Гость
Статьи
Проблема адекватных …

Проблема адекватных мужчин

Я вполне понимаю и поддерживаю женщин, которые отбиваются от слишком навязчивых поклонников. .
Но я категорически отказываюсь понимать женщин которые унижают адекватно оценивающих свои финансовые возможности и внешние данные мужчин, которые никому не навязываются, называя их то импотентами, то нетрадиционно ориентированными ...

Откуда такая несправедливость?

Caught in the Middle
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вот, вчера по пути в алкомаркет встретил знакомого алконавта и пошли вместе, а я взял тока на бутылку, но нужны ведь стаканчики, учитывая пополнение, выкинул кассирше железо из карманов, не хватило, так она такая с видом царя посмотрела на меня как на г0вно и сказала "не хватает на стаканчики". Жесть крч)) чВ

Гость
#2

Они считают что мужчина обязан за ними бегать и всячески одаривать подарками, когда мужчина это не демонстрирует, баба злится что деньги уходят в другие направления, собственно от этого такая злость и оскорбления в сторону мужчин которые не желают бесполезно тратить время и сливать деньги в черную дыру

#3

Справедливости вообще в жизни нет)
Но есть вариант не тратить свою энергию на обиды и анализ чужого поведения.
Подозреваю, вас когда-то задело чьё-то резкое высказывание. Но для вашего же блага забудьте об этом.
В мире есть доброе и светлое. Направьте своё внимание туда)

#4
Великолепный Вася

Вот вот, вчера по пути в алкомаркет встретил знакомого алконавта и пошли вместе, а я взял тока на бутылку, но нужны ведь стаканчики, учитывая пополнение, выкинул кассирше железо из карманов, не хватило, так она такая с видом царя посмотрела на меня как на г0вно и сказала "не хватает на стаканчики". Жесть крч)) чВ

В мусорном ведре же есть стаканчики, я всегда там ищу)

#5
Ekaterina

Справедливости вообще в жизни нет)
Но есть вариант не тратить свою энергию на обиды и анализ чужого поведения.
Подозреваю, вас когда-то задело чьё-то резкое высказывание. Но для вашего же блага забудьте об этом.
В мире есть доброе и светлое. Направьте своё внимание туда)

Справедливости нет, полковник))

#6
CYBORG_78

В мусорном ведре же есть стаканчики, я всегда там ищу)

Блин, упустил момент))

#7
Великолепный Вася

Блин, упустил момент))

И закуска иногда нормальная попадается)

Гость
#8

Нищеры и страшилы? Нет до вас дела.

#9
CYBORG_78

И закуска иногда нормальная попадается)

Для этого даже термин же существует, у релокантов, которые рассказывают как по грузинским помойкам копаются в поисках хавки, из башки вылетело, главное что звучит круто)) чВ

Гость
#10

Нет никакой проблемы адекватных мужчин. Есть проблемы неадекватных женщин. Но это их трудности.
Если что - я женщина. А отсутствие мужского интереса к кому-то объясняется легко: " Вы ему просто не нравитесь".

#11
Великолепный Вася

Для этого даже термин же существует, у релокантов, которые рассказывают как по грузинским помойкам копаются в поисках хавки, из башки вылетело, главное что звучит круто)) чВ

Главное глазированные сырки не брать, они после водки горьковаты)

#12
CYBORG_78

Главное глазированные сырки не брать, они после водки горьковаты)

Собаки например даже свои же фекалии жрут, так что дело в привычке и натренированности желудка))

Гость
#13

Адекватные мужчины не создают женщинам Трэш, поэтому они их и не замечают!

Гость
#14

Ну если ты карлик 179см - значит ты не мужик

Барачник
#15

Готов на все ради шмоньки!

Гость
#16

женщины ведут себя так при "соплеменницах" и в публичном пространстве!!!!... а зажми её в тёмном углу без посторонних---- пыхтит и стонет: ЕЩЁ!!!..ЕЩЁ!!!!...

Гость
#17

Импотенция это больная тема для женщин 35+, тетеьки переживают что на них не встанет, и это сильно ударит по их самооценке, по этому нужно 18+ когда ты готов ахать хоть электрическую розетку, элементарная подмена понятий, излюбленная техника перевората и двойные стандарты, дяденькам по старше иметь мозг чуть сложнее, они давно поняли что женщина чуть проще электрического чайника по устройству

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: