Гость
Статьи
Может ли поменяться ли …

Может ли поменяться ли бабник/конвейерщик?

Есть парень, который проявляет знаки внимания.

Все хорошо, но я вижу периодично в его подписках в соцсети +30-50 аккаунтов моделей, которых он добавляет порцией, лайкает и активно, а потом оставляет из них пару, видимо только тех кто ответил.

Вот такой парень, который подписан ещё на тонну тематических пабликов и не может устоять перед полуголыми девушками, с ним не стоит связывать жизнь?

Или вступив в серьёзные отношения это может прекратиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не может

Гость
#2

Нет
У него со всеми серьезно. Секс для мужика всегда серьезно.

Гость
#3

Не прекратится.

Гость
#4

Бабники это дет сад, они слабые личности, пока не повзрослеют, не связывайте с ними жизнь.

Баб Ванга
#5

Может, но когда он уже старый и ему становится лень по бабам прыгать. Это только тут все какие-то бойцы интимного фронта в 50-60. А бабнику бахнуть пельменив и прилечь тоже охота в этом возрасте, а не вечно изображать жениха. Вот обычно в эти годы он останавливается на одной бабенке. Но без общего быта чаще всего, так, в гости ездить.
Переписки и общение с другими при этом не исключены

Гость
#6

Он просто ненагулялся. На данном этапе что то может получится только если сможете закрыть собой эту потребность. Если не можете - ждите когда нагуляется и задумается о смысле жизни. Мнение мужчины

Гость
#7

Если эта свинья с сальными боками и кривым членом не перестанет ездить, нашел себе пристанище, я не буду молчать. Засланный казачек. Пошел вон. Девственности на яву не дождешься. Много на себя берешь. Ссвинья. Пусть бумеранг отрежет твою пустую голову.

Гость
#8

Женщина испробовав множество членов никогда не успокоиться, а мужчина, найдя себе единственную, на других больше не посмотрит!

Гость
#9

Сколько этому мачо лет?
Возможно это его единственные "гулянки". Просто тупо для того чтобы пдро#ить на эти полуголые фоточки 😂

Гость
#10

Дом новый строят по Вашему как? Стены надстраивают?

Гость
#11
Гость

Сколько этому мачо лет?
Возможно это его единственные "гулянки". Просто тупо для того чтобы пдро#ить на эти полуголые фоточки 😂

не стоит этот "предмет" измышлений.

Думайте о прекрасном другом.

Гостья_А
#12

Главная ошибка многих женщин - "Со мной он станет другим/изменится".

Бабника изменит только импотенция. Да и то он по привычке будет к женщинам подкатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: