Гость
Статьи
Парень преследует …

Парень преследует после расставания

Вместе пол года были, расставались уже 4 раза по моей инициативе. Много в чем не устраивал, гулящий образ жизни (алкоголь, клубы). Нравился очень, но я думаю головой и решила оставить его. Приходил ко мне под дом, умолял вернуться, один раз даже за руки схватил и агрессивный был. До того как начали встречаться тоже не мог отстать. Раз 10 отказывала, а он ни в какую не мог отлепиться. Переживаю, что может что-то плохое сделать.. Кто сталкивался? Меня нет кому защитить и он это знает. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже четыре раза его прощали,поэтому он решил что стоит надавить на вас и вы опять сломаетесь.Для начала не показывайте свой страх,наблюдайте за ним,чтоб он к вам не приближался,не забывайте предупреждать близких,куда уходите из дома.

Гость
#2

Кто он о знаку зодиака?

Гость
#3

у тебя есть друг додик)

#4

Советую написать заявление в полицию (вряд-ли они что-то сделают, но заявление точно примут т.к. не принять его не имеют право). Можете пригрозить своему парню, отправить фото из полицейского участка. Либо есть ещё вариант нанять кавказцев чтобы припугнуть, попросить друга. На самотёк не пускайте.

Гость
#5
yoojin

Советую написать заявление в полицию (вряд-ли они что-то сделают, но заявление точно примут т.к. не принять его не имеют право). Можете пригрозить своему парню, отправить фото из полицейского участка. Либо есть ещё вариант нанять кавказцев чтобы припугнуть, попросить друга. На самотёк не пускайте.

Может ее парень кавказец и есть
Потому что только они отлипнуть долго не могут

Guercino — «косоглазый»
#7
Гость

Кто он о знаку зодиака?

Рыба)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: