Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Встречаемся с мужчиной 3й год, он живет с мамой, я в квартире с сестрой.
До сих пор гуляем как подростки, за ручку , в парке и потом расходимся по домам.
Меня в 1й год отношений это не сильно смущало, но на 3й год уже настораживает…
Причем и сам мужчина не простого характера. Друзей нет, все время работает.Ему 31 год, мне 27.
Кое-как , на 2й год отношений познакомил меня со своейсемьей.Хотя я ему полностью открылась , еще в 1й год: приглашала на чай( именно на чай, все прилично) просто на ужин, обед. Познакомила со своей семьей. Мы , даже в отпуск ездили , к мой бабушке, на юг России, он со всеми родными моими познакомился.
Сам же себя ведет очень странно, держит меня, будто на расстоянии вытянутой руки…я за все это время у него ни разу в гостях не была, даже не приглашает.
Хотя сам в любви признается, говорит что хочет со мной семью.
Купил квартиру, сейчас там идет ремонт.
Еще в декабре 23 года говорил что мы поженимся и переедем в новую квартиру… но, внезапно все отложилось, потом сказал что в апреле 24 года поженимся, снова все отложил из-за ремонта, хотя отделка уже сделана, только сантехнику ставь и кровать покупай и можно жить.
В итоге снова все переносится на лето 24 года, а на днях он мне сказал что и летом не будет готов ремонт , все еще на год откладывается, хочет чтобы мы с комфортом жили…хотя я впечатление избалованной фифы не создавала, сказала ему, что мне и на сьемной однушке будет с ним хорошо, главное что вместе. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не женится он на Вас, не женится! Кота за хвост тянет, есть у него девушка и ладно, никто не пристает с распросами когда он семью создаст, типа есть невеста, типа просто пока ремонт и так далее тянуть будет! Валите от него , не надо тратить свое драгоценное время на него!

#2

В продолжение:
На днях мне все это надоело. Я ему говорю о том что давай ка мы с тобой доделаем сантехнику, женимся и живем вместе и потихоньку делаем ремонт , но уже семьей. Он находит отговорки, идея ему не нравится моя.
Мне так неприятно стало…не знаю что делать, расстаться или терпеть… может я тороплю события…
Из-за отсутствия совместной жизни у нас никакого интима нет, раз в 3 месяца, если посчастливится…
Есть еще один момент, когда мне было 23 года, мы начинали с ним встречаться, но по ситуации судьбы и здоровья я впала в кому на 4 дня, после этого он меня очень жестоко бросил.
И вот, спустя 3 года объявился , снова… я его простила, дала шанс. А сейчас вижу что он так не красиво себя ведет, будто совсем меня не ценит.
Вот и не знаю как поступить.

Екатерина
#3

Нужно садиться и внушать чтобы чувства любви к нему умерли в вашем сердце

#4
Black swan

В продолжение:
На днях мне все это надоело. Я ему говорю о том что давай ка мы с тобой доделаем сантехнику, женимся и живем вместе и потихоньку делаем ремонт , но уже семьей. Он находит отговорки, идея ему не нравится моя.
Мне так неприятно стало…не знаю что делать, расстаться или терпеть… может я тороплю события…
Из-за отсутствия совместной жизни у нас никакого интима нет, раз в 3 месяца, если посчастливится…
Есть еще один момент, когда мне было 23 года, мы начинали с ним встречаться, но по ситуации судьбы и здоровья я впала в кому на 4 дня, после этого он меня очень жестоко бросил.
И вот, спустя 3 года объявился , снова… я его простила, дала шанс. А сейчас вижу что он так не красиво себя ведет, будто совсем меня не ценит.
Вот и не знаю как поступить.

Да пошлите Вы его куда подальше.Таких не берут в совместную жизнь.

Гость
#5
Black swan

В продолжение:
На днях мне все это надоело. Я ему говорю о том что давай ка мы с тобой доделаем сантехнику, женимся и живем вместе и потихоньку делаем ремонт , но уже семьей. Он находит отговорки, идея ему не нравится моя.
Мне так неприятно стало…не знаю что делать, расстаться или терпеть… может я тороплю события…
Из-за отсутствия совместной жизни у нас никакого интима нет, раз в 3 месяца, если посчастливится…
Есть еще один момент, когда мне было 23 года, мы начинали с ним встречаться, но по ситуации судьбы и здоровья я впала в кому на 4 дня, после этого он меня очень жестоко бросил.
И вот, спустя 3 года объявился , снова… я его простила, дала шанс. А сейчас вижу что он так не красиво себя ведет, будто совсем меня не ценит.
Вот и не знаю как поступить.

"женимся и живем вместе и потихоньку делаем ремонт , но уже семьей"-смотрите он семьей не хочет (нормальный бы радовался), в кому на 4 дня-бросил (вот это вообще капец полный, жесть полнейшая, любящий человек молился бы стоя на коленях днями/ночами у Вашей постели чтоб жива была!!!). А так посмотрел, что последствий нет после комы и ладно, вроде бракованной не стала... Прям бегите от него, кинет он Вас! Пока молодая, красивая, бегите в свою новую и счастливую жизнь!!!

Гость
#6

как понимать что он вас жестко бросил? вы впали в кому и он от вас отказался а вернулся только спустя 3 года?

Гость
#7

Зачем он тебе нужен?

Гость
#8

Автор, ниче хорошего не видно в ваших отношениях и перспективы тоже

Гость
#9
Black swan

В продолжение:
На днях мне все это надоело. Я ему говорю о том что давай ка мы с тобой доделаем сантехнику, женимся и живем вместе и потихоньку делаем ремонт , но уже семьей. Он находит отговорки, идея ему не нравится моя.
Мне так неприятно стало…не знаю что делать, расстаться или терпеть… может я тороплю события…
Из-за отсутствия совместной жизни у нас никакого интима нет, раз в 3 месяца, если посчастливится…
Есть еще один момент, когда мне было 23 года, мы начинали с ним встречаться, но по ситуации судьбы и здоровья я впала в кому на 4 дня, после этого он меня очень жестоко бросил.
И вот, спустя 3 года объявился , снова… я его простила, дала шанс. А сейчас вижу что он так не красиво себя ведет, будто совсем меня не ценит.
Вот и не знаю как поступить.

Ты сама себя не ценишь, а он помогает тебе не ценить себя.

Гость
#10

Если вам кажется, что вас не ценят, возможно, вам не кажется. Вообще интересная история:

- в паре есть проблемы с эмоциональной близостью (он вас держит на расстоянии руки, хотя вы 3 года в отношениях)

- у него есть от вас какие-то секреты - вы ни разу не были у него дома и с семьёй почти не пересекались в их естественной среде обитания

- есть опыт предательства - вас кинули во время болезни

- есть проблемы с сексом, хотя вы ещё не живёте вместе и не успели друг другу замылить глаз в быту. Далеко не факт, что сексуальная жизнь восстановится, если вы съедетесь.

Его откладывания свадьбы больше похожи на нежелание делать ремонт в браке. Возможно, он боится, что вы затребуете денежную компенсацию в случае развода. А так, как пришли на готовое, так и уйдете ни с чем. Хочет себя обезопасить. Но это только предположение.

Вообще этот потенциальный брак похож на кота в мешке. Если вы называете отношения сложными на этапе встреч, в браке точно не станет легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: