Гость
Статьи
Семью хочу и в то же …

Семью хочу и в то же время боюсь

Пришла к выводу что отношений и хочу и в то ж время нет так как боюсь. Мне 33 уже. Отношения все не скаладаюаются с мужчинами, с одним 8 лет была, с другим уже почти 3 года и ничего не хочет и предлагает мне. У меня тревога так как я не понимаю что дальше, нужно детей ,мужа, но в то же время я этого боюсь. Отношения в семье склонны к диктаторским,часто одна критика и унижения. Отца нет с 8 лет,не помню чтоб меня принимали таклй какая есть. Мужчин поэтому выбираю таких которые меня не любят. Как быть? У кого было похожее? #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже поздно. И Вы в данной ситуации даже не виноваты. Дети, выросшие в неполных семьях, как правило, не способны создавать гармоничные семьи и отношения.

#2

Вы обязаны безусловно и безгранично любить себя. Есть деньги на психолога - здорово. Нет - есть куча видео и книг на эту тему.
У вас благодатный возраст, чтобы начать познавать себя, вносить корректировки в свои установки.
Вас могут любить мужчины. Я уверена, МОГУТ! И будут. Главное, попробовать отойти от привычного образа и выбрать иной типаж. В качестве эксперимента хотя бы.
Найдите в себе прекрасные качества и развивайте их. Над недостатками (если посчитаете их таковыми) работайте.
Это увлекательно, если честно))

Гость
#3
Ekaterina

Вы обязаны безусловно и безгранично любить себя. Есть деньги на психолога - здорово. Нет - есть куча видео и книг на эту тему.
У вас благодатный возраст, чтобы начать познавать себя, вносить корректировки в свои установки.
Вас могут любить мужчины. Я уверена, МОГУТ! И будут. Главное, попробовать отойти от привычного образа и выбрать иной типаж. В качестве эксперимента хотя бы.
Найдите в себе прекрасные качества и развивайте их. Над недостатками (если посчитаете их таковыми) работайте.
Это увлекательно, если честно))

Меня все мужчины отвергают, сначала дают шанс в после отвергает, и я ч ужасной болью остаюсь

#4
Гость

Меня все мужчины отвергают, сначала дают шанс в после отвергает, и я ч ужасной болью остаюсь

Дают шанс на что? Понравиться? Быть с ними удобной?
Милая, это ВЫ должны давать или не давать им шансы. ВЫ 🌸
И чтобы снизить уровень важности мужчины и детей в вашей жизни, придумайте, что будет, если их не будет. Чем займетесь? Как и где будете жить?
А может, накопите денег на зимовку в теплых краях? Или пойдете на танцы, на которые не пошли бы, имея маленького ребенка и ревнивого мужа? Обучение, новая профессия или хобби?
У вас должен быть запасной вариант, который будет вам нравиться.

Гость
#5
Ekaterina

Дают шанс на что? Понравиться? Быть с ними удобной?
Милая, это ВЫ должны давать или не давать им шансы. ВЫ 🌸
И чтобы снизить уровень важности мужчины и детей в вашей жизни, придумайте, что будет, если их не будет. Чем займетесь? Как и где будете жить?
А может, накопите денег на зимовку в теплых краях? Или пойдете на танцы, на которые не пошли бы, имея маленького ребенка и ревнивого мужа? Обучение, новая профессия или хобби?
У вас должен быть запасной вариант, который будет вам нравиться.

Дают шанс с ними быть ,мне они нравятся внешне,и я заслуживаю получается их внимание. А им на меня становиться все равно. Жить думаю есть где. Но кто поможет в старости и не хочется жить одной..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: