Гость
Статьи
Спился из за того, что …

Спился из за того, что меня предавали и изменяли девушки

Вот,мне 39 скоро,я запил в молодости и в итоге спился из за того,что меня предавали и изменяли девушки(их 2 было),одна в 16 лет(встр около 9 лет),другая после 2-х лет от первой, тк очень сильно любил и всегда старался помогать,заботиться и все в том духе,работал,чтоб не в чем не было нужды,но потом застаешь первую в постели с кем то своей квартиры,а вторая оказалась легкового поведения (по слухам даже в отношениях со мной делал минет другим,и смеялась надо мной) было очень тяжело,но отпустил,т к понимал необходимость,теперь полное недоверие к женщинам,с друзьями тоже порвал,остался совсем один,мой друг теперь только-алкоголь,иногда мне кажется что я умру от этого,но будь что будет
К чему это??Девочки,девушки,женщины,почему вы так поступаете по отношению к тем парням,что вас действительно любят,очень от этого обидно.Вам это вернётся ещё.
Даже если и появится в мой жизни настоящая любовь,которая будет всегда рядом,подавлю все чувства спиртным,терять уже все ровно нечего,прошлого не вернешь,только смерть #отношения

Степан
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так муджопппы сами не работают, бухают и изменяют. Каков поп - таков и приход.

Гость
#2

Что им вернется? Минет им сделают?

Гость
#3
Гость

Так муджопппы сами не работают, бухают и изменяют. Каков поп - таков и приход.

вот именно. сами ходят в жару плюс 30 в коротких шортах и потом удивляются что женщины им минеты делают. сами виноваты. довели.

Гость
#4

Потому что ты нытик. Если бы я так расстраивалась по таким пустякам, давно бы уже скопытилась

Гость
#5

ты сам таких выбирал и то что ты выбрал именно алкоголь говорит о том, из какой среды ты происходишь
а в этой среде бабы именно такие

Гость
#6

((

Гость
#7

Алкоголизмом ты оправдываешь то, что тебе изменили девушки. Т е все люди, которым изменяют идут и спиваются? Серьёзно? Если ты понимаешь, что у тебя зависимость, у тебя есть шанс на счастливую жизнь. А не проводить время в этом во всём. Выбирай. Нарколог в помощь, если ты хочешь жить счастливо. Удачи парень! Всё у тебя классно будет, если ты дашь себе шанс. Давай выбирай

Гость
#8

Да это же просто шлю хи какие-то были, ты чего, они того не стоят

Гость
#9
Гость

Потому что ты нытик. Если бы я так расстраивалась по таким пустякам, давно бы уже скопытилась

А должен быть психопатом? Нормальные человеческие чувства у него

Гость
#10

глупый смысл жизни у вас

Гость
#11

Да они же не стоят тебя, ты чего из-за них спиваться 🤨 ну какие-то женщины просто паразитировали на тебе, сидели у тебя на шее, использовали. Обычные присоски, паразиты. Такое бывает. Всяких маргиналов хватает. А некоторые вообще продают людей, своих знакомых, обманывают и продают их в рабство. Всяких уродов хватает. 2 маргиналки - это не конец жизни.

Гость
#12

Понятно, что это тяжело и у нормальнвхых людей не укоадывается в голове их поведение, но ты то не виноват. зачем себя губить

Гость
#13

Просто не видел их настоящего лица

Гость
#14

Почти всем изменяли и всех предавали, но не все же из-за этого спились
Измены не оправдание вашей дружбе с зелёным змием!

Гость
#15

Все нормально будет, не надо сильно отчаиваться, это больно, но все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: