Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты готов к отношениям?

Здравствуйте, есть ли тест или определенные признаки того, что дает понять о своей готовности начинать отношения, и быть достойным парнем для девушки (Я не имею ввиду добиваться девушки), т.е. вести себя достойно, уважать, любить и т.д. партнера.
Например, как в упражнениях - если ты можешь отжаться 200 раз, то, значит, ты можешь идти на соревнования по отжиманиям (это просто пример). Есть какой-то определенный список требований
Примером может послужить такое: 1. ухаживаю за собой - каждый день слежу за гигиеной. 2 Дома постоянно прибрано. 3 Читаю столько-то книг в месяц. 4 Зарабатываю столько-то, и т.д.

Не надо писать только про деньги, ведь, есть же личность #отношения

SymphonyTranquillity
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты щедрый богатый добрый мудрый обеспечун.

Захария
#2

Лет сто назад работала я с одной девушкой..
Нам было года по 22....
И у не был парень. Родители ее рано уходили на работу, прям рано.
И вот утром он к ней...
И как то она мне говорит . " Представляешь, я ему сказала, что завтра нельзя а он говорит, ну я зайду за тобой, увидимся все равно, пройдемся"
Я говорю, " ты дура что ли? Ну кем ты его считала то вообще"...
Они поженились потом, кстати)))
Уж не знаю, к чему она была готова с таким в башке)))

Гость
#4

Ты все правильно догадался, не сомневайся.

1) заработал достаточно денег
2) заработал достаточно денег
3) заработал достаточно денег
4) заработал достаточно денег
.
.
.
.
100) ухаживаю за собой
101) дома прибрано.

Гость
#5

Эти требования, что Вы перечислили , и без отношений нормальные люди соблюдают. Пока нет девушки Вы что - не убирались дома и не следили за собой?

SymphonyTranquillity
#6
Гость

Эти требования, что Вы перечислили , и без отношений нормальные люди соблюдают. Пока нет девушки Вы что - не убирались дома и не следили за собой?

Но ведь это тоже должно входить в список, разве нет?

Гость
#7

Есть признаки. Отношения это ответственность, вот туда и надо копать. Если ты готов взять ответственность за другого человека, если не побежишь при первых трудностях, или если вдруг девушка например располнеет, забеременеет, заболеет и т.д. тогда ты готов. Понимаешь, к хорошему готовиться не надо, а вот переживать трудные периоды, безденежье, проблемы с жильём, ребёнок, болезни, вот что важно в отношениях. Если готов к трудностям и готов вместе их проживать. Значит и к отношениям готов.

Гость
#8
Гость

Есть признаки. Отношения это ответственность, вот туда и надо копать. Если ты готов взять ответственность за другого человека, если не побежишь при первых трудностях, или если вдруг девушка например располнеет, забеременеет, заболеет и т.д. тогда ты готов. Понимаешь, к хорошему готовиться не надо, а вот переживать трудные периоды, безденежье, проблемы с жильём, ребёнок, болезни, вот что важно в отношениях. Если готов к трудностям и готов вместе их проживать. Значит и к отношениям готов.

Идеально подмечено

Гость
#9

До 35 доживешь, поймешь, что готов. Самое раннее - до 32.
До того - не готов, эгоизма полные штаны, чсв распирает, зависть и ревность стоят пеленой перед глазами...
_
Касается 100% мужчин.

Гость
#10

Есть в Ютубе психолог Сатья Дам. У него есть тема 6 этапов построения отношений. Если у вас есть мадам и вы прошли все этапы, то вы готовы!

Гость
#11
Гость

Есть в Ютубе психолог Сатья Дам. У него есть тема 6 этапов построения отношений. Если у вас есть мадам и вы прошли все этапы, то вы готовы!

Сатья Дас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: