Гость
Статьи
Больная привязанность

Больная привязанность

Как избавиться от привязанности к человеку? Я очень впечатлительная, ранимая и робкая. Стоило мне пообщаться с человеком пол года назад и я уже привязалась к нему. Он - абьюзер. И мизинца моего не стоит. Я попалась на эмоциональные качели и не могу ничего с собой поделать. Засыпаю с мыслью о нем, просыпаюсь с мыслью о нем, гуляю и пытаюсь найти его в толпе. Что мне делать? #отношения

Луизиана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто избавиться. Тебя сейчас ещё не все достало и поэтому ты спрашиваешь как. И по сути ничего не будешь делать. Когда придёт время, ты просто разорвешь связь. Но до этого придётся помучиться.

#2

Может он тебя вымаливает? Говорят точно такой же эффект получается при вымаливании девушки.

Гость
#3

У вас тут прям ровно 50/50: одна половина говорит, что мужики отстой и во всём должны, вторая плачет, что люблю-житьнемогу))

Ты сама такого выбрала, из тысяч нормальных мужиков, которые хотят семью, детей, любви в конце-концов, ты САМА выбрала именно такого. Никогда не поверю, что вокруг не было других или что они все уже заняты, т.к. ты явно ещё молодая и общаешься с молодыми, когда ещё не все женаты.

Теперь только страдать и набивать шишки, другого пути для тебя нет.

Гость
#4
Афли

Может он тебя вымаливает? Говорят точно такой же эффект получается при вымаливании девушки.

Если ты веришь в религиозную чушь, то хотя бы верь в то, что Высшие силы намного мудрее людей, иначе какой в них смысл?
А вообще, никаких заговоров и приворотов не существует. Кроме силы воли тут ничто не поможет

#5

Ну вообще первый признак на пути к успеху - осознание проблемы

Гость
#6
Афли

Может он тебя вымаливает? Говорят точно такой же эффект получается при вымаливании девушки.

Что ? Вымаливает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: