимные встречи у меня в основном с мадам кулаковой, хоть и бывают мысли про налево, но после того как отпускают, совесть мучает, и чувствую себя ужасно, от того, что в мыслях я уже изменил ей не однократно. И такие качели постоянно, сначала хочу, потом каюсь..

Всё то же самое! Просто постеснялся конкретизировать про раскаяние и кулакову.

Гость
#16
Гость

Если жена не даёт - собирает вещи и валит к маме, какие тут могут быть варианты?
Выстави её и найди нормальную

Она сирота.

Гость
#17
Гость

Она сирота.

А ты почему должен из-за этого страдать?

Гость
#18
Гость

Похожая ситуация, но у меня жена ребенком занимается много, потому интимные встречи у меня в основном с мадам кулаковой, хоть и бывают мысли про налево, но после того как отпускают, совесть мучает, и чувствую себя ужасно, от того, что в мыслях я уже изменил ей не однократно. И такие качели постоянно, сначала хочу, потом каюсь..

Это ложный стыд. Жена твоя испортилась, т.к. не выполняет свою основную функцию - давать во все дыхательные и пихательные. Развод или измена в данной ситуации более чем обоснованы.

Гость
#19
Гость

Кому-то присунуть это основная задача в твоей жизни? Не дай Бог такого таракана...

Это не основная задача жизни, это основная причина отношаться с бабой. Не даëт - к маме с вещами.

Мария
#20
Гость

Женщины ничем не лучше, просто с другими изъянами. Да, у неё нет физиологически импульса к размножению, как у мужика, но это не повод гордится, вашей заслуги в этом нет. Не забывайте, что запретный плод через женщину вкусился. А вы самое обыкновенное, никчемное, форумное, трололонасекомое.

Синдром Адама вошел в чат 🤣🤣🤣🤣🤣

Мария
#21
Гость

Это не основная задача жизни, это основная причина отношаться с бабой. Не даëт - к маме с вещами.

У вашего стручка нет значимости , расслабьтесь мужопчинки и встречайтесь друг с другом ,будем вам и анал и минет 🤣🤣🤣💩♂️Если для вас секс это основная причина встречаться с женщинами,то встречайтесь с ночными бабочками 😁

Мария
#23
Гость

Всё то же самое! Просто постеснялся конкретизировать про раскаяние и кулакову.

Такие как ты умирают от СПИДА, чем быстрее ты умрешь , тем лучше для твоей жены))

Гость
#24

Жену любишь? И как? Она для тебя кусок мяса для траханья, нет никакой любви у тебя.

Мария
#25
Гость

Жену любишь? И как? Она для тебя кусок мяса для траханья, нет никакой любви у тебя.

Мужчины в принципе не умеют любить , чтоб любить это нужно иметь интеллект и мозги , а у мужчин кроме эрекции больше ничего нету 🤷🤣🤣🤣🤣

Лапа
#26

Жена сама тебя бросит, когда выйдет из шокового состояния. Зачем ей такой дерь мовый муж? :)

Гость
#27
Мария

У вашего стручка нет значимости , расслабьтесь мужопчинки и встречайтесь друг с другом ,будем вам и анал и минет 🤣🤣🤣💩♂️Если для вас секс это основная причина встречаться с женщинами,то встречайтесь с ночными бабочками 😁

А для чего ещё встречаться с женщинами? А, ну да, обеспечивать их с приплодом. 😂🤣

Мария
#28
Гость

А для чего ещё встречаться с женщинами? А, ну да, обеспечивать их с приплодом. 😂🤣

А для чего встречаться с мужчиной если он не миллиардер??? Наличием стручка уже не удивишь🤣🤣Вот мужчины странные , требований дофига, а отдачи никакой , требуешь соответствуй , бесплатного ничего нет . Если ты так ненавидишь женщин, не уважаешь и удивляешься что оказывается у них могут быть дети , то ты умрешь в одиночестве, такие как ты встречают старость в одиночестве , эгоистов никто не любит и не уважает, ты тоже приплод кстати )))

Гость
#29
Мария

А для чего встречаться с мужчиной если он не миллиардер??? Наличием стручка уже не удивишь🤣🤣Вот мужчины странные , требований дофига, а отдачи никакой , требуешь соответствуй , бесплатного ничего нет . Если ты так ненавидишь женщин, не уважаешь и удивляешься что оказывается у них могут быть дети , то ты умрешь в одиночестве, такие как ты встречают старость в одиночестве , эгоистов никто не любит и не уважает, ты тоже приплод кстати )))

Обожаю женщин, просто умею ими правильно пользоваться. А эгоистом быть кайфово. 🤗

Гость
#30

«Ты смотрел налево,
Примечая себе цель.
Как ты хочешь королеву,
Когда ты простой кобель?».
Это про тебя песня. От недостатка секса никто ещё не умер, а от венеры да. Надеюсь подцепишь что нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: