Гость
Статьи
Бывшая парня полная …

Бывшая парня полная противоположность меня

Всем привет. Вроде бы глупо, но немного настораживает. Вас бы не смутило то, что бывшая вашего молодого человека-ваша противоположность? Да и в целом вы не подходите под его «типаж» от слова совсем. (Видела кто ему нравился раньше и какую внешность он предпочитает)

Диана
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Раненый человек, который решил вот так вот избежать очередных болезненных отношений

Гость
#2

Всё нормально. Он увидел недостатки того типажа, который был в прошлом и решил что такого он больше не хочет. И нашёл другой типаж, вас. Я сама такое проходила. И тоже целеноправленно, потом искала другого человека, правда я больше, на взгляды на жизнь смотрела. На отношение к жизни, мировозрение и т.д. После слишком спокойного парня, ныряла в отношения с отморозком, скином и околофутбольшиком. Потом поняла что переборщила с желанием драйва) и опять нашла спокойного. Но у него был ребёнок от первого брака. Поняла что это тоже мне не подходит, нашла сироту (мама умерла когэгда ему было 28) и с невозможностью иметь детей. Зато со своей квартирой (у меня тоже есть своя) и вот мы почти 3 года вместе, планируем расписаться.

СмехоПролетарий
#3

Нет. Я считаю, что мужчины эгоисты, если он с тобой, значит чем то устраивает пока что его. Как только захочет перемен - он тебя бросит. Мужчина никогда не смотрит, как живут его дети, бывшие. Мужчина смотрит на себя "я счастлив? Что я получу от этих отношений?". Поэтому даже толстухи и грязнуля имеют шанс на отношения, на брак. Если она удовлетворит его потребности. С возрастом потребности меняются. Например, в юности хочется страсти, горячего кекса. После 30 хочется поесть жирной пищи, хочется дачу с шашлыками. К 40 хотят ребенка для галочки, а то у всех коллег есть, а у него нет, стыдно как то, вдруг подумают, что он бесплодный. Об ответственности и любви к женщине речи нет.

Поэтому, полегче. Есть муж ? И ладно. Не верьте "как себе" мужчине. Не ждите чудес. Просто живите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: