Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл изучать, как быть в отношениях?

Здравствуйте, кто-то имеет познания в любовных темах? Стоит ли изучать тему отношений, если у ты не встречаешься ни с кем, и вряд ли будешь в ближайшие годы?
Вот, я пересмотрел разных романтических фильмов, сериалов, пересмотрел более десятка видео, статей на тему отношений, как надо вести себя с партнером, каким надо быть человеком
Т.е. теории много, но я так и не понял, как люди друг с другом взаимодействуют в отношениях, значит ли это то, что я в пустую смотрел эти видео, сериалы, читал статьи?

SymphonyTranquillity
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем случае даже и начинать не надо было))) Пустое это

Автор
#2

Главные правила это возможность быть собой рядом с любимым человеком. Быть принятым таким каков ты есть. И тогда Ваша самость возрастает в разы и Вы счастливы от того что Вы это Вы.
Правила возможны, но это скорее про уважение другого человека и его пространство. Про принятие другого человека целиком, вместе с его жизнью и окружением.
Важно быть собой, не предавать себя. Будете предавать -будет копиться внутренняя агрессия и переходить в психосоматику (болезнь).
Вот и все секреты

Автор
#3

В сериалах и фильмах все романтизировать. И следует понимать что то что подходит одним людям - никогда не подойдет другим. Есть дифференциальные личностные различия, база личности.
Читайте и смотрите лучше о том как принять себя и полюбить себя, узнать какой я на самом деле. Тогда и понимание будет быстро приходить подходит тот или иной человек или нет.

Яяя
#4

Нужно знать основы психологии, кто нарцисс, кто психопат, у кого какой тип привязанности. Чтобы выбрать себе здорового партнера, это уже 50% успеха отношений.

Гость
#5

В свое время я тоже делала так и мне это пригодилось , эти статьи и форумы ,помогли мне понять какой видят женщину мужчины ,какую хотят и что для всех единогласно "красный флаг" в отношениях . Конечно это не значит ,что нужно менять себя ,скорее подкарректировать свое общее отношение к людям и жить будет легче . С партнёром стоит много говорить о себе о своих вкусах и интересоваться его ,предполагать различные ситуации и спрашивать как он относится к этому или что бы он сделал ,обсудить людей из различных передач ,так ты поймёшь его взгляды на жизнь а он твои . Просто любите и будьте верной ,уважайте себя и смело говорите о своих желаниях и мыслях ,не терпите какой либо измены и если человек вам не нравится и вы чувствуете дискомфорт не оставайтесь с ним из жалости .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: