Гость
Статьи
Долго не могу выкинуть …

Долго не могу выкинуть из головы плохого человека

Возможно меня назовут сумасшедшей. Больше года назад общались с парнем одним, были «недоотношения», постоянные ссоры, недопонимания и тд, общение в общем продлилось меньше полугода. За это время мы виделись всего два раза, гуляли, не целовались и не обнимались, ничего такого. В конечном итоге он очень плохо поступил со мной, я еще долго переживала, но в итоге, как мне казалось, забыла его. За последующее время я общалась с хорошим парнем, который был чутким и заботливым, сейчас общаюсь с другим парнем, который готов меня на руках носить, все для меня и тд. Но что с этим парнем, что с остальными, когда мы проводим время вместе, общаемся, периодически мой мозг представляет на их месте того человека, который мне больно сделал. Я буквально отворачиваю глаза, и мне кажется, что я сейчас иду с ним, разговариваю с ним, что он сейчас мне встретится среди прохожих, проелет мимр и тд. Периодически возникают какие-то сказанные им фразы, слова, его глаза, улыбка. Не понимаю, почему так происходит, ведь общались мы всего ничего, серьезного ничего не было, ухаживаний особо не было, как и чувству каких-то сильных, а он не уходит из головы. Я пробовала уже разные техники «отпускания» человека из жизни, мне ничего не помогает…А самое главное, я не могу сама себе ответить на вопрос, почему он не уходит из моей головы уже больше года…
Может кто то сталкивался с таким?🙏🏻

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то конечно с таким сталкивался, здесь полно тех, с кем хреново обошлись, а они себе любовь напридумывали к таким... Но именно в вашем случае это из серии мазохизма какого-то к себе. Срочно придите в себя, чтобы не потерять того парня, который как вы пишите "готов меня на руках носить, все для меня и тд."!!!

Гость
#2

А какие у вас в семье были отношения с отцом, с матерью? Иногда обстановка в семье многое объясняет.

Гость
#3

Год прошел. 3 встречи.Парень повысил голос, и мне стало страшно за жизнь и показалось, что человек болен. Сейчас он меня отпустил. А до этого год переглядывались в телеграм. Время совпадало часто с тем как я захожу. Были переписки. Потом я блокирую. Потом молчу месяц. Подозрение что человек болен, возможно сидел.... Не выходит из головы.

Гость
#4
Гость

Кто-то конечно с таким сталкивался, здесь полно тех, с кем хреново обошлись, а они себе любовь напридумывали к таким... Но именно в вашем случае это из серии мазохизма какого-то к себе. Срочно придите в себя, чтобы не потерять того парня, который как вы пишите "готов меня на руках носить, все для меня и тд."!!!

Это действительно мазохизм. В моем случае на мое ты мучаешь, мне отвечали я ласкаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: