Гость
Статьи
Почему меня весом в …

Почему меня весом в 100кг хотят?

а моих подруг весом в 60кг нет
всю жизнь слышала, что чтобы понравиться мужчине нужно быть стройной и ухоженной
со вторым пунктом у меня проблем нет, я каждый день провожу процедуры красоты, ухаживаю за кожей, красиво(в моем понимании) одеваюсь и делаю все, чтобы чувствовать себя привлекательной
но к сожалению по первому пункту у меня имеются проблемы: я вешу 100кг при росте 168(проблемы с гормонами, я на стадии лечения, регулярно хожу в спортзал и слежу за питанием, хотя особых сдвигов не наблюдается уже месяца 2).
так вот при всем этом довольно жирном(каламбур) недостатке(видно, что у меня ожирение какой-то степени), мужчины пытаются со мной знакомиться, а узнавая, сколько я вешу и как выгляжу, хотят завести со мной отношения, одаривают подарками, при личных встречах говорят что моё тело очень сексуально(в хорошем плане, без насильных склонений к интиму), и после секса все равно стараются мне угодить и предлагают новые неинтимные свидания(хотя от интима естественно не отказываются, а только всеми пятью конкчностями за).
однако большинство моих подруг, которые подходят по всем стандартам красоты, стройные подтянутые девушки такой популярностью среди мужского пола не пользуются
мне интересна эта несправедливость и я хочу понять почему так происходит
себе я ни в коем случае не пытаюсь льстить, потому что зеркало дома у меня есть и я вижу свое дрябленькое пузико в отражении #тело #мужчины

13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Пышные формы, мясистый ураган
Я так устал биться о скалы
К черту кости, больше сала
К черту мини, больше тела
Больше жира, меньше стресса

Гость
#2

Катя, значит вы хороший человек и веет от вас женственностью. Плюс, вы с юмором.
Мне было приятно прочитать ваш пост. Ну, умеете вы к себе расположить. Круто же!

Карен Пургенович
#3

Не знаю как там с отношениями и семьей но чпокнуть ухоженную пышнозадую пышку с огромной налитой грудью для любого мужика будет в радость, так что девахи у кого между ног свербит но есть комплекс из за веса - вообще не парьтесь

Гость
#4

Так это зависит и от того какие мужчины к вам подходят. Когда я была толстой, вокруг меня действительно было больше мужчин (грудь была очень большая, на нее постоянно пялились хотя я не носила декольте, я стеснялась своего веса) , но они мне не нравились, не мой типаж. А когда похудела и начала спортом заниматься, начали знакомится те кто мне нравились, так и встретила своего красавчика мужа, ему например толстые не нравятся. Если при таком весе у вас большая популярность значит у вас очень красивое лицо, фигура скорее всего либо песочные часы либо груша. Есть очень привлекательные толстушки. А мне не идет быть толстой.(((

Гость
#5

Кто? Каннибалы, возможно, они такие. Крошка.

Гость
#7

Может, ты ходишь по улице, покачивая жеппой и призывно облизывая губы? Мужжло такое любит.

DoLLs_k|LL
#8

Ну так к всех свои вкусы, есть мужчины, которым нравятся пышечки, плюс вы, наверное, и как человек интересная и веселая - так что в вашем случае будут поклонники независимо от веса.
Я за всю жизнь видела столько красавиц с идеальными параметрами с неудачной личной жизнью потому что как личности, они скучные/зажатые/наоборот - полны самомнения/ограниченные и тд

Гость
#9

То ли вы слишком везучая на мужчин, которым нравятся толстые, то ли врете! Скорее всего, второе, потому что ожирение не может быть привлекательным.

Гость
#10

откуда вы знаете что ваши подруги не пользуются спросом, может они просто вам не рассказывают, а отшивают этих мужчин и не раздвигают ноги сразу, как вы

Гость
#11
Гость

откуда вы знаете что ваши подруги не пользуются спросом, может они просто вам не рассказывают, а отшивают этих мужчин и не раздвигают ноги сразу, как вы

Она разве написала, будто даёт? Что ж ты сразу про трах подумала? У кого что болит, тот о том и говорит. Твоя обида и недостаток в потребности сразу стало видно

Гость
#12
Гость

Она разве написала, будто даёт? Что ж ты сразу про трах подумала? У кого что болит, тот о том и говорит. Твоя обида и недостаток в потребности сразу стало видно

вообще-то ровно это она и написала
что после секса они хотят обзщаться и далее

#13
Гость

вообще-то ровно это она и написала
что после секса они хотят обзщаться и далее

ну явно я не имела ввиду, что даю всем, кто мне дверь придержит)
если нужны такие глупые уточнения, то нет, ноги я не сразу раздвигаю и избирательна в отношении мужчин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: